Гость
Статьи
как поступить

как поступить

в общем дело было так: когда мы познакомились - я была одиночкой, а она жила с парнем в гражданском браке. ни у меня, ни у нее подруг не было. вот так мы сдружились, потом ее парень начал ночами пропадать и она решила ему мстить - звала меня на дискотеки, в чем я ей никогда не отказывала. так ее семейная жизнь долго не продержалась, она с тем парнем разошлась, сняла квартиру на пополам еще с незнакомыми ей двумя девушками. маленько-да по-маленько она начала знакомится с ними и с их подругами. вообщем: на дискотеки ходит только с ними, на море только с ними(до них только со мной). когда мы вместе с ее подругами и что-то готовим - она обязательно придерется ко мне, что я что-то не так готовлю, высмеет, постоянно ко мне огрызается, психует, делает из меня дурочку. последней каплей было то, что она проводила время с моим любовником. вообщем мы поругались,не общаемся полгода.. а вопрос вот в чем: я выхожу замуж,стоит ли ее приглашать на свадьбу? (дружили 5 лет,хорошего тоже хватало..но..)

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не стала звать такую подругу на свадьбу, а если она вас при гостях высмеет или опустит?)Или что мужу вашему не то расскажет назло например) Все зависит от того, мстительная у вас подруга или нет.

Арктика
#2

Хотите попробовать дальше дружить - приглашайте.

zzzz
#3

нет.

Таня
#4

не стоит.

Таня
#5

она и мужу может рассказать что то плохое..про любовников..ему не приятно будет..может напакастить..а может даже и увести..или будет с ней изменять... не на свадьбу и вообще не дружите с ней... уберите негатив-ее от себя навсегда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: