Гость
Статьи
"Знакомство в …

"Знакомство в интернете".... подскажите что теперь делать???

2 года назад познакомилась с парнем в интернете. В жизни не обделена общением)) Никогда не одобряла такого рода знакомства, как то не особо понимаю их. Это был первый случай ну и не совсем прям печальный к счастью. Он из другого города, ну примерно 800 км расстояние между нами. В серьез общение не воспринимала, просто интересный человек в общении, по учебе советы давал хорошие. Стали часто перезваниваться. И как то постепенно человек стал для меня очень дорог как друг, с его слов ко мне отношение такое же. Но меня начал напрягать тот факт что он не предпринимает не каких попыток хотя бы на 2 дня приехать в мой город и посмотреть кого же он всё таки другом называет. На словах то говорил я летом приеду на несколько дней, потом вроде как не получилось по работе, но я понимаю что это бред. Конечно первые год было глупо стартовать к незнакомому человеку, но на данный момент мне даже обидно становится. И сейчас я задумалась над тем для чего он со мной общается. Просто слив информации или что. Пыталась игнорировать его, звонит, переживает куда я пропала и тд.. Говорит что привык очень к общению и не считает что это плохо, прекращать общение со мной не хочет, я для него другом стала. У него есть девушка отношения там не идеальные по его рассказам, и на данный момент это не является препятствием для встречи, на работе тоже может взять выходные запросто. И сейчас сама для себя решить не могу, прекращать общение совсем, так как забить и общаться не воспринимая всерьез не получается. Если с ним поднять вопрос на тему встречи то боюсь что опять будет что то вроде ну у меня же работа, дела, летом может в отпуск. А мне стал очень интересен этот человек. Сама я ехать не собираюсь в незнакомый город, да и финансово возможности особо нет, студентка) И что делать?

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Морочит он вам голову, развлекается. Ему прикольно девочку на крючке держать.

Гермиона
#2

Так зачем вы с ним общаетесь если девушка есть?? У меня то же самое но у меня женатый, вроде разводятся, жена ушла к женатому, дома не готовит, не стирает, он уже замахался сам делать а я далеко... уже весь мозх вынес почему я так далеко а мне ещё 2 года учится, заочки у нас нету - новая специальность... но мы познакомились по тел - мне на тел пришла смс с незнакомого номера(его) и я перезвонила. просто так пришла, из ниоткуда. Сказал что я очень красивая сразу влюбился, плачет в трубку что я не рядом, мы стали очень близки, все рассказываем, но как приехать.... то у него работа, то ребёнка не с кем оставить, то у мамы д/р... задолбал... я уже стопицот тыщ раз посылала его, и ***, и обзывала как хотела, говорила Уйди прошу, к жене вали! Ну я не люблю её! А как приехать... достал конкретно. Щяз вот опять сказала чтоб не общались больше - надеюсь, на этот раз вообще не позвонит. надоело уже. пусть не любит меня, не хочу.

Гость
#3

Человек с серьезными намерениями переходит к активным действиям через 4-6 месяцев, я говорю о встрече. Виртуальный друг - это диагноз. Надоело общаться, выключил компьютер и все, нету друга. Очень удобно!!! И о помощи не попросит и тому подобное...

#4

а в чем проблема? вы его воспринимаете как мужа будущего? если нет, то зачем встречаться и предпринимать попытки, если и так комфортно?? если вы просто дружите, зачем знать, как выглядит твой друг?

кегля
#5

сказать, что ваше общение занимает у вас слишком много времени, и вообще у вас есть мужчина, которого вы любите, и он ревнует. вы ему не нужны, если не едет.

Ольга
#6

Реально че то я сама заморочилась сильно.... надо прекращать. Не че хорошего уже не будет, а в таких так сказать подружках по переписке не нуждаюсь, бред... Только мысли левые придаёт.

Ольга
#7

А может можно всё таки как нибудь ему заморочить голову, что бы он начал напрягаться по поводу нашего общения? По поводу приезда.... Какую нибудь особую тактику общения предпринять... или уже безнадежно и так всё понятно?

Ольга
#8
Гость

Морочит он вам голову, развлекается. Ему прикольно девочку на крючке держать.

Ваш текст

А может можно всё таки как нибудь ему заморочить голову, что бы он начал напрягаться по поводу нашего общения? По поводу приезда.... Какую нибудь особую тактику общения предпринять... или уже безнадежно и так всё понятно?

Гость
#9

Люди, мне уже за 30 и то у меня такой друг есть под Полтавой) за 800 км. тоже.

Жена, двое детей, тоже порывался сначала куда-то ехать, разводиться, я его конечно угомонила. Теперь только созваниваемся или переписыаемся, а что? Он мне советы дельные даёт, вот реально и друг и подружка, и сам может поныть иногда, но недолго, я это быстро пресекаю) Любит, когда я его хвалю, какой он хозяйственный мужчина и хороший отец, как я поняла, жена его не особо балует на счёт приятных слов, а мне что, жалко?) Пусть будет. Раз судьба мне его послала, значит должен быть. Если бы не он, я бы , может с ума уже сошла от того, что со мной в жизни происходит.

Гость
#10

Что вам непонятно? Он с вами дружит, вы дружить не хотите. Ну, скажите ему об этом и идите куда хотите. Проблема надумана.

Ольга
#11
Гость

Люди, мне уже за 30 и то у меня такой друг есть под Полтавой) за 800 км. тоже.

Жена, двое детей, тоже порывался сначала куда-то ехать, разводиться, я его конечно угомонила. Теперь только созваниваемся или переписыаемся, а что? Он мне советы дельные даёт, вот реально и друг и подружка, и сам может поныть иногда, но недолго, я это быстро пресекаю) Любит, когда я его хвалю, какой он хозяйственный мужчина и хороший отец, как я поняла, жена его не особо балует на счёт приятных слов, а мне что, жалко?) Пусть будет. Раз судьба мне его послала, значит должен быть. Если бы не он, я бы , может с ума уже сошла от того, что со мной в жизни происходит.

Ваш текст

ну вот вы прям меня успокоили) советы даёт, человек вполне адекватный) он старше меня, переживает когда экзамены я сдаю, с учебой помогает. Может всё и не плохо, общаться да и всё. Судьба встретиться значит встретимся)

Гермиона
#12
Ольга

Судьба встретиться значит встретимся)

я тоже так считаю

#13

Автор, вы эгоистка! Я вас вообще не понимаю. Вы для него друг, он для вас друг. Причем, познакомились вы по интернету! Никаких отношений в перспективе не светит. К тому же у него девушка есть. Общение с ним вас, по вашим же словам, устраивает. Что вам еще нужно?! Чтобы он приехал? Зачем?! Он что, должен 800 км проехать, чтобы просто посмотреть на вас?! Что за глупости!

"Сама я ехать не собираюсь в незнакомый город, да и финансово возможности особо нет" - это вообще без комментариев =/

#14
Гость

Что вам непонятно? Он с вами дружит, вы дружить не хотите. Ну, скажите ему об этом и идите куда хотите. Проблема надумана.

+1

Гость
#15

Конечно, просто дружите! Я например своего мэна раскусила- он такой брутальный мачо в жизни, с женой особо не нежничает, потому что она тут же ему на шею садится, зато со мной муси- пуси, комплименты и добрые слова может позволить себе, знает, что я к нему не приеду и что мне кроме дружбы от него ничего не надо. Для него это ценно, я думаю!

Пантера
#16

Ваш текст

Да с какой стати он должен приезжать? я что-то не поняла. У него есть девушка. Какие там отношения-это не Ваше дело. А приехать просто так за 800 км,чтобы поглазеть на " виртуального друга"...это бред. Признайтесь,что влюбились виртуально,поэтому так и корежит.

ольга я
#17

а у меня про блема подруга предола мне 25 нижний новгород но я очень хочу найти подругу zavoljskova.olga@mail.ru

Шут
#18

У меня такая же точно ситуация тока мы 4 года общаемся....че-то тоже не говорит о том что приедет....

Ваще блин! Вот парни пошли какие-то амебные!!!

Гость
#19

А вам зачем чтоб он приезжал? вам любовник нужен? найдите его в реале.Вдруг тот чел урод страшный. А так просто собеседник интересный.Думаю вы для него тоже самое

Огненная Лань
#20

Если чел хочет увидеть собеседника, он не будет годами переписываться, найдет способ это сделать, и любое расстояние не преграда.

Мария
#21

Да, странный парень. Может он тебя считает родственной душой, музой, представляет тебя как-то по-особенному и не хочет что бы этот образ развеялся при встрече.

Странно, но у меня была похожая история. Жили в разных городах, два года дружили. Ну, мы тогда еще совместную деятельность в интернете вели по раскрутке сайтов.. Хотела с ним встретится, он мне нравился, хоть и полно было у него недостатков, девушка у него была, он ей часто изменял с другими... но что-то привязалась к нему. Но в конце концов после очередного отказа приезжать в мой город ( по какой-то глупой причине), я закрыла навсегда этот контакт для себя. Везде в ингор добавила, номер сменила и больше даже и не интересовалась ни разу жив ли он вообещ или нет. Думаю, я правильно поступила. Лучше буду уделать внимание близким мне людям в реальной жизни, чем общаться с аватаркой в скайпе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: