Гость
Статьи
подруга вечно динамит …

подруга вечно динамит меня с отпуском(посоветуйте как себя вести

Так сложилось, что у меня только одна подруга, с кот., я могу поехать отдыхать. Так вот каждый год одна и та же история, мы собираемся, уже все оговариваем, но тут в ее жизни неожиданно появляется молодой человек или она мирится со старым - и все она уже едит с ним, а я по боку. Так было уже 2 раза. В этом году у нее никого нет и не предвидеться.Она сама была инициатором поездки, и уже договорились брать билеты в субботу, но в пятницу она мне пишет, что в субботу не может давай в воскресенье, сегодня воскресенье, от нее ни ответа ни привета, пишу ей сама - пишет что очень извиняется не было возможности мне написать, помогает родителям. Предлагает поехать завтра...но я уже сомневаюсь, сколько можно меня завтраками кормить?! у меня же должна быть гордость...но если не с ней, тогда мне вообще не с кем ехать( Как вы думаете согласиться встретиться завтра или забить и вообще ничего не отвечать? или может я себя слишком накручиваю?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи путевку и дуй одна отдыхать.ничего страшного в этом нет.

Валюшаs
#2

Ты знаешь у меня тоже такая была. Договорились встретиться поехать в соседний город отдохнуть, буквально на вокзале я прождала ее полчаса, лишь потом она отзвонилась и сказала что не поедеть, тк.к ее бой френд не хочет оставаться один дома. Хотя иницатором поездки была она, и целый месяц до поездки она мне звонили каждый день и говорила о ней. Я уже не нашла в себе больше терпения, чтоб с ней общаться и стерла ее номер телефона.

Гость
#3

Поезжайте одна. В отпуске быстро познакомитесь с кем-нибудь, или ищите попутчицу через инет, через знакомых. На вашем месте про подругу я бы сделала определенные выводы и сократила общение. Зачем нужен ненадежный человек?

Автор
#4

Да я тоже так думаю... просто я такой человек, кот., все очень близко приниает к сердцу, поэтому и хотелось удостовериться, что я себя не накручиваю и она действительно ненадежный человек.

Автор
#5

И я уже ездила одна, во-первых это намного дороже, что я сейчас никак не могу себя позволить, во-вторых мне очень не понравилось(

Гость
#6
Автор

И я уже ездила одна, во-первых это намного дороже, что я сейчас никак не могу себя позволить, во-вторых мне очень не понравилось(

А почему не понравилось?

Гостья
#7

Автор, попробуйте попутчиков поискать на попутчик.ру. Может, найдете кого :)

Валюшаs
#8

А ты куда хотела сьездить?

Я вот хочу в августе сьездить в Болгарию, правда не с кем. Моя начальница говорит : езжай одна. Но не знаю, пока думаю :)

Гостья
#9

и ещё попутчица ру

махнем ру

Мраззота
#10

вот вот, а у меня такая история 2 раза произошла с разными подругами. Я до сих пор не могу понять такую психологию девушек, что если вдруг появились "штаны" на горизонте, то срочно все и всех нужно бросать и нестись к нему сломя голову, подставляя подруг и забывая о своих планах? Такое ощущение, что для этих девушек смысл и цель в жизни найти хоть какого-нибудь мужчинку.

Автор я собираюсь в отпуск в августе, можете присоедениться, если хотите)

Автор
#11
Мраззота

вот вот, а у меня такая история 2 раза произошла с разными подругами. Я до сих пор не могу понять такую психологию девушек, что если вдруг появились "штаны" на горизонте, то срочно все и всех нужно бросать и нестись к нему сломя голову, подставляя подруг и забывая о своих планах? Такое ощущение, что для этих девушек смысл и цель в жизни найти хоть какого-нибудь мужчинку.

Автор я собираюсь в отпуск в августе, можете присоедениться, если хотите)

у меня отпуск, к сожалению, в июле

Совет
#12

прямо сейчас пиши ей смс, что у тебя изменились планы и ты с ней никуда не едешь! у тебя выпал шанс продинамить ее! воспользуйся им! пусть она побудет на твоем месте!!!

#13

Поставьте вопрос ребром: или мы едем, или нет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: