Гость
Статьи
рядом с подругой я …

рядом с подругой я никто

подруга уверенная, кокетливая, красивая, всем парням нравится (хотя стерва, конечно еще та, она сама так про себя любит говорить). и вот я по сравнению с ней чувствую себя серым куском каким то. она себя ведет спокойно, улыбается томно, любит медленно курить. а я еще как ребенок мне надо потрепаться о звездах, о том как я чуть не упала например, пообсуждать париж, чей то смех, красивых собак.
но ее эти темы не задевают, она ради приличия может сказать пару слов, а вот когда о парнях заходит речь - тут ей нет равных - и тот свистнул, этот комплимент сделал, другой в любви признался. я это слушаю и моя планка опускается все ниже и ниже - мне редко удается слышать хотя бы даже приятное слово от какого либо парня, хотя я тоже недурна собой, фигурка, губы, улыбка..

на мои какие то эмоциональные возгласы и выкидоны она реагирует снисходительной улыбкой и я чувствую себя дерьмом, хочется закрыться и ничего ей не говорить но она единственный человек с кем я общаюсь на данный момент.

прокомментируйте если есть что сказать. может вам встречались такие люди рядом с которыми вы чувствуете себя грубо говоря "никем", или что посоветовать можете..)

гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько лет Вам и Вашей подруге?

culture vulture's
#2

Не удивлюсь, если это всё - домыслы и придумки автора. Автор, всё у вас в голове. Меняйте своё отношение к подруге.

Штучка
#3

У меня нет таких подруг, с которыми я чувствую себя никем. Зачем они нужны? Не лучше ли окружить себя людьми, с которыми ты на одной волне?

little black dress
#4

автор, Вам лет 15? не общайтесь с ней, в чем проблема?

#5

если автору не более 17-18, то подруга у неё или лядь или хвастливая врушка.

гость
#6

нам по 18 мы ровесницы..

просто у меня кроме нее больше нет подруг.

и у нее ближе меня никого нет. а у остальных есть кто то ближе.

мы с ней давно друг друга знаем, часто не общались, мирились ругались опять

гость
#7
DzetA

если автору не более 17-18, то подруга у неё или лядь или хвастливая врушка.

а лядям разве признаются в любви? мне кажется их издалека видно.

#8
гость

а лядям разве признаются в любви? мне кажется их издалека видно.

лядям нет. впрочем, как и хвастливым врушкам. второй вариант ведь тоже возможен =)

гость
#9

при мне много картин было) когда с ней заигрывают, а на меня ноль внимания хотя стою тоже красивая, улыбаюсь.

а она даже слова мне сказать не даёт, пофлиртовать. все внимание на себя переводит. и у нее получается

Гость
#10

дает всем без разбору

гость
#11

и вот здесь кстати тоже ошибочка. не даёт никому. хотя и не девственница) была только с двумя парнями и то давно это было.

Натали
#12

Постарайтесь ограничить общение с такой подругой, не находитесь рядом с человеком, который понижает вашу самооценку. Займитесь собой и своим саморазвитием, чем вечно сравнивать себя с подругой, научитесь принимать себя. Запишитесь на йогу, например, или фитнес и ходите туда одна, приобретете новых знакомых. Не бойтесь остаться без подруги, это всяко лучше, чем такое разноуровневое общение, какое у вас сейчас. Вот увидите, что обязательно встретите человека, с которым вам будет комфортно и хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: