Гость
Статьи
Ищу беременную …

Ищу беременную подругу!

Всем привет! Не принимайте за маньяка, дело в том, что сама немножко беременна! Ищу подругу для прогулок, хождения в бассейн кафешки, магазины и т д. Мне 27 лет, территориально живу на м Университет. Пишите, буду рада дружескому знакомству.

Kate
7 ответов
Последний — Перейти
Кисейная Барышня
#1

Автор, рекомендую вам попробовать познакомиться с кем-нибудь в вашей женской консультаци по месту жительства. В очереди. Я так нашла отличную подругу, оказалось, что живем в соседнем доме, а теперь и между детишками всего месяц разницы.

Лена
#2

Привет у нас похожие проблемы, меня зовут Елена жду писем на elen_sam1992@mail.ru у меня только восьмой месяц)))

Мария
#3

Леночка вот у меня тока 6 месяц и я вообще не знаю кого искать подругу или жилье,у нас папаша озверел начал выгонять из дома и говорить что ребенок ему на.... ненужен/

Мария
#4

подскажите что делать серьезно я в свои 25 первый раз в такои ситуации

Елена
#5

Девчата! И мне подруга нужна. А то сижу дома вместо того, чтобы по парку гулять и дышать свежим воздухом. Одной скучно(( Территориально - я в Медведково, на Осташковской. 6 месяц пошел. Давайте объединяться))

Елена
#6

мой имейл Helen1227@rambler.ru

красота _спасет _мир
#7
Kate

Всем привет! Не принимайте за маньяка, дело в том, что сама немножко беременна! Ищу подругу для прогулок, хождения в бассейн кафешки, магазины и т д. Мне 27 лет, территориально живу на м Университет. Пишите, буду рада дружескому знакомству.

Привет ! С удовольствием собой познакомлюсь.мне 25 лет живу на красных воротах ) очень хочу найти беременную подругу)