Гость
Статьи
Терпеть не могу ночные …

Терпеть не могу ночные клубы

У подруги день рождение завтра.Приглашает в ночной клуб,она там не часто бывает,а я их вообще терпеть не могу.Не знаю как поступить отказать подруге неудобно,день рождения все-таки.Но и себя пересиливать не хочу.

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
#1

ой, да ладно вам. вечерок ради подруги потерпеть не сможете что ли?)а потом еще жаловаться будете: от меня все отвернулись, надо было сходить в клуб!

а почему же вы не любите так ночные клубы?

#2

скажите вам в них плохо становится.

я всего два раза была. первый - сильно закружилась голова, начало тошнить, второй раз - потеряла сознание, упала. как ни уговаривают, я не стесняясь отказываю.

Гость
#3

посиди там час и свали под каким-нибудь предлогом

#4

Поздравь ее днем, до вечеринки. Презент подари. Объясни ей. что она эгоистка!

Алина
#5

я тоже не люблю ночные клубы. Толпа народу, пьяных, громко говорящих и кричащих, а если еще и курить за столиками разрешают - вообще жесть, удушье. Слишком громкая музыка "бум-бум".

Сидишь за столиком, друг друга не слышишь, чуть ли не кричать приходится... да нафиг надо такое удовольствие. Имхо, только для любителей копытами на танцполе побить в пьяном угаре. Других "удовольствий" я там не вижу.

#6

эххх, а я вот стесняюсь клубов((

зажимаюсь сразу же.

Гость
#7

клуб клубу рознь, может она вас в хороший клуб хочет пригласить, а не в такой, который гость 5(Алина) описывает?

Гость
#8

я тоже их не люблю - собираются пафосные лошади, куча пьяных уродов, друг дружку снимают как последние ляди, пошла я раз с подругой, так она нормальная вне клуба, а там............. сидит, на меня смотрит свысока, курит при этом так элегантно, я ей что-то говорю - она так пафосно посмотрит, не ответит и отвернётся... и вечно с какими-то чушками и турками расцеловывалась. я её бросила накер и уползла одна танцевать. больше я туда не ходила

#9

комплексы автор?

Гость
#10
Гость

клуб клубу рознь, может она вас в хороший клуб хочет пригласить, а не в такой, который гость 5(Алина) описывает?

в темный например

ФантастикА
#11

Я их тоже ненавижу, лядские притоны какие-то, автор откажись, скажи ей, что не считаешь это место для себя подабающим, если обидется, то это ее проблема, нормальные девушки по таким местам не ходят!

Гость
#12

Да ну, сходите разок, ради подруги (или она вам не подруга, а так?). Я тоже не люблю клубы, мне кажется это тупостью и пафосом, где не очень умные и интересные люди хвастаются цацками, шмотками, под тупую музыку неистово трясут телесами, ищут себе кого снять на ночь. Чего там еще-то делать? Я этот период своего развития прошла лет в 15-16, больше как-то не тянет, переросла. Но ради подруги пошла бы, безусловно. Все-таки важнее подруга, чем не очень интересная обстановка.

Радиола
#13
Morgan le Fay

Поздравь ее днем, до вечеринки. Презент подари. Объясни ей. что она эгоистка!

И почему это подруга эгоистка? Ее ДР, как хочет, так и отмечает. Автор в праве отказаться.

Сандра
#14

Перед походом в клуб придите и дома поздравьте её, объясните,она,конечно,может пообижаться,но потом поймёт. Ничего страшного в этом нет. Ну или на часок сходите, а потом под каким-нибудь предлогом уйдите.

Helena
#15

Встретьтесь с подругой до клуба, поздравьте и искренне объясните, что очень не любите клубы и что некомфортно себя там чувствуете. Хорошая подруга поймет.

Shine
#16

Не думайте только о себе! Разок думаю сходить можно, не думайте об этом просто постарайтесь расслабится и радоваться с подругой ее дню рождения!

Вика
#17

А можно я вместо вас пойду?))) Так охота в клуб, а идти не с кем)

Алина Ярославовна
#18

После клуба и в часто изнасилования, случайный секс бывает. Вам это надо?

Гость
#19

Ты можешь сказать, что меня попросила мама помочь ей с ремонтом квартиры и похозяйству! И скажи, такие слова: " Прости мне очень жаль, что так получилось, но подарок будет, а меня сомой нет". Если подруга нормальная она поймет, но тут зависит от ситуации)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: