Гость
Статьи
Подарки на нг лучшим …

Подарки на нг лучшим подругам когда мало средств

Нуждаюсь в вашем совете.
Ситуация такая: сейчас я-безработная. Соответственно не шикую. Конечно, родители помогают деньгами, собственно за их счет я и живу. Поэтому что подарить подругам на нг ума не приложу. Просить денег у родителей на эти цели не буду принципиально.
На нг я уезжаю в другой город уже 27, поэтому подарки буду дарить в ближайшее время. Вот только осталось их купить. А что купить я не знаю...
Это 2 мои близкие подруги. Я бы назвала их - настоящие друзья. О том, в каком я положении они знают. Но тем не менее хочеться им подарить что-то нужное, а не просто отмазаться.
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь дельное. Возможно и вы находитесь в похожей ситуации.
Повторю, что подарки 2 девушкам 23 лет. На все у меня 1000 рублей.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набор (гель для душа+крем) в РИВ ГОШЕ по 500 руб!

автор
#2
Гость

Набор (гель для душа+крем) в РИВ ГОШЕ по 500 руб!

У меня тоже мысль сразу такая появилась - что-нибудь для "душа и души"...вот пока думаю. Однозначно это будет в пользу.

Что еще можно купить?

Пушок
#3

автор подарки не главное

автор
#4
Пушок

автор подарки не главное <главное внимание

Так это само собой, но хочется чтоб подарки в тему были...

Гость
#5

Можно просто красивые дорогие свечи - и приятно девушке и в тему праздника)))

автор
#6
Гость

Можно просто красивые дорогие свечи - и приятно девушке и в тему праздника)))

спасибо за идею.

от души
#7

Я вообще сейчас не работаю,денег нет,но подарки всегда дарю,о подругах не забываю. в дешёвом магазине можно поискать ,у нас в городе Нижнем Новгороде, например их достаточно. У подруги длинные волосы-набрать резинок для волос, наборы всякие белья к примеру-майки-шортики, на распродаже полазить,бижутерию если любит подарить.Можно много всего придумать если прошвырнуться пор магам.)

Ёжа
#8

Подарите им ХОРОШИЙ, непростой чай - улун, пуэр, да хун пао... Это и понравится им - чаек пить-то будут, и в курсе же, что у вас денег негусто.

Ну-и-ну!
#9

Да ведь есть же недорогие новогодние сувениры-подарочки! Поищите что-нибудь оригинальное недорогое исходя из их вкусов.

Ну-и-ну!
#10

А вобще дарите что-нибудь по меличи, приятное, и чтобы по их интересам.

Пантера
#11
от души

Я вообще сейчас не работаю,денег нет,но подарки всегда дарю,о подругах не забываю. в дешёвом магазине можно поискать ,у нас в городе Нижнем Новгороде, например их достаточно. У подруги длинные волосы-набрать резинок для волос, наборы всякие белья к примеру-майки-шортики, на распродаже полазить,бижутерию если любит подарить.Можно много всего придумать если прошвырнуться пор магам.)

Ваш текст

Это где это у нас , в Нижнем Новгороде, полно дешевых магазинов?? "Всё по 36 что ли"?

Пантера
#12

Автору : можно по туши для ресниц купить. По кофейной паре+ пачка кофе. В Ikea посмотрите что-нибудь,если в Вашем городе она есть.

Нина
#14

я студентка, по-этому средствами как понимаете тоже не особо располагаю, но для себя отличный выход нашла. Я подарки на henry mall выбираю, там и не дорого и вещи реально классные, последнее что я там заказала это вот такой забавный кошелек с котом http://henrymall.ru/catalog/tovar/1815

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: