Гость
Статьи
Ненавижу подругу. Что …

Ненавижу подругу. Что делать?

В общем, мы дружим леть пять, вместе ездили отдыхать, ходили за продуктами, живем рядом, отношения у нас нормальные, но она меня бесит!!! Год назад устроились в одну организацию на одну должность, но потом меня повысили, и я теперь ее директор. Конечно, я ее тоже бешу. Она говорит гадости про меня общим знакомым, злится, что у меня все хорошо складывается на работе, что сотрудники ко мне хорошо относятся, заказчики тоже любят со мной общаться. В общем, в глаза одно, а за спиной одни гадости. Сама ко мне обращается только по делу или если видит какую-то выгоду. В общем, я не хочу с ней общаться вообще, даже противно, как представлю, что нам завтра с ней целый день по работе вдвоем ездить((( Вчера на планерке обвинила меня перед генеральным, что мне все дается нахаляву, я сделала так, чтобы ей повысили премию в этом месяце. Из-за этого у меня самой она будет меньше. Сейчас сижу и загоняюсь, какого черта я так сделала(((

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

так уволь ее и перестань общаться

Гость
#2

вы уже не дружите, так что можете ее понизить или лишать премии постоянно

Цветочек
#3

Совет уволить и забыть иначе проблем будет больше

Гость
#4

блин, не дай бог такого директора, как автор)))))))

Марина
#5

А вы уверены, что это ваша подруга?? По описанию ситуации не скажешь, что с вашей, что с её стороны) Просто не употребляйте в её сторону(даже мысленно) слово подруга и жить будет легче).

Я
#6

больше всего смутил термин,которым Вы эту мадам обозвали "подруга".Или сейчас таких подругами именуют? вот поэтому...у меня все приятельницы,не более

#7

Вот такие подруги бывают, двуличные. Господи, как меня бесят такие люди. Правильно, увольте её, если ваша должность вам позволяет.

♥ ЯнОчkA ♥
#8

я ненавижу свою подругу Карину.

Мне 15 лет, а Карине 14.

она *** увела парня у меня, но я ее простила... =(.... но блин мне больно =( как парень так мог со мной поступить???* =( я понять не могу!!..... мы встречались 2 года. ему 17 лет.

он писал, говорил что любит лишь меня.. стихи мне сочинял.... но теперь это лишь воспоминания((( НЕНАВИЖУ КАРИНУ И ЕГО,(((( НО НЕ МОГУ ЕЙ ЭТО СКАЗАТЬ. я ей сказала что зла не держу, и правда зла не держу ,я смрилась с этим, но мне просто обидно*(

ШУ
#9

У меня была подруга, действительно очень поддерживала в трудные дни, много хорошего для меня сделала, но как только у меня дела пошли хорошо: работа(кстати она помогла мне с работой); деньги (муж стал зарабатывать), у семьи стал меняться образ жизни и отдыха, мы ее постоянно приглашали с собой или в гости--практически всегда она отказывалась. Потом стала избегать общения со мной, только по необходимости (когда нужна была помощь), постоянные "соревнования" : я это купила, вот это купила, даже хвастовство, иногда в коллективе выплывал слушок о том , что она обсуждает меня с другими коллегами. да я забыла сказать, что она мой начальник. Сначала я обижалась по тихому, потом пыталась с ней поговорить, ни чего не получилось. Потом она очень серьезно нарушила трудовую дисциплину с рядом коллег, я просто в это время была на своем рабочем месте. Вышестоящее руководство их что называется застукала, и мою подругу на увольнение и мне предложили ее место. Я пыталась с ней поговорить - она на контакт не идет. Я согласилась на предложение.как бы вы поступили?

Гость
#10
♥ ЯнОчkA ♥

я ненавижу свою подругу Карину.

Мне 15 лет, а Карине 14.

она *** увела парня у меня, но я ее простила... =(.... но блин мне больно =( как парень так мог со мной поступить???* =( я понять не могу!!..... мы встречались 2 года. ему 17 лет.

он писал, говорил что любит лишь меня.. стихи мне сочинял.... но теперь это лишь воспоминания((( НЕНАВИЖУ КАРИНУ И ЕГО,(((( НО НЕ МОГУ ЕЙ ЭТО СКАЗАТЬ. я ей сказала что зла не держу, и правда зла не держу ,я смрилась с этим, но мне просто обидно*(

Скажу вам по секрету, что самая частая мечта парня: переспать с подругой своей девушки, если она, конечно же, симпатичная. Так что ты в этом не одинока. Так уж устроен мозг у мужчин. Берегитесь симпатичных подруг.)

Гость
#11
♥ ЯнОчkA ♥

я ненавижу свою подругу Карину.

Мне 15 лет, а Карине 14.

она *** увела парня у меня, но я ее простила... =(.... но блин мне больно =( как парень так мог со мной поступить???* =( я понять не могу!!..... мы встречались 2 года. ему 17 лет.

он писал, говорил что любит лишь меня.. стихи мне сочинял.... но теперь это лишь воспоминания((( НЕНАВИЖУ КАРИНУ И ЕГО,(((( НО НЕ МОГУ ЕЙ ЭТО СКАЗАТЬ. я ей сказала что зла не держу, и правда зла не держу ,я смрилась с этим, но мне просто обидно*(

Не дружи с ними, не терпи это. Пошли они к черту!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: