Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если предает и унижает подруга?

Перестать дружить я не могу, уже слишком к ней привязалась, не могу так просто бросить.

Колючка
50 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Женской дружбы не существует, а терпеть унижения и предательство-удел слабых и ненавидящих себя людей. Послать на три буквы такую псевдоподругу, начать уважать себя и перестать быть безвольной амёбой, о которую вытирают ноги. А все ваши заявления , что не можете перестать дружить-смешны, значит вам самой нравится, что вас вываливают в дерьме.Там и оставайтесь.Потому что нормальный человек унижения и оскорбления терпеть не будет, а в морду даст за это.

МариЯ
#2
Эх...

Женской дружбы не существует, а терпеть унижения и предательство-удел слабых и ненавидящих себя людей. Послать на три буквы такую псевдоподругу, начать уважать себя и перестать быть безвольной амёбой, о которую вытирают ноги. А все ваши заявления , что не можете перестать дружить-смешны, значит вам самой нравится, что вас вываливают в дерьме.Там и оставайтесь.Потому что нормальный человек унижения и оскорбления терпеть не будет, а в морду даст за это.

+100000!

Гость
#3

Автор, у меня хуже.... Такая псевдоподруга - сестра моего директора.... Это кошмар.... Прилипала и послать ее не могу, так как работа очень нравится(((( Она постоянно меня подставляет...

табуретка-pro
#4
Колючка

Перестать дружить я не могу, уже слишком к ней привязалась

пройдет со временем

МариЯ
#5

Что за бред: предает и унижает, но расстаться не й не могу. Автор, Вы уже определитесь! Что Вы тут мозги нам полоскаете?!

Гость
#6

Бред. Я такое тоже терпела. Бегала как дура за ней. Потом появились мозги и реже стала с ней общаться. Сейчас вообще замуж вышла, а она сидит одна со своими унижениями и замуж хрен ее возьмет кто-то с таким характером. Так что расслабтесь. Она хуже вас, ниже раз такое позволяет. Посылайте ее н а х е р и держитесь от нее подальше. Как говориться, нет слова "не могу" есть "не хочу" не будте ребенком. Раз она вас не уважает, почему вы должны ее уважать и с ней общаться. Она вам сестра, мама? Забудте кто она такая

Гость
#7

Колючка | 16.12.2012, 20:27:47[4153895468]

Перестать дружить я не могу, уже слишком к ней привязалась, не могу так просто бросить.

Найди себе парня.А ее - брось

гость
#8

Вы мазохистка что ли?

#9

У меня была такая лет в 15. При чем все так подстраивала, что я и не думала, что именно она мне подлянки делает, и она с другими друзьями ссорит. С ней не общаюсь уже давно, она сама пыталась навязаться,но мне на неё пофигу.

Колючка
#10

Раньше она издевалась надо мной, но потом стали издеваться над ней. Она попросила прощения, я её простила. Но год назад все началось сначала.

Подруга постоянно унижает меня на публике, стоит кому-то меня похвалить - она тут-же влезает в разговор и говорит какая я плохая. Навязывается моим друзьям и пытается вытеснить меня на второй план, рассказывает всем мои секреты. Я не могу ответить ей тем же, т.к. это слишком аморально для меня. Во всех своих неприятностях в первую очередь винит меня (Подруга уронила свой телефон - я виновата) Постоянно придирается ко мне и приписывает свои недостатки. Я её всегда выслушиваю и помогаю советами, она - никогда, даже слушать не хочет. А спрашивала её о чем-то крайне редко. Но после этого стала на меня обижаться, за то, что я не принимаю её советы (Я перестала просить у неё советы и рассказывать о своих делах и проблемах, но ей видимо очень захотелось их давать) и больше доверяю гуглу (Все ответы ищу в нем или спрашиваю своего лучшего друга) Подруга постоянно повторяет за мной: Стиль рисования, желания, цели, будущая работа (Даже пыталась отговорить меня от неё, хотя даже она признавала, что я хорошо моделирую одежду), одежда, хобби. В последние время я перестала ей доверять, теперь вообще ничего не говорю. Она не выполняет свои обещания, но когда я отказываюсь что-либо делать (При том, что я не обещала и раньше речи об этом и не шло) она постоянно говорит: "Ты должна!"; "ты обещала!". Я тоже далеко не ангел и ценю свободу, поэтому не выполняю это, ибо я никому ничего не должна после такого обращения. Подруга постоянно указывает на мои недостатки, но свои не признает никогда. Постоянно хвастается о своих успехах и покупках, но мне и слова вставить не дает или очень злится. Как сделать так, чтобы она перестала издеваться надо мной? Просто каждый раз когда мы ссоримся, я на неё забиваю, как только все раны зажили и я готова существовать одна - она тут же является и где-то месяц молчит в тряпочку == А потом начинается ==

Колючка
#11
гость

Вы мазохистка что ли?

Нет, просто одинокий человек, это моя единственная подруга. Каждый раз когда я её бросаю - она приходит снова. В последние время думаю её все сказать, так, как есть. Но есть одна проблема, я слишком прямолинейная, а она обидчивая. Да и хорошие моменты у нас есть. Я просто не знаю как ей это сказать, несмотря на все она обо мне заботится(Я таакая растяпа, жуть)

А парня заводить не хочу т.к. это не хомячок какой-нибудь =/

Колючка
#12
Гость

Автор, у меня хуже.... Такая псевдоподруга - сестра моего директора.... Это кошмар.... Прилипала и послать ее не могу, так как работа очень нравится(((( Она постоянно меня подставляет...

Просто ничего её не рассказывайте ^^ Молчите о своих целях, делах и личной жизни. Если она не будет ничего знать - подставить будет очень сложно, не?

Колючка
#13
Эх...

Женской дружбы не существует, а терпеть унижения и предательство-удел слабых и ненавидящих себя людей. Послать на три буквы такую псевдоподругу, начать уважать себя и перестать быть безвольной амёбой, о которую вытирают ноги. А все ваши заявления , что не можете перестать дружить-смешны, значит вам самой нравится, что вас вываливают в дерьме.Там и оставайтесь.Потому что нормальный человек унижения и оскорбления терпеть не будет, а в морду даст за это.

От других я и малейшего унижения не потерплю, об этом знают и стараются ко мне нормально относится. Только она такое себе позволяет, я терплю далеко не все, обычно ответить тем же могу и наедине, но после этого она всегда приходит. Я терплю только в 2-х случаях:1. Она сама при этом выглядит как дура в глазах окружающих и им откровенно плевать на её болтовню. 2. Когда компания неблагополучна, какие-то идиоты и пьяницы, чаще всего её дружки, на мнение таких людей мне плевать.

пох)
#14

Автор вы ее воспринимаете как подругу, а она вас явно нет. Найдите себе парня, смените круг друзей. Радикальные меры конечно, но это лучше, чем терпеть унижения близкого для вас человека. У меня тоже была такая, которая постоянно пыталась выпендриться за мой счет и как то раз унизила меня при моем молодом человеке. На что он подумал что она полная дура и половина ее гостей просто увидели ее в новом свете, были очень поражены ее поведению. Спустя несколько лет ни друзей ни молодого человека у нее нет. Общаюсь с ней "привет-пока". Единственная ее подруга от нее сбежала, когда та увела ее парня. Человек, который легко переходит границы и все делает для себя, зачем она такая вам нужна?

Колючка
#15
пох)

Автор вы ее воспринимаете как подругу, а она вас явно нет. Найдите себе парня, смените круг друзей. Радикальные меры конечно, но это лучше, чем терпеть унижения близкого для вас человека. У меня тоже была такая, которая постоянно пыталась выпендриться за мой счет и как то раз унизила меня при моем молодом человеке. На что он подумал что она полная дура и половина ее гостей просто увидели ее в новом свете, были очень поражены ее поведению. Спустя несколько лет ни друзей ни молодого человека у нее нет. Общаюсь с ней "привет-пока". Единственная ее подруга от нее сбежала, когда та увела ее парня. Человек, который легко переходит границы и все делает для себя, зачем она такая вам нужна?

Думаю, что и правда стоит её бросить. Но игнорировать её не буду, поговорю с ней и если она еще раз откроет свой рот - просто уйду и больше не прощу.(Свои слова я не забываю, если говорю, что сделаю - значит сделаю) И судя по ответам не у одной меня такая "подруга" х.х

Поэтесса
#16

Рвите без сожаления,потом хуже будет.Эта отсеется,другая прийдет.

РегинОчка
#17

После того как вы поссорились Надо игнорировать на ее поступки... Надо бросить ее и все ! У меня такое было в 10 лет* Я просто перестала с ней дружить и бросила ее**

А чтобы ей отомстить я наврала ее остальным подругам что она про них думает очень плохое ***

Моя подруга пришла и падала на колени что бы я ее простила* а все это потому что у нее не было больше подруг::*

Теперь мы с ней лучшие подруги!!! Пусть может и не надолго но все же мы без ссор дружим уже 2 года!!!

Моя история из жизни!****

аля
#18

скажите пожалуйста как унизить подругу

Катя Лупанова
#19

Помогите мне я учусьь в 5-ом классе у меня есть подруга говорит что я ее лучшая подруга,но она постоянно чем то не давольна и обижается яустала просить у нее прощение.Она говорить что я ее самая близкая подруга;но стоит нам поссоритья как она тут же задирает нос и начинает отбирать у меня другиз друзей задирает нос делает вид ,что она счастлива без меня и меня не существует:'(Дайте пожалуйста пару срветов как ей отомстить пожалуйста я вас прошу:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(

Коготь
#20

Ооо ! Это точно про меня ! Я думаю просто не разговаривать с ней , и отвечать на ее вопросы кратко ( ну знаете да , нет , не знаю ) и избегать ее

Вероника
#21

Как я тебя понимаю, у меня очень похожий случай, тебя тянет к этой девочке, но надо давать отпор, т.к. она просто считает себя важнее тебя. Это ужасно плохо и сильно раздражает... Возможно вам нужно отдохнуть друг от друга, но если нет такой возможности, то бери пример с неё, будь похожей, но только с нею! Надеюсь тебе это хоть как-то поможет.

Вероника
#22

Видишь, Кать, как тебе плохо, когда ей хорошо с другими, она специально делает вид, чтобы ты ревновала и у неё это очень хорошо получается. Заведи себе друзей по круче, по старше, веселее. Познакомься с шестиклассицами и семиклассницами, а так же с мальчиками. Веселись с ними на её глазах, обязательно фоткайся с ними и выноси фотки в соц сети. Твоя подруга обязательно будет просматривать твою страницу и будет ревновать и завидовать. Поменяй себя в лучшую сторону, обещаю хорошие результаты!!!

darja
#23

нашла я себе двух подруг одна мной камандует другая обзывает а я от них отвезатся не могу мои родители с их неми дружат подскажите что делать

Гость
#24

У меня тоже есть такая подруга (лучшая), она постоянно меня унижает перед всеми, постоянно выпрашивает у всех деньги (и ей не стыдно). она постоянно на меня обижается, а я ничего не могу ей сказать так как у меня такой характер, и она пользуется этим. С ней все постоянно ссорятся, и я наверное у неё как запасной вариант, если вдруг с ней все перестанут общаться то есть я. Мы с ней дружим с самого детства и я просто не могу с ней перестать общаться из-за того что сильно привязалась к ней(((

Надеюсь вы мне поможете.

Гость
#25

И при этом она щитает себя всегда правой во всём, а я всегда виновата во всех наших ссорах

послушай меня
#26

настоящих подруг нет ! Ведь когда вы её о чём либо попросите она вам откажет ! А когда вы ей понадобитесь вы добровольно согласитесь ! Не делайте так ! Говорите мне некогда !Или мне сейчас не до тебя ! Ну или в конце концов меня голова болит !

Ольга
#27

У меня есть подруга(лучшая),мы с ней дружим очень хорошо,но проходит максимум недели 2 мы начинаем ссориться ивсегда во всех ссорах виновата я ,когда я на самом деле молчала в тряпочку все эти 2 недели.Всегда меня посылает на ***** буквы.Она знает ,что если она со мной поссорится ,то мне не с кем общаться,И вот уже дело дошло до родни.Я поехала в ТЦ с мамой, а на следующий день надо было тоже ехать ,только с братом.И она начала высказывать свои притензии,опять все выходные с родней.каждые дни недели я торчу у неё,и она еще бочку катит .что делать помогите.

Нина
#28

Вот говорят: "женской дружбы не существует" или "между мужчиной и женщиной не бывает дружбы" и что же делать?

Гость
#29
Колючка

Раньше она издевалась надо мной, но потом стали издеваться над ней. Она попросила прощения, я её простила. Но год назад все началось сначала.
Подруга постоянно унижает меня на публике, стоит кому-то меня похвалить - она тут-же влезает в разговор и говорит какая я плохая. Навязывается моим друзьям и пытается вытеснить меня на второй план, рассказывает всем мои секреты. Я не могу ответить ей тем же, т.к. это слишком аморально для меня. Во всех своих неприятностях в первую очередь винит меня (Подруга уронила свой телефон - я виновата) Постоянно придирается ко мне и приписывает свои недостатки. Я её всегда выслушиваю и помогаю советами, она - никогда, даже слушать не хочет. А спрашивала её о чем-то крайне редко. Но после этого стала на меня обижаться, за то, что я не принимаю её советы (Я перестала просить у неё советы и рассказывать о своих делах и проблемах, но ей видимо очень захотелось их давать) и больше доверяю гуглу (Все ответы ищу в нем или спрашиваю своего лучшего друга) Подруга постоянно повторяет за мной: Стиль рисования, желания, цели, будущая работа (Даже пыталась отговорить меня от неё, хотя даже она признавала, что я хорошо моделирую одежду), одежда, хобби. В последние время я перестала ей доверять, теперь вообще ничего не говорю. Она не выполняет свои обещания, но когда я отказываюсь что-либо делать (При том, что я не обещала и раньше речи об этом и не шло) она постоянно говорит: "Ты должна!"; "ты обещала!". Я тоже далеко не ангел и ценю свободу, поэтому не выполняю это, ибо я никому ничего не должна после такого обращения. Подруга постоянно указывает на мои недостатки, но свои не признает никогда. Постоянно хвастается о своих успехах и покупках, но мне и слова вст...... ==

Это зависть...

Анастасия
#30

Моя подруга такая же... Сначала она просит садится с ней на уроках. Во время урока постоянно лезет ко мне, из-за чего меня ругают учителя. После урока говорит что больше так не будет, и тут же начинает позорить меня перед всем классом, обзываться. Дело просто ещё в том, что у меня с мальчиками из класса плохое отношение и когда они все начинают надо мной издеваться...
А я терплю все это, много раз её прощала. Говорю чтобы она не подходила ко мне, но она все равно лезет.
Помогите пожалуйста...

Гость
#31

Проблема у вас с головой, "подруга" тут вовсе не при чём.

лена чеснова
#32

У меня такая ситуацыя меня обманывают и бросают все .даже парни .их звать андрей с свиржа .город львов он п рег ла сил к себе в село лет 17патом настал мне там такого патом поиздевался так что я сама уехала сумками по 10кг.он са мной не спал пре знаю ь честно они с друзьями меня не трогали а пили водку даже есть мне давали .патом с юрой таже история токо юра поиздевался и меня насильно сбил целку .патом когда мне стукнуло 20я встречялась с лешей ф ищенко .и так все друзья и подруги .

Гость
#33

у меня есть подруга которая всегда унижает меня перед другими обзывает говорит что я когда пою я пишю хоть я спрашивала у всех правда это или нет другие подруги отвечали ты не пищиш а вот эта подруга которая меня обзывает когда поёт говорит и пищит это ужасно а завести новых не могу просто их нет у нас во дворе иногда мне очень хочеться ей всё высказать но нет всегда так если начнёшь с ней сориться докажет своё хоть не права пожалуста дайте совет как мне быть с токой подругой

Гость
#34

Набежали безграмотные школьницы.....читать противно.....

Гость
#35
Гость

Бред. Я такое тоже терпела. Бегала как ***** за ней. Потом появились мозги и реже стала с ней общаться. Сейчас вообще замуж вышла, а она сидит одна со своими унижениями и замуж хрен ее возьмет кто-то с таким характером. Так что расслабтесь. Она хуже вас, ниже раз такое позволяет. Посылайте ее н а х е р и держитесь от нее подальше. Как говориться, нет слова "не могу" есть "не хочу" не будте ребенком. Раз она вас не уважает, почему вы должны ее уважать и с ней общаться. Она вам сестра, мама? Забудте кто она такая

то же самое было. дружили втроем. я слилась после очередных оскорблений нахальной подруги. а 2я подруга осталась с ней. не могла ее бросить. тоже говорит что они очень близки. так и терпит унижения.
а вот у этой нахальной 3 кота и 2 собаки.))) семьи нет. ищет все мужа себе. хотя возраст уже за 30, не работает, дома сидит, располнела еще больше. и характер ужас вообще!!! думаю так и останется в девках или найдет себе какого-нибудь не пристроенного алкаша.)) хотя нет, она слишком ценящая себя женщина-вамп для такого. ))) значит так и останется одна.

Старая Ключница
#36

Такой "подруге" надо сказать "досвидос"! У самой была такая - со мной такая дружелюбная была, чуть ли не сестрой называла, а за спиной всякие мои секреты разбалтывала и насмехалась. Всё время пыталась перекроить мой внешний вид и указывала на мои недостатки ("Лучше я тебе скажу, чем другие"). Даже иногда по доброте душевной "помогала" ей с домашкой в универе. Да, были у нас и очень крутые и позитивные моменты и истории, но вся остальная творившаяся ***** их начисто перекрыла. Когда я ей в открытую сказала, что меня это всё достало и больше нет желания с ней общаться, с души как-будто тонна кирпичей упала! Никто больше не пил мою кровь и не втаптывал меня в грязь с милой улыбочкой.

Она ещё не раз пыталась восстановить "дружбу", но безуспешно, и слава Богу)))

Соня
#37

У меня проблема: моя лучшая подруга очень хорошая и милая. Занимается бальными танцами практически проффи). И я ей не завидую, поскольку тоже занимаюсь танцами , но в другом направлении. Проблема в том, что она считает себя лучше.Шутки,состояние, репутация, самооценка это всё у неё лучше не спорю, но она меня вытесняет на второй план, будто не замечает, в классе она звезда и про меня все забывают, и все мои успехи она игнорирует, будто она лучше всех и ей никчему это , зачем ей поддержать подругу в начинаниях?! Это очень обидно, и я не знаю как поступить, подскажите пожалуйста!!!)))

Екатерина
#38

У меня тоже сейчас сложная ситуация, не знаю, что делать. Моя лучша подруга (она намного старше меня) очень сильно меня унизила. Задела по-женски. И кстати, такая ситуация уже не в первый раз. Просто сейчас она еще и "на публику" все это вынесла. Там ей поддакнули. Виновата как обычно во всем оказалась я. А мне просто требовалась моральная поддержка в трудной ситуации. Ведь она много раз мне звонила, когда ей было плохо, и я все-все выслушивала, и успокаивала ее. Когда я позвонила с этим же, я услышала в ответ крики - у меня своих проблем хватает, не грузи своим негативом. Это тоже не в первый раз. Затем последовало это оскорбление. Я оскорбила в ответ. Мне в ответ посыпались угрозы убить и т.д. Она пришла в бешенство. Сейчас она не звонит. А тоже говорила, что любит меня, что я для нее близкий человек. И такая же ситуация, как девушка выше написала - тоже чувствую себя рядом с ней как бы на заднем плане, тоже считает, что она важнее, лучше и т.д. Мы говорим все время только о ее жизни. Обо мне она просто не слушает. Помогите кто-нибудь советом, пожалуйста, мне сейчас очень больно, и я не знаю, как со всем этим справиться.

Гость
#39

Избавляйтесь.
На что-то закрывать глаза можно, если хорошее явно перевешивает и если в случаях, когда подруга обижает вы ставите её на место.
Если вам плохо от нее, не общайтесь.

Гость
#40
Эх...

Женской дружбы не существует, а терпеть унижения и предательство-удел слабых и ненавидящих себя людей. Послать на три буквы такую псевдоподругу, начать уважать себя и перестать быть безвольной амёбой, о которую вытирают ноги. А все ваши заявления , что не можете перестать дружить-смешны, значит вам самой нравится, что вас вываливают в дерьме.Там и оставайтесь.Потому что нормальный человек унижения и оскорбления терпеть не будет, а в морду даст за это.

Анжелика
#41

Я учусь в 6 классе у меня есть две девочки и один мальчик которые меня обязывают,посылают на*** и игнорят.Я очень хочу с ними сдружиться и больше с ними не общаться(чтобы опять не посраться).Помогите пожалуйста,что мне сделать?

Гость
#42
Эх...

Женской дружбы не существует, а терпеть унижения и предательство-удел слабых и ненавидящих себя людей. Послать на три буквы такую псевдоподругу, начать уважать себя и перестать быть безвольной амёбой, о которую вытирают ноги. А все ваши заявления , что не можете перестать дружить-смешны, значит вам самой нравится, что вас вываливают в дерьме.Там и оставайтесь.Потому что нормальный человек унижения и оскорбления терпеть не будет, а в морду даст за это.

Меня кстати из-за того что за оскорбление я в морду дала и наругали!!

Гость
#42
Эх...

Женской дружбы не существует, а терпеть унижения и предательство-удел слабых и ненавидящих себя людей. Послать на три буквы такую псевдоподругу, начать уважать себя и перестать быть безвольной амёбой, о которую вытирают ноги. А все ваши заявления , что не можете перестать дружить-смешны, значит вам самой нравится, что вас вываливают в дерьме.Там и оставайтесь.Потому что нормальный человек унижения и оскорбления терпеть не будет, а в морду даст за это.

Золотые слова..

Екатерина Счастливая!!!
#42

У меня девочка такая слава богу уехала жить в другой город. А до этого туши свет! За 1 год общения с ней из моих 2 десятков друзей и подруг осталось человек 5!!! Нужно было чтоб я в рот смотрела, рядом только она. Но я человек не боящийся одиночества, проблем, у меня любящая семья, очень много хобби, и не вышло меня сломать, не получилось огорчить ни чем. И от меня уехали. Никогда не высказываю людюм обиды, ну оскорбили и идите с богом, я лучше, выше,чище. Со всеми дружу и такие люди сами уходят из моей жизни без разбора полета. Насколько сейчас знаю она так друзей сейчас и не завела, без мужика, ни работы. Зато понты и унижения, да подлянки лучшая компания!!!

Пустая дыра
#42
Катя Лупанова

Помогите мне я учусьь в 5-ом классе у меня есть подруга говорит что я ее лучшая подруга,но она постоянно чем то не давольна и обижается яустала просить у нее прощение.Она говорить что я ее самая близкая подруга;но стоит нам поссоритья как она тут же задирает нос и начинает отбирать у меня другиз друзей задирает нос делает вид ,что она счастлива без меня и меня не существует:'(Дайте пожалуйста пару срветов как ей отомстить пожалуйста я вас прошу:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(

Оооооо, та же фигня только я в 7 класе
Понимаешь я всегда любила море и пыталась загарать т.к. лето только не давно было я вся загоревшая
И самая большая проблема в то что ей все равно то что она 6клашка
И называет рабом
А как сразу ей что то не нрав то она идет к однкл своего брата
Это катя она меня обливает ей и эта катя идет и начинает выяснять мол как я могла её обидеть
Не давно была у неё на ночовке иииииии
Она весь вечер грустила я легла возле её кровати а она как ко мне подлезит мол типа чо ты тут грустишь без повода?
А веть я не когда не могу роскозать о своих проблемах ей
Только и успеваю что решать её то одна предала то другая......

Гость
#46

[quote="Колючка" message_id="38079423"]Раньше она издевалась надо мной, но потом стали издеваться над ней. Она попросила прощения, я её простила. .... и т.д.

ЭТОТ человек не умеет уважать другого, видит того кто кажется ему слабее и вымещает весь свои сволочизм-озлобленность на Вас. это - не дружба - она Вас использует как собачку или кота домашнего (подушка для битья) - не видит в вас человека равного себе. какая же это дружба?! бегите от неё. такие люди умеют обаять и убалтать - на каждое Ваше слово у неё найдется своё. это тип базарной бабы. это не дружба, повторюсь, а самая настоящая вражда и соперничество - только с обманом и лживыми словами и улыбками. за счет Вас она повышает свою самооценку. Береги нас судьба от таких "подруг" и "спутников жизни"

Катерина
#47
МариЯ

Что за бред: предает и унижает, но расстаться не й не могу. Автор, Вы уже определитесь! Что Вы тут мозги нам полоскаете?!

У меня та же проблема. Это называется ПРИВЯЗАННОСТЬ!

Катерина
#48
гость

Вы мазохистка что ли?

Это человеческая привязанность. И всё. У меня та же проблема

Гость
#49
Гость

У меня тоже есть такая подруга (лучшая), она постоянно меня унижает перед всеми, постоянно выпрашивает у всех деньги (и ей не стыдно). она постоянно на меня обижается, а я ничего не могу ей сказать так как у меня такой характер, и она пользуется этим. С ней все постоянно ссорятся, и я наверное у неё как запасной вариант, если вдруг с ней все перестанут общаться то есть я. Мы с ней дружим с самого детства и я просто не могу с ней перестать общаться из-за того что сильно привязалась к ней(((

Надеюсь вы мне поможете.

А на неё сильно обиделась хотя мы так хорошо дружили а она😭😭😭💔 Аскорбляет меня хотя мы в ватсапе подписали Боба и биба ещё сердечки поставили она меня больше не простит 💔😭💔💔💔💔

Гость
#50
Пустая дыра

Оооооо, та же фигня только я в 7 класе
Понимаешь я всегда любила море и пыталась загарать т.к. лето только не давно было я вся загоревшая
И самая большая проблема в то что ей все равно то что она 6клашка
И называет рабом
А как сразу ей что то не нрав то она идет к однкл своего брата
Это катя она меня обливает ей и эта катя идет и начинает выяснять мол как я могла её обидеть
Не давно была у неё на ночовке иииииии
Она весь вечер грустила я легла возле её кровати а она как ко мне подлезит мол типа чо ты тут грустишь без повода?
А веть я не когда не могу роскозать о своих проблемах ей
Только и успеваю что решать её то одна предала то другая......

А я в 5кл

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: