Гость
Статьи
Друг пристает

Друг пристает

Всем привет! Я в замешательстве, дело в том, что я общаюсь с одним парнем около 4 лет, я всегда считала его другом и думала, что это взаимно. Но последнее время он начал тянуть ко мне свои руки, обнимает и пытается поцеловать, я естественно уворачиваюсь. Постоянно говорю, чтобы он меня не трогал, но он особо не реагирует. Как ему объяснить, что я не хочу с ним близких отношений? Я очень хорошо к нему отношусь, поэтому не пишите, чтобы я послала его на три буквы, все равно не смогу. Всем заранее спасибо, жду откликов.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Машка
#1

вот вам и ответ на вопрос бывает ли дружба между м и ж

Елена
#2

сама в такой же ситуации(( здесь только объяснять и объяснять - и делать больно человеку которого ты уважаешь и с которым тебе хорошо и свободно. я знала про его отношения ко мне - но решиться на серьезные отношения не смогла - наверное его вина тоже в этом есть

#3

Так и сказать, мол, ты мне только друг. А если не хочешь быть просто другом, я не держу. Или веди себя по-дружески, или это конец.

Елена
#4

в итоге расстались на 5 лет. Судьба свела нас опять - Господи, как не было этого времени, понимаем друг друга с полу слова. И я снова вижу как он смотрит на меня - и ничего у него не прошло, хоть и живет в сожительстве и есть ребенок. И без него не могу - и с ним невозможно. Давит на меня своей любовью. Но, мы обсуждали много раз - что самое главное что мы друзья, отношения друг другу это личное и оно нашей дружбе может помешать - вроде все понимает...

#5

Никак. Разрыв отношений неизбежен

#6
Brunetik

Так и сказать, мол, ты мне только друг. А если не хочешь быть просто другом, я не держу. Или веди себя по-дружески, или это конец.

+1

колобок
#7

нет дружбы между мужчиной и женщиной,сколько раз в этом сама убеждалась.мои последние отношения начались с дружбы с мужчиной.когда у нас случился секс,он признался,что уже давно фантазировал на эту тему со мной в главной роли.с мужчиной можно дружить только если он ***.

Zaraza
#8
Brunetik

Так и сказать, мол, ты мне только друг. А если не хочешь быть просто другом, я не держу. Или веди себя по-дружески, или это конец.

+

ольга
#9

а у него девушка есть? может он для вас друг а вы для него как развлечение. жестко так ставьте его перед фактом или серьзные отношения или дружба(но чтоб без приставаний)!

Автор
#10
ольга

а у него девушка есть? может он для вас друг а вы для него как развлечение. жестко так ставьте его перед фактом или серьзные отношения или дружба(но чтоб без приставаний)!

Девушки у него нет. А отношений я с ним не хочу, он мне как брат! Тем более мне другой парень нравится.

#11
колобок

нет дружбы между мужчиной и женщиной,сколько раз в этом сама убеждалась.мои последние отношения начались с дружбы с мужчиной.когда у нас случился секс,он признался,что уже давно фантазировал на эту тему со мной в главной роли.с мужчиной можно дружить только если он ***.

Дружба может быть, если женщина уж совсем не нравится.

Гость
#12

я тоже так считаю

Аня
#13
Автор

Девушки у него нет. А отношений я с ним не хочу, он мне как брат! Тем более мне другой парень нравится.

Тоже самое...

Гость
#13

Епануться, у меня вообще мч есть, но я что-то испытываю к этому мужчине... Но я бы к нему не ушла

Сава
#15

Вот я сам в замешательстве мой друг пристаёт ко мне и думает что я его друг но это не так и я его оталкиваю в буквальном смысле а он опять и я не знаю что с этим делать.

Тоня
#16

У меня такая-же ситуация но не друг а подруга и она даже называет меня МИШОЙ и пристаëт меня это очень сильно раздражает у меня терпеть не могу терпение лопнуло и не знаю что делать.

Гость
#17
Елена

сама в такой же ситуации(( здесь только объяснять и объяснять - и делать больно человеку которого ты уважаешь и с которым тебе хорошо и свободно. я знала про его отношения ко мне - но решиться на серьезные отношения не смогла - наверное его вина тоже в этом есть

У меня тоже пристает и делает как будто ну типо это дрын дрын .Вот я с ним по ка что не общаюсь и пока это помогает.С каждым днём это делал и мне это не нравиться!Мой ака от брата вот и не спрашивайте почему и меня ака парня

Гость
#18
Машка

вот вам и ответ на вопрос бывает ли дружба между м и ж

Бывает.

Гость
#19
колобок

нет дружбы между мужчиной и женщиной,сколько раз в этом сама убеждалась.мои последние отношения начались с дружбы с мужчиной.когда у нас случился секс,он признался,что уже давно фантазировал на эту тему со мной в главной роли.с мужчиной можно дружить только если он ***.

Есть. У меня все друзья мужики.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: