Гость
Статьи
Моя подруга ревнует …

Моя подруга ревнует меня к мужчинам

Подскажите, как быть. У меня есть (была ?) подруга, которая на меня обиделась и которую я хотела бы вернуть. О себе: я привлекательная, общительная девушка, мужчины часто влюбляются, и девушки тоже. Я могу оценить женскую красоту и обаяние, получать удовольствие от общения, привязаться. но в сексуальные контакты с девушками не вступаю и полюбить могу только мужчину. Эта моя подруга долго не знала об этой стороне моей личности (что девушка мне тоже может нравиться), я делилась с нею всем, она - со мной, мы хорошо проводили время и ценили общество друг друга, до тех пока до нее не дошло ("благодаря" одной заинтересованной особе, которой хотелось разрушить наши отношения и судя по всему удалось). Моя подруга гетеросексуальна 100% и захотела моего "внимания" за компанию, я думаю. Это все блажь, с моей точки зрения, но она обиделась, не отвечает на мои звонки и смс. Я очень ценю ее как человека и хочу вернуть в свою жизнь, но в романтических отношениях не заинтересована, могу полюбить только мужчину, а баловством не занимаюсь. Как ее вернуть?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обе дуры, поэтому не имеет значения что вы будете делать.Одна манипулирует, А ДРУГАЯ ЛЮБИТ,ЧТОБЫ ЗА НЕЙ БЕГАЛИ.пОШЛОСТЬ СПЛОШНАЯ.

#2

Почему обязательно дуры? Она любит, чтобы за ней бегали, это да. Я бы и побегала, но даже если догоню, не смогу дать ей всего того, что она хочет, и она снова убежит, а я хочу, чтобы она осталась...

И почему пошлость? Что НЕ пошлость? Человеческая жизнь, как она есть. Вместо того, чтобы обзываться, помогли бы чем-нибудь.

Ладно, я манипулятор. Неужели здесь на форуме нет других манипуляторов, более искусных чем я, кто мог бы дать конкретный практический совет?

Гость
#3

я не поняла. подруге не нравится что вам могут нравиться девушки, потому что она считает что это аморально?

Или она напротив хочет вашего внимания, в смысле интимныз отношений, и хочет чтобы вы за ней бегали и ухаживали? но вы вроде написали что она гетеро... (разнополые отношения)

#4

Она думает теперь, что я "би". Насчет аморальности не знаю, но это теперь модно, а для нее мода много значит. Плюс уязвленное самолюбие - как это так: общая знакомая спрашивала у нее о моих сексуальных предпочтениях ("С чего бы?"), а она не в курсе, значит, в плане секса она меня совершенно не интересует. Хоть она и гетеро, и все уши мне заездила рассказами про своего парня, но все равно ей обидно...

#5

Ну то есть да, теперь она хочет чтобы я за ней бегала и ухаживала :)

Le
#6

))))))))))))))

но понять ее можно!

#7

Я понимаю.Но я не собираюсь ухаживать за ней, чтобы поднять ей самооценку. Как люди, мы хорошо друг друга дополняли + привычка. Мне не хватает ее общества, но видно придется проститься все равно.

#8

точно дуры.

автор, она в вас втрескалась, а ВЫ СЧИТАЕТЕ, что она из-за моды хочет с вами интима. так, что ли? написали, ничо не понятно.

Гость
#9
Яночка Л

точно дуры.

автор, она в вас втрескалась, а ВЫ СЧИТАЕТЕ, что она из-за моды хочет с вами интима. так, что ли? написали, ничо не понятно.

Ваш текст

Не умничай, ты то же дура

#10

Не отправился комментарий...

Если это чувства, то я несомненно дура. Вряд ли это серьезные чувства, она мальчиков любит, и до этого переживала очень из-за своего парня, но с чувствами шутить нехорошо, поэтому я не буду ее беспокоить, пусть сама решает, как ей быть.

#11

Странно она хочет вашего внимания, разорвав все контакты.

По-моему, вы придумываете себе ее чувства. Скорее всего, она решила, что вы ее хотели охмурить, а она на это не готова.

#12

Да вроде нет, последний разговор между нами закончился ее словами "Целую", а я не хотела ее обидеть и ответила так же. Я никогда не пыталась ее "охмурять". Если бы даже я была "би" или мужчиной, она не в моем вкусе, я бы не влюбилась. Она слабая, романтичная, эмоционально зависимая от других девушка. Я не очень сильная тоже, но могу влюбиться и захотеть "охмурять" только в того, кто сильнее меня. Наши с ней отношения я полностью контролировала. Так что ваше объяснение не подходит.

#13

9, ахаха. ТО ЖЕ. мда.

тогда уж и ты - центральная.

8989
#14

Мда, вот жесть-то!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема