Гость
Статьи
Не могу найти друзей в …

Не могу найти друзей в новом городе

Я уже полгода как переехала в город, где у меня не было знакомых. Но до сих пор их не появилось. (коллеги не в счет). Мне бывает очень одиноко. Я пыталась знакомиться чкерез инет, но ничего не вышло. Дома у меня тоже нет друзей сейчас, точнее пара приятелей с которыми когда-то общались, а сейчас раз в месяц написать "Как дела". Как найти хотя бы приятелей? Я человек не очень контактный...и с теми людьми с кем я общалась когда-то мы разругались (наверное причина и во мне в том числе, но я причин не понимю)

Дщерь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дщерь

Я уже полгода как переехала в город, где у меня не было знакомых. Но до сих пор их не появилось. (коллеги не в счет). Мне бывает очень одиноко. Я пыталась знакомиться чкерез инет, но ничего не вышло. Дома у меня тоже нет друзей сейчас, точнее пара приятелей с которыми когда-то общались, а сейчас раз в месяц написать "Как дела". Как найти хотя бы приятелей? Я человек не очень контактный...и с теми людьми с кем я общалась когда-то мы разругались (наверное причина и во мне в том числе, но я причин не понимю)

А где сейчас живете?

Гость
#2

Не знаю, год жила в другом городе, коллеги стали приятелями, не больше, других друзей не появилось. Вернулась в свой город (не из-за друзей, конечно). Объективно, в основном все друзья у людей - со школы, со двора, с вуза. С работы - редко, в основном приятельство.

Дщерь
#3
Гость

А где сейчас живете?

в СПб. Большой вроде город 9(раньше жила в поселке), думала -ах...щас куча знакомых появятся..но нет

Дщерь
#4
Гость

Не знаю, год жила в другом городе, коллеги стали приятелями, не больше, других друзей не появилось. Вернулась в свой город (не из-за друзей, конечно). Объективно, в основном все друзья у людей - со школы, со двора, с вуза. С работы - редко, в основном приятельство.

вы меня пожалуй утешили-чуть-чуть...не знаю ..иогда так тянет к жэивому общению

гость
#5

Понимаю Вас, автор. Уезжала с мужем работать в другой город, только и спасалась общением по телефону и почте с друзьями. У него, кстати, на работе никаких друзей не возникло, а я не работала, так что совсем без шансов :( Рада была ужасно, когда назад вернулась.

Дщерь
#6
гость

Понимаю Вас, автор. Уезжала с мужем работать в другой город, только и спасалась общением по телефону и почте с друзьями. У него, кстати, на работе никаких друзей не возникло, а я не работала, так что совсем без шансов :( Рада была ужасно, когда назад вернулась.

неужели иного выхода нет( я же не стремлюсь к настояще й дружбе и все такое..хоть время провести

Карина
#7

Мне кажется, что настоящая дружба закладывается в школьные годы. Лично я уже почти 10 лет живу в другом городе, вышла замуж и уехала, подруг у меня нет, т.к. все очень завистливые сплетницы. Все мои друзья, это сын и муж, иногда скучно, но зато спокойно.

света
#8
Дщерь

вы меня пожалуй утешили-чуть-чуть...не знаю ..иогда так тянет к жэивому общению

Гость

А где сейчас живете?

Мари
#9

Автор, сколько вам лет, чем занимаетесь, как время проводите вне работы? я тоже из СПб (переехала сюда не так давно и пока тоже не обзавелась большим количеством друзей, но знакомые / подруги по-тихоньку появляются). уверена, у вас тоже все будет хорошо - живите полной жизнью и не радуйте себя - будьте интересны сами себе - занимайтесь любимыми делами, посещайте места, которые вам нравятся, ходите в спорт зал/бассейн, катайтесь на роликах / великах / коньках - на чем угодно, ездите в отпуск, делитесь эмоциями с людьми!

Гость
#10

Привет всем. Буду рада познакомиться с девушкой с Питера. Мне 25 лет. Вконтакте не сижу. podrugaspb@yandex.ru

hjg
#11

jk,h

Гость
#12

Я вас так понимаю, я живу 4 года в Ростове-на-Дону и так нет общения. Страдаю от этого. Даже не с кем вечером погулять

#13

Знакомая ситуация. Есть только знакомые с работы которые старше меня минимум лет на 15 и уже все семейные им не до меня. А переехал я в Иваново. Ни сходить погулять, ни развеяться просто тупо. Куда один ходить я не люблю от слова совсем. Там что прекрасно понимаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема