Гость
Статьи
подруга-соперница?

подруга-соперница?

Может и рано ее называть соперницей... Дело в том, что у меня давно никого не было, а у подруги есть молодой человек. Недавно я обратила внимание на одного клиента нашей фирмы, и вроде как он на меня тоже. Я поспешила рассказать об этом подруге и она меня поддержала. Но вдруг сама буквально начала сверлить его глазами и улыбаться ему. Теперь он и на нее начал посматривать. Она, уже забыв о том что он мне понравился, начала активно проявлять к нему свой интерес. Не могу понять, зачем она это делает? люб

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

просто есть такие женщины) они самоутверждаются таким образом. направьте ее по ложному пути - скажите, что вам нравится другой мч.

Гость
#2

Точно! есть такие *банутые на всю голову, больше такой ничего не рассказывайте о себе, ей видно, подруги не нужны

Гость
#3

Есть такие. И мужчины тоже, кстати.

Кити
#5

Вот нечего "подругам" все трепать..

Гость
#6

Молчать больше надо

Тата
#7
ты космос

просто есть такие женщины) они самоутверждаются таким образом. направьте ее по ложному пути - скажите, что вам нравится другой мч.

уже успела попробовать, а она успела обрадоваться. продолжает в том же духе. подруга близкая очень. не пойму ее. может она из глупости своей?

Тата
#8
Кити

Вот нечего "подругам" все трепать..

Вот теперь конечно не буду. с другой стороны я ей рассказала, чтобы так сказать сразу "забить его за собой"

Гость
#9

Запомни дорогая никогда не рассказывай якобы подругам кто тебе нравится, либо уведет ради того чтобы просто поднять свою самооценку либо сглазят! и держитесь подальше о своей подружки!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: