Гость
Статьи
Знаешь человека 100 …

Знаешь человека 100 лет, а потом он выдает такое! И смешно, и грустно, и что теперь делать?)

Полгода назад, познакомилась я с парнем, влюбились друг в друга по уши, стали строит совместные планы и постепенно, начали обзаводится общими знакомыми, я познакомилась с его друзьями.
Самой первой он представил меня своему лучшему другу детства. А он человек очень своеобразный!!! Наверное, самый безнадежный романтик во всем мире, собирает ромашки, смотрит на звезды и мечтает о вечной любви.
Так вот, пару дней назад, решили мы познакомить наших лучших друзей друг с другом. Пошли гулять в парк, я позвала лучшую подругу, он своего друга. Все нормально идем, гулям. С первого момента знакомства понимаю, что другу моего парня, безумно понравилась моя подруга. Он к ней лип как банный лист, при этом нес такую романтическую ахинею, танцевал с ней посреди улице и т.д.
Наверное, стоит пару слов сказать о моей подруге, она очень милый, добрый и открытый человечек. Всегда ищет в людях только хорошее и буквально со всеми находит общий язык. Но я никогда не видела ее такой мрачной и молчаливой как в тот день. При чем в начале прогулке она была как всегда милая и веселая.
В общем, после двух часовой ходьбы сели мы на лавочку, друг парня, конечно сел рядом с моей подругой, сидим, все прекрасно. И тут он поворачивается к моей подруге и заявляет: «А ты почему все время молчишь?». Она так выдыхает тяжело и говорит, «Потому что, иди ты а в ж*пу!». Встает с лавочки, добавляет « мне пора домой, хочу спать, есть и в туалет», целует меня в щечку прощается с моим парнем и как ни в чем не бывало уходит.
Мы с моим парнем в ступоре, нам и смешно и не удобно как то перед его другом. Понятно, конечно, что он ее достал, но я знаю этого человека, кучу лет и за все это время ни разу не слышала от нее грубого слова, а тут такой спектакль. Когда проводили с парнем друга, ржали до слез…не знаем, что теперь делать, они ведь наши лучшие друзья…

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1
Автор

Она так выдыхает тяжело и говорит, ╚Потому что, иди ты а в ж*пу!╩.

Я уже тоже в неё влюблен.

ЛиЛу
#2

не каждому понравится танцевать посреди улицы, автор, тем более с незнакомым человеком.

делатъ ничего не надо, раз у вашиx двуx людей xимия не подошла, то и не подошла, будут иногда пересекаться на различныx праздникаx, вроде вашей с парнем свадъбы раз в 10 лет. могут и чаще, если безнадежный романтик оставит привычку навязывать понравившейся ему женщине себя, любимого, и напрячься немного, чтобы вести себя сдержаннее с другими людьми.

Мечта поэта
#3

Да, вот это и называется - хотел, как лучше, а вышло...

Гость
#4

И мальчик и девочка плохо воспитаны. Вот и результат.

Света
#5

Видимо сильно достал Ваш придурошный приятель Вашу подругу! Сразу таких надо посылать!

#6

Мне эта история не показалась забавной. Чтоб вывести спокойного человека из себя надо очень постараться. А ты со своим хахалем ржала. О подруге подумала?

Гость
#7

я вот согласна с вашей подругой.терпеть не могу такие прогулки.и почему вы решили,что они непременно должны симпатизировать друг другу.ох я злилась когда меня пытались познакомить с другом молодого человека подруги-это всегда так странно.ничего вам теперь делать не надо.отстаньте от них)))))

Гость
#8

меня подруга так же пыталась знакомить меня с безнадежными романтиками, ромашки, луну с неба достану, вечная любофф и тд. и это при знакомстве! бесят такие размазни. пока не обматерила подругу, она не отставала.

не лезьте в личную жизнь подруги - она сама в ней разберется.

Гость
#9

гыгы, романтик, так ему, жалко, по морде не дала, может бы тога научился не заниматься ерундой

#10

Вот не лень же писать эти глупости было.

17летняя
#11

ахахххахаааааа....блин ну заколебаал, не значит что кто-то из них плохой. Ну не подходят они по звёздам.ахах)

Гость
#12

И тут он поворачивается к моей подруге и заявляет: ╚А ты почему все время молчишь?╩. Она так выдыхает тяжело и говорит, ╚Потому что, иди ты а в ж*пу!╩.

аааахахахахахахахахахахахахааххаахаха извините,Автор,я думаю, парень обиделся, но реально я ржу))))) видимо, довел он ее своей романтикой)))

)))
#13

Автор, даже я в первой части текста поняла, что он просто мягко говоря не в её вкусе.)) А когда парень кот. тебе не в с р а л с я, начинает липнуть, приставать, как назойливая муха, это начинает ооооочень бесить)) Меня в такие моменты просто трясти начинает.) Я помню в своей компании привели друга моего знакомого, который слащава клеился на протяжении всего вечера, я в конце, готова была ему врезать просто!!!!!!!!!!! Но сдержалась)))))))) Больше я его не видела! Слава Богу)))

Ира
#14

Два часа по парку маршировать - это отличный отдых, особенно для первого свидания. А вам автор со своим молодым челом развлечь себя больше нечем?

Тюлень
#15

Я думала подруга увела мужа у вас и ваших детей. А то, что послала его так правильно сделала. НЕНАВИЖУ ЛОХОВ КОТОРЫЕ ЛИПНУТ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: