Гость
Статьи
как дружить с …

как дружить с мужчинами?

проблема, возможно, кому-то покажется надуманной, но:
возможно ли дружить с мужчинами? все мои попытки дружить с парнями/мужчинами, заканчивались одним-попыткой сближения.
причем, я не понимаю почему. я не одеваюсь вызывающе, у меня не модельная внешность, я просто приятная в общении и милая.
мужчины знакомятся даже когда я не накрашенная в спортивном костюме выбираю бетономешалку. возможно ли такие попытки знакомств перевести в дружбу?
и как мне вести себя со знакомыми мужчинами, чтобы это стало дружбой, а не очередным крахом?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не с того начинаете. Дружить можно с теми мужчинами, которые не видят в Вас женщину.

Те, которые с Вами знакомятся, на эту роль не подходят - Вы им изначально понравились как женщина. Все попытки дружить в этом случае обречены.

Гость
#2

А нафига с ними дружить вообще?

#3
Безвоздушная тревога

Не с того начинаете. Дружить можно с теми мужчинами, которые не видят в Вас женщину.

Те, которые с Вами знакомятся, на эту роль не подходят - Вы им изначально понравились как женщина. Все попытки дружить в этом случае обречены.

даже с теми, с кем отношения начинались по учебе/работе и т.п. заканчиваются попыткой сближения с их стороны)

#4
Гость

А нафига с ними дружить вообще?

а что с ними делать?

Acme
#5

Мне кажется, только в компании возможна дружба, или дружба семьями. Один на один - нет.

Фелисия
#6

Зачем с ними дружить? Мужики для другого предназначены.)

#7
Фелисия

Зачем с ними дружить? Мужики для другого предназначены.)

для другого у меня есть любимый человек)

Фелисия
#8
mariesa

для другого у меня есть любимый человек)

Ну так и дружи с ним. Зачем дружба с другими тогда?

Масяня
#9

Можно дружить с мужчинами, которые изначально видят в вас женщину. Чтоб дружить, надо иметь что-то общее. Например судьбу (горе сближает), или интересы. А лучше и то и другое. Но не все мужчины могут дружить с женщинами. Я всегда умела с парнями дружить, но не все хотели оставаться именно друзьями. Один друг у меня уже много много лет.

Просто ставьте себя как друга. Лучше конечно не сразу в лоб говорить, ты мне друг. Но в процессе общения, достаточно длительного, знакомя с кем-то говорить, что это ваш друг, говорить ему, что он вам отличный друг, ваш лучший друг и тд

Но когда встретите своего, близкого мужчину, парня/мужа, вам друзья особо будут и не нужны, тк он займет их место.

Мой гражданский муж ревнует меня к друзьям. Ему все кажется, что они тайно хотят быть со мной. И все наедятся. Хотя чего надеяться по 10 лет)

Но с их стороны никаких намеков и приставаний нет) советуются со мной насчет девушек)

Святая простота
#10
Acme

Мне кажется, только в компании возможна дружба, или дружба семьями. Один на один - нет.

+1000.

#11
Фелисия

Ну так и дружи с ним. Зачем дружба с другими тогда?

вот этим вопросом Вы меня просто в тупик поставили.

#12
Acme

Мне кажется, только в компании возможна дружба, или дружба семьями. Один на один - нет.

наверное, это самый разумный подход) я согласна с этим)

Гость
#13

Дружить можно, но потом кто-то обязательно влюбляется и все портит (((

Я вот сейчас очередного друга, очень хорошего, теряю, дистанцироваться пришлось, оба переживаем, и еще мой МЧ тоже в непонятках, потому что они друзья. И влюбленный в меня приятель теперь от нас обоих прячется ((((( Вот жизнь-то...

Дон
#14
mariesa

а что с ними делать?

е

баца

Гость
#15
Дон

е

баца

Ты знаешь что это такое? местный форумский зад рот

Гость
#17

На самом деле я тоже долго пыталась и поняла что дружить можно только когда допустим парами или семьями в остальных случаях проблематично.

Мужчины не понимают чистой дружбы почему то .

Гость
#18

В продолжение поста выше - я например ходила в секцию по восточным единоборствам- ну там одни ребята были - кажется партнеры по спорту, я сними со всеми как с друзьями - а потом узнаю что они меня уже поделили- и уже все предрались почти, пи-ц короче был!!! Воообщем там из за меня аж секция расплась на две части.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: