Гость
Статьи
ищу подругу. спб. …

ищу подругу. спб. гражданский проспект

Девочки! ищу подругу! мне 23 года. живу недлеко от метро гр проспект. хочу найти подругу, которая территориально будет близко ко мне )))) чтобы можно было даже в магазин за продуктами вместе пойти))) вечером погулять )))) в кино сходить, чтобы на метро никуд а не переться..... еще куда-то вместе ходить. может быть начать бегать по вечерам (уже лет 5 собираюсь )))))))))) и тд......

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, я около м. Гражданский пр. живу, на Просвещения, хотелось бы тоже найти подругу, как тебе лично написать??

#2
Гость

Привет, я около м. Гражданский пр. живу, на Просвещения, хотелось бы тоже найти подругу, как тебе лично написать??

Текст похож на чувака с маленькой буквы ;)

Гость
#3

. Baileys The Original

Ты ошибаешься, я не чувак, а девушка и написала абсолютно нормальный текст.

Гость
#4

в какое вот интересно кино сходить на гражданке??! есть хоть одно??!

вроде как тока какой-то развлек центр около парка.

тут вообще такое ощущение что сходить некуда кроме окея за едой.

чувак
#5

эт не я ,чесслово

#6
чувак

эт не я ,чесслово

Не, ну похоже же! :)

Гость
#8

бейля спи иди уже. не выспишься завтра клиенты не возьмут старый товар )))

чувак
#9
Гость

бейля спи иди уже. не выспишься завтра клиенты не возьмут старый товар )))

а ты ее насяльник, да?))

чувак
#10
Baileys The Original

Не, ну похоже же! :)

да мало ли таких мальчиков на свете?

кристина
#11

Привет всем меня зовут Кристина мне11 лет хочу найти подругу я живу проспект победы я очень люблю слушать Rihannu и Arash нравится из ранеток Лера Казлова а из папиных дочек Мираслава Карповичь (хочу найти лет10,11.12) я не люблювыдовать сикреты мой мобильный номер 2187415.Всем пока целую жду!!!!!!!)))

.
#12
кристина

Привет всем меня зовут Кристина мне11 лет хочу найти подругу я живу проспект победы я очень люблю слушать Rihannu и Arash нравится из ранеток Лера Казлова а из папиных дочек Мираслава Карповичь (хочу найти лет10,11.12) я не люблювыдовать сикреты мой мобильный номер 2187415.Всем пока целую жду!!!!!!!)))

Деточка, иди на сайт Вконтакте,

Lucky2201
#13
автор

Девочки! ищу подругу! мне 23 года. живу недлеко от метро гр проспект. хочу найти подругу, которая территориально будет близко ко мне )))) чтобы можно было даже в магазин за продуктами вместе пойти))) вечером погулять )))) в кино сходить, чтобы на метро никуд а не переться..... еще куда-то вместе ходить. может быть начать бегать по вечерам (уже лет 5 собираюсь )))))))))) и тд......

Привет! Я тоже живу в районе Гражданского Проспекта, на просвещения...Переехали сюда не так давно. тоже особо не с кем погулять или даже в магазин сходить)

Lucky2201
#14

Давайте знакомиться,вместе гулять.. а то сейчас многие закрытые такие...У меня есть прекрасные подруги в разных других городах. Мы с мужем переезжаем периодически...Мне 25,кстати. Пишите! lubov_utv@mail.ru/ А ваших данных в плане имейла не вижу..Может,надо куда-то нажать?

автор
#15

Привет, я около м. Гражданский пр. живу, на Просвещения, хотелось бы тоже найти подругу, как тебе лично написать??

grajdanka88@mail.ru

автор
#16

это я , автор. моя почта grajdanka88@mail.ru

3202049842, пишите)

автор
#17

странно, у меня id поменялся 2094120298 на 2281746812....

Ann
#18

А тут есть девушки из Питера,у которых есть желание подружиться (пока просто по переписке) с москвичкой, собирающейся в Питер переезжать и ищущей себе там друзей?

Если да, пишите, буде рада.

ariella15@bk.ru

Гость
#19
Гость

в какое вот интересно кино сходить на гражданке??! есть хоть одно??!

вроде как тока какой-то развлек центр около парка.



тут вообще такое ощущение что сходить некуда кроме окея за едой.

Дима 27 л девушка с дочкой 89112716916

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: