Гость
Статьи
Как забыть подругу?

Как забыть подругу?

У меня была лучшая подруга, дружили с детства, она для меня была как родная сестра, я делилась с ней абсолютно всем. Но уже год как мы не общаемся...
Мы не ругались, что самое обидное, а просто перестали друг другу звонить, приходить в гости, гулять...
В общем прошёл уже год, а я всё никак не могу её забыть, мне постоянно снится что мы снова дружим, что всё стало как раньше, но это всего лишь сон....
Я понимаю, что мы уже, вряд ли, будем общаться, даже если и будем, то такого как раньше точно не будет, слишком много уже прошло времени...
Я разочаровалась в дружбе и навряд ли смогу ещё с кем то так сблизится как с ней.
Не знаю как забыть её, подскажите что мне делать...

loner
8 ответов
Последний — Перейти
мелисса
#1

у меня похожая ситуация. послушаю.

I'm
#2

У меня тоже похожая...

Автор, время идет, все меняется -люди, обстоятельства и тп.

Не зацикливайтесь, я сама не знала, что делать (очень похожа ситуация ваша на мою). Но зацикливаться не имеет смысла, лучше ищите новых друзей, несмотря ни на что!

Просто у вас с ней разные жизненные пути.

Не живите прошлым...

мелисса
#3

Я вот тоже решила не зацикливаться. хороших людей много, общаюсь с другими людьми и знаю, что когда-нибудь смогу ее забыть. у нас какая-то связь была на душевном уровне, как у сестер. но в то же время я думаю - сейчас мы очень изменились обе, много времени прошло, и если мы бы вдруг начали общаться - не факт, что все бы вернулось. Не будет так. как раньше.

мелисса
#4

Вообще, настоящую подругу ( чтобы не приятельница, а как сестра) встретить также сложно, как и любимого мужчину. Но большинство женщин влюбляются и не один раз в жизни, и замуж выходят не раз, так что есть шанс еще встретить свою "половинку" в дружбе!)))

I'm
#5
мелисса

Я вот тоже решила не зацикливаться. хороших людей много, общаюсь с другими людьми и знаю, что когда-нибудь смогу ее забыть. у нас какая-то связь была на душевном уровне, как у сестер. но в то же время я думаю - сейчас мы очень изменились обе, много времени прошло, и если мы бы вдруг начали общаться - не факт, что все бы вернулось. Не будет так. как раньше.

Согласна.

У меня по универу две такие, как сестры, появились подруги...

Сколько пережитого было...

А потом как то жизнь раскидала нас, закружилось, завертелось у каждого.

Общаемся только с одной сейчас, вроде как раньше более менее, а с другой походу все. Мы словно чужие... Какие общие фразы при встрече, никаких личных откровений... Все не то вообщем.

И началось самое главное с того, что моя жизнь устроилась более менее, а у неё не заладилось в какой то момент, и она сама перестала со мной общаться!

Обидно, досадно, что так получилось, но что поделать, раз жизнь такая штука.

Всем мы меняемся с возрастом...

Гость
#6

лучшая подружка - это моя подушка. и муж.

гостыыы
#7

как мне это знакомо....снится что мы опять дружим(это мои лучшие сны-моя мечта)

я просыпаюсь и тупо реву,очень обидно...............

Apple
#8

а я тоже незнаю как забыть ее..

каждый день думаю о ней,о том как она там,вспоминаю все моменты по кусочкам..

мне часто снится она..

я совсем незнаю что делать,прошло полтора года не могу ее забыть..

она была единственным близкой подругой для меня..

как забыть ее?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: