Гость
Статьи
нет и не было

нет и не было

я почти с детства мечтала о подружке,очень хотела и хочу по сей день,чтоб она была,любая,пусть с вредными привычками пусть без,но чтоб было кому позвонить и пригласить на фильм с ночевкой,чтоб было с кем ходить в магазины,хочу сильно чтоб у меня тоже было так как пишут в цитатах "Лучшая подруга,это та...." но ее нет,и вообще друзей нет.хоть если дело и во мне,то я сама доброта,честная и преданная((

вот такие вот дела
6 ответов
Последний — 06 августа 2012, 17:26 Перейти
1.
ника

ну не может быть, чтобы совсем не было подруг. подумай, из-за каких причин тебе не удавалось построить дружбу. сколько тебе лет?

2.
Гость

Действительно, Автор. Сколько Вам лет? Где Вы живете?

3.
Гость

20 лет,были знакомые,дружили в школе пол года,но вне школы не гуляли мало общались,а постоянных друзей не было,я всегда старалась сберечь хоть какие то дружеские отношения с знакомыми,но все время разваливалось,

не удавалось наверное потому что,как в последний раз дали понять,что у меня нет машины,поэтому со мной перестали общаться,а так у всех уже друзья детства,компании..еще есть проблема,но я не считаю себя виноватой,была девочка,ей 22,мы не сдружились потому что когда гуляли она со всеми подрят знакомилась и могла легко сесть в машину к незнакомому,а я против этого и не следовала ее примеру,поэтому вот с ней не получилось дружбы,я ей казалась занудой.

4.
Гость

Автор, а оно вам надо? Нашли о чем жалеть. "Лучшая подруга - это та..." - это только до тех пор, пока не столкнутся ваши интересы. Лучше радуйтесь, что у вас не было "подруг", которые используют вас, когда им выгодно, делают подлости, завидуют и об*ирают за спиной.

5.
Св
Гость

Автор, а оно вам надо? Нашли о чем жалеть. "Лучшая подруга - это та..." - это только до тех пор, пока не столкнутся ваши интересы. Лучше радуйтесь, что у вас не было "подруг", которые используют вас, когда им выгодно, делают подлости, завидуют и об*ирают за спиной.

Точняк..они такие

6.
Гостья

Похоже что "добрая, честная, преданная" это те качества, имея которые дружба невозможна. Я наверное такая же как Вы, автор. Вообще не понимаю в чем прикол, и что это такая за наука "дружба". Почему о одних есть хорошие преданные друзья, а другим это не дано...