Гость
Статьи
могут ли дружит …

могут ли дружит мужчина и женщина если у них разница в возрасте больше 30 лет?

могут - не могут? что за дружба такая?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
знак вопроса
#1

Ж.-20лет , а М-50 ?? могут "дружить"...ползуясь кошельком его и ее молодостью.....если Ж. 45 лет ,,а М 75 лет..тоже могут ..если у М. имеет наследство и жилье да и страна проживания имеет значение..

#2

Конечно могут. Я вот с дедушкой своим очень даже дружу, а у нас разница в возрасте больше полувека :)

Ольга
#3

Я дружу с таким мужчиной, в сети. Он старше моего отца, познакомились на одном интернет-форуме. Я живу в Москве, он в Киеве. Он женат тыщу лет, дети мои ровесники, уже даже внуки есть :)

Мы с ним виртуально дружим уже 8лет, переписываемся все эти годы, уже можно книгу издавать, сколько мы друг другу написали))

Очень близкий мне по духу человек, очень интересный, очень умный. Но правда и спорим с ним очень много, когда точки зрения не совпадают. Иногда даже ругаемся, бывало, что на месяц-два прекращали общаться вообще. Но потом снова миримся и возобновляем переписку. Короче, не соскучишься :)

Так бы ответила
#4

могут дружить

если я никак не хочу изменять своему мужу, а в тоже самое время существует интересный мужчина, который с удовольствием общается со мной, то я совсем спокойн омогу с ним дружить.

Если женщина не шлюфа, умеет себя держать в руках и не поднимает ноги, то дружбамежду мужчиной и женщиной совсем возможна.

Если баба *** она и мальчишку и старика совратит.

#5

может.только если это дружба и не более.для интимных отношний,мне кажется,это слишком большая разница,извращение

Zмея
#6

могут. особенно, если разница в 30 лет и больше.

Гость
#7

В "дружбу" м.и ж. искренне верят только женщины. Для мужика это или прикрытая похоть+хитрость или голубой пользуется бабской поддержкой, а не "дружит". Только зачем это мужику? Просто прыти такой нет, чтобы сразу в постель затащить...

Форум: Отношения
Всего: 373 010 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 330 тем