Гость
Статьи
А ваш муж называет …

А ваш муж называет друзей "кисонька", "рыбонька" и т.п.?

У мужа есть закадычный друг. Зовут Женя. Он с ним проводит все выходные, праздники и вообще чуть что, "я к Женьке". Я правда этого Женьку не видела не разу. Скоро раз ни предлагала мужу пригласить его к нам в гости, все время находились причины, почему он не мог прийти. И вот недавно случайно прочитала переписку мужа с этим другом. Там через каждые два слова "кисонька", "рыбонька", "не скучай", "чмоки-чмоки". Я интернетами не очень увлекаюсь. Скажите, это нормально или это я отстала от жизни и сейчас так принято общаться с друзьями?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха

Гость
#2

вы правда не понимаете?

#4
Автор

Я правда этого Женьку не видела не разу. Скоро раз ни предлагала мужу пригласить его к нам в гости, все время находились причины, почему он не мог прийти.

"Этого" ? пригласить "ЕГО" к вам в гости? Это он мужика "кисонькой" называет? ) Чё-та я ваще туплю сейчас )))

Gaga
#5

разводка! удачи вам автор!

Нюта в подвенечном
#6

Умилило)))) А к Вам как обращается тогда? Дружбан?

Гость
#7

он ведь и не врет когда говорит "еду к Женьке", ее наверно Женькой и зовут )))это и женское имя

#8

ну *** муж. Делов- то:))

Гость
#9
Rinata

ну *** муж. Делов- то:))

бхгыыы... ))) ринатка жжот

Африканский ядовитый хомячок
#10

))))))))) Женька девочка...любовница кисонька

#11
Африканский ядовитый хомячок

))))))))) Женька девочка...любовница кисонька

да нееее... это сугубо мужское имя. Тем более мужу автора виднее, раз он к НЕМУ-кисоньке бежит сломя голову. )

Африканский ядовитый хомячок
#12
Женечка в гостях

Африканский ядовитый хомячок

))))))))) Женька девочка...любовница кисонька

да нееее... это сугубо мужское имя. Тем более мужу автора виднее, раз он к НЕМУ-кисоньке бежит сломя голову. )

интересный муж))) скорее разводка конечно

Независимая
#13

Думаю, что таких дурных жён не бывает.

Конечно разводка.

#15

Вы прикалываетесь что ли? Тут все и так понятно...

#16
Гость

женщина или мужчина там роли не играет,тк он вам возможно и изменяет,а возможно,что очень часто у друзей-ребят есть такая юморная форма общения

Хотя может вы правы... Ведь бывает такое.

Гость
#17

Меня мои друзья мужского пола,человек 5,называют солнышко,малыш,маленькая...Относятся,как к младшей сестре,их жены и девушки нормально смотрят т.к. и с ними дружу тоже.Но в вашем случае любовница у него.

#18
Гость

Меня мои друзья мужского пола,человек 5,называют солнышко,малыш,маленькая...Относятся,как к младшей сестре,их жены и девушки нормально смотрят т.к. и с ними дружу тоже.Но в вашем случае любовница у него.

Да, да , у мена та же ситуация (друзья-мужчины называют по-ласковому). И так же соглашусь, что в вашем случае - у него любовница. Не делайте из себя дурочку.

Гость
#19
Rinata

ну *** муж. Делов- то:))

ахах тоже такую версию предположила)

а вообще разводка

#20

А вообще, девчонки, предлагаю чем комментировать глупую ситуацию, почитайте 7metrov.ru , там многие возможно найдут что-то полезное, нежели здесь. )))))

Гость
#21

че, другана кисонькой называет ?

мужики окуели вконец

Катрин
#22

А кто вам сказал что Женя парень?Имя универсальное.

#23

Я называю некоторых своих друзей и подруг кисуньками, ласточками, сладкими пироженками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: