Гость
Статьи
Москвичи Кто из звезд …

Москвичи Кто из звезд в каком доме живет?

Давайте делиться наблюдениями?))

Любопышка
75 ответов
Последний — Перейти
звезда
#2

бирюлёвская, дом 7

Саня
#3

звезды сияют на небесах

Софья
#5

Я живу на Ходынке, у нас много кто живет, Дуброца, Квартрет и, Билан, сборная РФ по хоккею и много кто еще.

#6

а потом ломиться к ним в дома и стеречь их у подъезда?

Облако
#7

Мы своих не сдаем! Сами же звезды!

Гость
#8

Ну вроде Муравьева на Кутузовском, у Бони кажись квартира в этой элитке в районе Кунцево (пересечение Можайки и Аминьевки вроде бы), Мирошниченко на одной из Тверских-Ямских. Это сейчас кого помню.

Алла Б.
#9

А я вам не расскажу, где у нас с моим Галчонком семейное гнездышко :-Р

Любопышка
#10

Вот я знаю, что Кристина Орбакайте живет на Щукинской, а Дмитрий Медведев жил в жк Золотые ключи на Кутузовском.Еще Задорнов говорил, что он живет то ли на Кутузовском,то ли в Крылатском..Помню,что на К начинается..)) Киркоров говорил, что у него квартира на Земляном Валу.

Любопышка
#11

А про группу Серебро говорят,что они живут в начале Тверской в новостройках.

Любопышка
#12

А про Машу Шукшину говорят,что у них квартира большая,тоже на Щукинской, но они там ругаются очень часто.)

Любопышка
#13

А еще про ЖК Золотые ключи пишут что там их много.Это правда?

Любопышка
#14
Облако

Мы своих не сдаем! Сами же звезды!

Уважаю таких партизанов))))

Любопышка
#15
Екатерина Ростова

а потом ломиться к ним в дома и стеречь их у подъезда?

Зачем? Просто прикинуть,какое жилье и где пользуется авторитетным. звездным. спросом)

Гость
#16

На Фрунзенской набережной живут Митя Фомин ( видела его часто с собачкой ), Александр Васильев , Цискаридзе. Здесь вообще много кто живет.

Евгений Леонов жил в доме где сберкасса ( бабушка рассказывала , что он всегда в общей очереди стоял в молочную кухню ), не то что "звезды нашего времени " типа А. Панина.Эхххх....

#17
Гость

На Фрунзенской набережной живут Митя Фомин ( видела его часто с собачкой ), Александр Васильев , Цискаридзе. Здесь вообще много кто живет.

Евгений Леонов жил в доме где сберкасса ( бабушка рассказывала , что он всегда в общей очереди стоял в молочную кухню ), не то что "звезды нашего времени " типа А. Панина.Эхххх....

Земфира тоже где-то там живет)

#18
Любопышка

Зачем? Просто прикинуть,какое жилье и где пользуется авторитетным. звездным. спросом)

#19

тьфу ответить забыла)

да все и так понятно что в центре все проживают)

Любопышка
#20

А,Тане Терешиной подарили квартиру на Остоженке)

Гость
#21
Любопышка

Вот я знаю, что Кристина Орбакайте живет на Щукинской, а Дмитрий Медведев жил в жк Золотые ключи на Кутузовском.Еще Задорнов говорил, что он живет то ли на Кутузовском,то ли в Крылатском..Помню,что на К начинается..)) Киркоров говорил, что у него квартира на Земляном Валу.

Да вряд ли Медеведев в Золотых ключах жил, не очень уж репутация у них хорошая. Вроде как в Крылатском он жил/живет.

Любопышка
#22

Пишут что в ЖК золотые ключи куплено 85 квартир для сотрудников Администрации Президента.

Любопышка
#23

(корпус номер один, такой зеленый дом с красной крышей, а не номер 2 который с бассейном)

Любопышка
#24

А вы, когда звезд встречаете, здороваетесь с ними? Как они реагируют?

Любопышка
#25

А Лолита в новом желтом доме на Таганке живет, я в Пусть говорят видела!

Любопышка
#26

22-ой,вру,85-это в жк Грин хаус.

Гость
#27

Не знаю, кто там где по телевизору, а у нас на Гвардейской, в доме напротив (самая обычная двенадцатиэтажка) живет Ксения Стриж, часто вижу ее в магазине внизу этого же дома.

Любопышка
#28

хэээ))) А я всегда удивлялась, как ее пустили в телек с таких пропитым личиком?)) ей конечно до звезды далеко..

Гость
#29

На Щукинской у многих звезд к вартиру т.к .там один из первых элитных жил.комплексов- ЖК Алые Паруса.

Дубинушка
#30

Борис Грачевский в доме на садово-сухаревской, где Эгоистка, д 9 вроде, Домогаров жил там же. Воробей в ЖК Эдельвейс.

Любопышка
#31

А лично меня раздражает и режет глаз такой грубый китч и сочетание несочетаемых цветов-красного и зеленого.

Я в Алых парусах видела квартиры 15 метров дешевые на 1 этаже (ясно что для ларька наверняка), а я подумала-круто бы прикупить за такую цену и попробовать устроить там уют)) Постелить матрас..Поставить электроплитку....надо ж с чего-то начать пусть роскошной жизни))

Гость
#32
Любопышка

А лично меня раздражает и режет глаз такой грубый китч и сочетание несочетаемых цветов-красного и зеленого

это где такое сочитание?

Гость
#33
Любопышка

Вот я знаю, что Кристина Орбакайте живет на Щукинской, а Дмитрий Медведев жил в жк Золотые ключи на Кутузовском.

Золотые ключи???))) Херррраааа, я там тоже жила ))) 2 дня)))))))))))) блин, ниче се

#34
Любопышка

Пишут что в ЖК золотые ключи куплено 85 квартир для сотрудников Администрации Президента.

Да-да-да!!!1)))))) Вот я в одной из них)))))) ничего плохого не подумайте, кстати)

#35

минская 1а, 81, даже в телефоне осталось. Этот же?

Любопышка
#36
Гость

это где такое сочитание?

В Алых парусах.

Любопышка
#37

Львица,да,минская. А как вы добились такого успеха в финансовом плане,позвольте поинтересоваться?))Может идейку подкините?)

Гость
#38
Гость

Ну вроде Муравьева на Кутузовском, у Бони кажись квартира в этой элитке в районе Кунцево (пересечение Можайки и Аминьевки вроде бы), Мирошниченко на одной из Тверских-Ямских. Это сейчас кого помню.

Ох,уж Боня в этом списке точно лишняя "звезда"

Гость
#39

[quote="Любопышка"]хэээ))) А я всегда удивлялась, как ее пустили в телек с таких пропитым личиком?)) ей конечно до звезды далеко..[/quotА по-вашему кто звезды-Водонаева,Боня и им подобные? Так Стриж умная адекватная женщина,которая правильно и грамотно говорит. А внешность еще не определяет популярность и звание звезды.

#40
Любопышка

Львица,да,минская. А как вы добились такого успеха в финансовом плане,позвольте поинтересоваться?))Может идейку подкините?)

Пфф)))) вы не подумали ничего плохого, но и подумали слишком хорошо))))

Блин....знала бы я.... я б там подольше осталась))))) во дворике бы гуляла))))))

Любопышка
#41

А,ну да,всякое бывает..между нами девочками))

#42
Любопышка

А,ну да,всякое бывает..между нами девочками))

))))ну нет, ну короче ни с кем я там не спала))))))) хотя походу с этим я конкретно протупила))))))))))

Гость
#43
Любопышка

В Алых парусах.

а ха ха )))) а вы их вообще видели? с чего вы взяли что там сочитание красного и зеленого ?! жееесть. Вообщето там красный (даже скорее кирпичный) + розовый! хоть бы в нете кортинки позырили прежде чем ляпать.

Гость
#44
Дубинушка

Борис Грачевский в доме на садово-сухаревской, где Эгоистка, д 9 вроде, Домогаров жил там же. Воробей в ЖК Эдельвейс.

Елена Воробей?

Гость
#45

Не все в центре. Со мной в одном доме В Царицыно пара звездулек живет, кто не скажу. А раньше на Вернадского с Лужиной в одном доме жили.

сушка малышка
#46
Любопышка

А про группу Серебро говорят,что они живут в начале Тверской в новостройках.

в начале Тверской нет новостроек!

сушка малышка
#47
Гость

На Щукинской у многих звезд к вартиру т.к .там один из первых элитных жил.комплексов- ЖК Алые Паруса.

Алые паруса это на Беговой, а не на Щукинской

#48
сушка малышка

Алые паруса это на Беговой, а не на Щукинской

"Алые паруса" на Строгино, если быть точными

сушка малышка
#49

Подольская с Пресняковым в Золотых ключах. Волочкова на Петровке. Р.Литвинова в Трехпрудном пер., Михалков на Патриарших, Тимур Родригез на Цветном б-ре, у М.Сафина офис на Патриарших, у Алсу есть квартира на Никитском бульваре (до рождения детей она там жила). Земфира на Фрунзенской наб.

в ЖК Алые Паруса на Беговой - город в городе, оттуда можно и не выходить за пределы, народ даже не одеваясь идет в фитнес (у меня там живет Заказчик-мультик)

Гость
#50
сушка малышка

Алые паруса это на Беговой, а не на Щукинской

вы в своем уме вообще? они вообще то в 2 минутах ходьбы от Щукинской, я живу прямо возле них.