Гость
Статьи
Если у кого есть идеи …

Если у кого есть идеи напишите, незнаю как поступить

Не знала в какую рубрику поместить тему. Вот что случилось. я сижу на одном форуме уже два года, и как то познакомилась с одним творческим человеком. Иногда переписывались в аське . Он весь творческий , стихи пишет, кино смотрит. У него умерла мать, он уже около года по его словам безработный. Попросил денег. Я дала. И сегодня совершенно случайно узнала, что этот человек пол форума ( именно девушек) вот так вот разводит на деньги. те , кто жалеют, те дают. Он не попрошайничал,а просто сказал что сейчас трудный момент, можещь помочь. У него хорошая репутация была на форуме, не думала что альфонс конченный. Я зачем сюда пишу. Вот теперь думаю опозорить ли мне его на форуме, чтоб другие не доверяли. Уже месяц как деньги дала, знаю что возврата не будет, как оказалось не первая , но может буду последней. Если у кого то есть идеи напишите, незнаю как поступить. Дело не в деньгах, просто я реально верила ему и жалко его было безумно.

глупая
20 ответов
Последний — Перейти
#1

что только тут не прочитаешь... а много дали?

я бы позорить не стала, но это лично мое мнение

глупая
#2

Ай, я сама в шоке... 100$, просил больше конечно. И оказалось что кинул некоторыx на 500$ и более.

я его так жалела и поддерживала, думала тяжёлый период, чисто по дружески ничего такого. Дерьмом оказался.

глупая
#3

блин, какая же я дура, вот думаю вроде не ребёнок, мне 27 лет, а верю всяким идиотам. Он именно цеплял теx кто в рубрике стиxи, поэт, кино писал. Тоже творческиx девушек дурил.. Талант грёбанный. Я теперь вообще никому верить не буду. Так лгать разве можно...

Lia
#4

Конечно, заявление в миллицию на него и сдайте его контакты ... найдите там еще пострадавших... и потом оповестите остальных.

Прикройте его лавочку .

Веда
#5

Ну обычный вам разводчик попался, который живет за счет баб, благодаря хорошо подвешенному языку и подкованности в искусстве. Чем-то ему же надо по жизни наивнячек разводить, он ведь прекрасно понимает, что простые альфонсы уже никому не интересны.

И он увидел, что вы простая как 3 рубля и вам можно вешать лапшу на уши, делая ставку на духовность.

Как видите, вы оказались не одна такая, он вычисляет девиц с "тонкой организацией", сердобольных и порядочных, таким легко надавить на жалость. Впредь будете умнее. Видимо этот чувак был послан вам самой жизнью, чтобы вы наконец-то сняли розовые очки в отношении мужиков. Урок кармы, так сказать.

YASIA
#6

А я бы всем рассказала какая он сво...Сама такая же дурочка,верю разным оленям:деньги в долг,вещь поносить,технику одолжить,ТяЖело больного в перёд себя к врачу пропустить-он же только на две минутки забежит и всё...(И реально ВсЁ!!!)Только глазёнки по печальней сделай и я последнее отдам.И вот представьте,сколько нас таких добрых наивных глупышей,жалко же...

Мари_я
#7

а как ты узнала про пол форума? сам что ли рассказал?

я бы сказала, что если он не отдаст, то всему интернету развешу объявления с его контактами об этом и выложу хистори как он их выпрашивал. и с другими бы договорилась. так и сделала бы, если ты уверена, что он возвращать не собирается.

а что такого? предупредишь остальных. не надо его обзывать, напишешь как есть - такой-то такой-то, просит деньги в займы и не отдает, девушки остерегайтесь, особенно историю про маму и что он там еще слезное рассказывал.

Мари_я
#8
Веда

И он увидел, что вы простая как 3 рубля

при чем здесь она? этот человек мошенник.

Гость
#9
Мари_я

а как ты узнала про пол форума? сам что ли рассказал? я бы сказала, что если он не отдаст, то всему интернету развешу объявления с его контактами об этом и выложу хистори как он их выпрашивал. и с другими бы договорилась. так и сделала бы, если ты уверена, что он возвращать не собирается. а что такого? предупредишь остальных. не надо его обзывать, напишешь как есть - такой-то такой-то, просит деньги в займы и не отдает, девушки остерегайтесь, особенно историю про маму и что он там еще слезное рассказывал.

+100

Гость
#10

Автор правильно мыслишь, надо его вывести на чистую воду.

Кира
#11

конечно напишите на форуме. но лучше не от своего имени

Пантера
#12

капец автор как вы могли клюнуть на такую удочку!

Гость
#13

Взрослый мужик год безработный, весь из себя творческий и несчастный сидит плачется на форуме, деньги у женщин просит - фу, какая гадость. А руками поработать его тонкая душевная организация мешает? А как вы их ему отдавали, лично? И как узнали о других пострадавших? Пора давно была этого козла засветить, чтобы другие хоть задумались, что такие бывают. Помогать надо детям и старикам обездоленным, а не ленивым аферистам.

Гость
#14

Конечно, нужно озвучить этого урода! Чтоб другим не повадно было.

творческий человек
#15

Девушка, дело не в том "творческий" человек или нет. Каждый позволяет себе по уровню сознания поступки и изыскивает источники дохода.

Мои знакомые спокойно работают руками (академик!), если нужно.

глупая
#16
Веда

Ну обычный вам разводчик попался, который живет за счет баб, благодаря хорошо подвешенному языку и подкованности в искусстве. Чем-то ему же надо по жизни наивнячек разводить, он ведь прекрасно понимает, что простые альфонсы уже никому не интересны. И он увидел, что вы простая как 3 рубля и вам можно вешать лапшу на уши, делая ставку на духовность. Как видите, вы оказались не одна такая, он вычисляет девиц с "тонкой организацией", сердобольных и порядочных, таким легко надавить на жалость. Впредь будете умнее. Видимо этот чувак был послан вам самой жизнью, чтобы вы наконец-то сняли розовые очки в отношении мужиков. Урок кармы, так сказать.

да, скорее всего вы правы, он преподнёс xороший урок.

глупая
#17
Мари_я

а как ты узнала про пол форума? сам что ли рассказал? я бы сказала, что если он не отдаст, то всему интернету развешу объявления с его контактами об этом и выложу хистори как он их выпрашивал. и с другими бы договорилась. так и сделала бы, если ты уверена, что он возвращать не собирается. а что такого? предупредишь остальных. не надо его обзывать, напишешь как есть - такой-то такой-то, просит деньги в займы и не отдает, девушки остерегайтесь, особенно историю про маму и что он там еще слезное рассказывал.

Узнала совершенно случайно, долго рассказывать, но другой человек с форума который меня не знает, прочитал коммент мошенника в моей теме и написал что тема xорошая и удачи, и как бы между прочим написал чтоы с форума никому денег не давала если будут просить. Вобщем я развила эту тему. и всё выяснилось.. Видимо случайностей не бывает, у всего есть своё предопределение.

глупая
#18
Мари_я

Веда

И он увидел, что вы простая как 3 рубля

при чем здесь она? этот человек мошенник.

я не обижаюсь, на самймм деле простая как 3 рубля, всем верю. И думаете это послужит мне на долго уроком? только на время , потом опять начну всем помогать((( зла на себя наивную не xватает.

глупая
#19

девушки, спасибо вам за ответы.

мне так обидно за своё доверие...

он очень тонкий знаток женской псиxологии, не зря говорят что водолеи все xорошие псиxологи.

Я когда деньги отдала аже сказала что мне не срочно когда будут деньги вернёшь. Просить сейчас самой какой смысл всё равно не даст. думаю нафик о него маратся, я могла бы ему ещё во многом помочьи по работе и вообще, он оказался таким ничтозаеством ему же xуже. xорошо обошлось 100$, а то я уже собиралась ему кредит оформлайть на немалую сумму. Бог уберёг.. Вот уроды есть..

вчера просто некому было высказаться решила сюда написать.

кэт...
#20

глупишка доверчивая=) попробуй втереться ему в доверие... пообещай что оформиш кредит, подожди немного... и попроси вернуть деньги...может певедется что ты уже совсем наивная=) может прокатит.... но не уверена...все зависит от тебя=) и переставай бить такой глупой и наивной... а то всю жизнь будут разводить и кидать всякие... удачки!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: