Гость
Статьи
Что делать если нет …

Что делать если нет подруги?

У меня нет подруг,настоящих.С детства общаюсь больше с парнями,как-то доверяю им что ли больше..Они не предают.Никогда не бывало такого что бы мы с девченками собираемся толпой и отрываемся.Грустно.Хочется делиться.Дружить.Проблема в том,что не доверяю.

Одинокая
95 ответов
Последний — Перейти
пинo
#1

нах тебе ани нужны друга лучше найди с ним интересней у него *** есть...

Карина
#2

как можно одновременно хотеть и не хотеть? хотела бы-нашла бы уже

Гость
#3

Ой и я одинокой себя ощущаю, близкой хотя бы одной подруги нет со школьной поры еще, такой, которой чтоб все как на духу рассказать. У меня семья и двое деток, у всех девочек знакомых либо тоже семьи и они вечно ими заняты, другие в поиске приключений. А времени у меня уже побольше свободного, детки в саду или с няней, я не работаю,занимаюсь своим хобби. Муж занят, а так хочется прямо как в сексе в большом городе, я ведь очень открытый и общительный человек, вот вчера в кино даже пришлось идти одной, печальная картина. Хотя меня, автор, никто никогда не предавал, повезло наверное.

Гость
#4

Девчонки, давайте решим эту проблему, пишите город, e-mail, может у нас найдутся общие интересы для общения?

Лиса
#5

Просоединяюсь к вам, девчонки!если, что , добавляйте в контакте, буду рада общению http://vkontakte.ru/id20459917

Гость
#6

И у меня та же проблема...

Гость
#7

чтобы отрываться нужно доверять? необязательно!

Вишня
#8

Если Вы для себя определили, что хотите общаться, то нужно начать с чего-то. Нельзя всю жизнь отгораживаться, попробуйте строить мосты вместо стен. Конечно, сложно (и страшно) начать доверять кому-то, впустить в свою жизнь и т.п., но попробуйте рискнуть. ;)

Девочки, с удовольствием пообщалась бы с новыми людьми. Иногда бывает свободное время, вот в кино сегодня одна ходила )) (мч сейчас нет, у подруг в основном свои интересы, семьи). 27 лет, Москва

театр абсурда
#9

если б вы только знали КАК вам повезло, что у вас нет подруг

Натусь
#10

Общаться я очень хочу, подруг у меня было достаточно, два человека считала очень близкими, но сейчас они плавно трансформировались в хороших приятельниц или знакомых. Одна уехала, другая полностью растворилась в муже и семье. Я может и сама отдалилась в какой-то момент, детки у меня погодки, у кого такая же ситуация меня поймет, это занимает все время, а кроме этого еше интститут один год надо было закончить, вот и не было времени ни с кем общаться толком. Девочки, можно бы было пообщаться, но думаю, что расстояние между нами огромное, я из Молдовы. Кстати, это я гость 3

Марина
#11

Всем привет. я вот тоже хочу наити подругу. а давайте как в сексе в большом городе, кто хочет соберемся в какои нибудь в кафешке и пообщаемся. Я из Моск.обл. Пишите Rianon3@mail.ru

Аня
#12

Привет всем! Я тоже ищу подруг. В последнее время остались только одни приятельницы, а вот близкого круга нет. Очень не хватает, потому что знаю что это такое. Пишите, всем буду рада 311387617

...Катя
#13

у меня были очень болезненные предательства.Больно потому, что я дружить умею и все сделаю ради друга, но некоторые этим просто пользуются.я из Москвы , пишите rynet@list.ru

Лиса
#14

Девочки, пишите свои ID))

Алла
#15

Вот вы говорите строить мосты, строю , строю , но .....Вроде бы и людей вокруг немало, но общаться близко не получается . На работе все стараются общаться с начальницей, тк от этого зависит карьера , всячески ей лебезят , противно. Не со всеми общие интересы , общалась с соседкой - у нас дети одного возраста , но вижу , что мы разные , ей семья до "лампочки". Раньше с подругой мы общались , делились , поддерживали друг друга,как это хорошо!Но мужу подруга не нравилась, всегда говорил , что она не искренна , так потом и вышло. Сколько лет продружили, у меня в гостях была 100 раз, я ее познакомила со своими друзьями , она к себе так и не позвала, а потом в один момент перестали друг другу звонить и все.. уже прошло несколько лет, если ее встречу даже не знаю как реагировать .

даша
#16

совсем не с кем общаться, хочу найти подругу 15-16 лет Казахстан Караганда...из-за парня всех отшила, теперь без подруг

даша
#17

девчонки кому не с кем общаться, пишите

#18
Одинокая

С детства общаюсь больше с парнями,как-то доверяю им что ли больше..Они не предают.

если ты им пиздeнку подставляешь то да,а если долго динамишь и не даёшь,то не то слово "не придают",некоторые даже убивают.

Алла
#19
Гость

Ой и я одинокой себя ощущаю, близкой хотя бы одной подруги нет со школьной поры еще, такой, которой чтоб все как на духу рассказать. У меня семья и двое деток, у всех девочек знакомых либо тоже семьи и они вечно ими заняты, другие в поиске приключений. А времени у меня уже побольше свободного, детки в саду или с няней, я не работаю,занимаюсь своим хобби. Муж занят, а так хочется прямо как в сексе в большом городе, я ведь очень открытый и общительный человек, вот вчера в кино даже пришлось идти одной, печальная картина. Хотя меня, автор, никто никогда не предавал, повезло наверное.

Гость

Ой и я одинокой себя ощущаю, близкой хотя бы одной подруги нет со школьной поры еще, такой, которой чтоб все как на духу рассказать. У меня семья и двое деток, у всех девочек знакомых либо тоже семьи и они вечно ими заняты, другие в поиске приключений. А времени у меня уже побольше свободного, детки в саду или с няней, я не работаю,занимаюсь своим хобби. Муж занят, а так хочется прямо как в сексе в большом городе, я ведь очень открытый и общительный человек, вот вчера в кино даже пришлось идти одной, печальная картина. Хотя меня, автор, никто никогда не предавал, повезло наверное.

Давай общаться, может мы сможем подружиться

Гость
#20

кто есть в яндексе?

Гость
#21

Тоже самое! Давай дружить?

Аня
#22

Приветик всем!У меня нет подруг и мне очень хорошо просто мои подруги меня предали!Я конечно общаюсь с одноклассницами но близко к сердцу дружбу не принемаю и вам советую иначе нервов не хватит!!!

Гость
#23

Привет!у меня есть подруга,но она с парнем живет,своими делами занята..Так что мы редко с ней видимся.А так хочется найти подругу,гулять с ней ходить и т.д.,а то дома надоело уже сидеть..

Марина
#24

У меня такая же ситуация, нет подруг. Они были, на какое-то время я уехала из города, поддерживали связь по телефону, вернулась, уже все как то не то- сейчас вообще не общаемся, вот уже год нет общения нормального общения, а ведь так хочется прогуляться поговорить поделиться!!! Я из Бурятии пишите если что, может подружимся!!!

саша
#25

меня предали 2е подруги у меня теперь вообще никого нет ...добавляйтесь...http://vkontakte.ru/id122162987

саша
#26

я из питера

Алина
#27

я из Новокузнецка

Алина
#28

у меня есть подруги.но не лучшие.они меня раздражают своим поведением.очень хочу найти нормальную подругу.

Гость
#29

29. Алина , а ты откуда?

Гость
#30
Алина

у меня есть подруги.но не лучшие.они меня раздражают своим поведением.очень хочу найти нормальную подругу.

ты откуда?

Галина
#31

У меня совсем нет НАСТОЯЩИХ ПОДРУГГ!одна предаст ,другая...бывает так грустно ,что вешаться хочется....

Галина
#32

Есть конечно подруги,но они все одинаковые...нет такой которая в трудную минуту поддержет,а она еще и добьет!Вот щас сижу одна и скучаю..

Олька
#33

Привет всем!

Я думала что "нет подруг" - это маленькая проблема, а оказалось просто глобальная проблема, у меня такая же проблема, причем почти 3 года, я из г. Сегежи, если что пишите:http://vkontakte.ru/mail?act=write#/id43301785

Юлия
#34
Вишня

Если Вы для себя определили, что хотите общаться, то нужно начать с чего-то. Нельзя всю жизнь отгораживаться, попробуйте строить мосты вместо стен. Конечно, сложно (и страшно) начать доверять кому-то, впустить в свою жизнь и т.п., но попробуйте рискнуть. ;)



Девочки, с удовольствием пообщалась бы с новыми людьми. Иногда бывает свободное время, вот в кино сегодня одна ходила )) (мч сейчас нет, у подруг в основном свои интересы, семьи). 27 лет, Москва

Юлия
#35

Девченки привет ищу подругу без предательств.

Юлия
#36

пишите мой почтовый vihockaya30@y

Светлана
#37

Привет всем. Тоже в последнее время пришла к выводу что подруги детства перешли в разряд приятельниц. Хочу найти подругу для общения из Тулы ,желательно моего возраста, мне 26 лет.

Оля
#38

Девчонки, я из Москвы,замужем, 29 лет. Столкнулась с такой же ситуацией. Ищу подруг, обладающих чувством юмора для непренужденного общения.

Обе мои подруги живут теперь далеко.

Семья - это хорошо. Но так хочется поболтать с подружкой по душам, а не с кем!

Оля
#39

Юля, сколько тебе лет? еще ищешь подруг?

Алина
#40

Найдется кто - нибудь из Новокузнецка?((

Гость
#41

девчёнки я полностью с вами согласна, я вообще человек общительный, но просто подруги попадаются какие-то ненормальные..с одной дружили с детства,потом она меня предала,за спиной говорила такие вещи,что я бы даже не подумала..так ужасно было я не могу описать свои ощущения..и так ещё с 2 подругами детства...поэтому хотелось бы найти подруг,пусть даже из другова города, вот если что добовляйтесь,всегда буду рада новым знакомствам =))

http://vkontakte.ru/id34100241

Алёна
#42

Кто из Петрозаводска? Девчонки пишите,буду рада новым знакомствам:)http://vkontakte.ru/id4501674

Гость
#43

У меня та же проблема! Есть семья, но нет подруг! http://vkontakte.ru/ id36214250 Пишите! Живу недалеко от г. Екатеринбург

Гость
#44

id 141763888,пишите буду рада

Буся)))***
#45

У меня такая ситуация:

была лучшая подруга (Юля) и ещё одна девушка (Ира). Мы с ними отрывались, гуляли, ночевали друг у друга. Но лучшей подругой всё же была Юля! Всегда вместе с ней были! Но потом Ира присоединила к нгам ещё одну девушку (Алина). И постепенно они начали отдаляться от меня! Я не перживала за Иру и Алину, но мне казалось, что Юля останется со мной! Но, увы((( Сейчас у меня нет лучшей подруги... Мне очень противно!

=*(
#46

у меня тоже самое.у меня много подруг но лучшей настояшей подруги.одна сначало дружила со мной ,но потом перестала со мной вовсе общаться.вторая предала.для третьей я просто подружка=((а я никому не нужна...

Гость
#47
Алина

Найдется кто - нибудь из Новокузнецка?((

Я из Новокузнецка) Хочешь добавляйся вконтакте id26649293

Ирина
#48

У меня нет подруг(( Все, про кого я думала, что наша дружба навсегда, по разным причинам отдалились. Даже поговорить откровенно не с кем. а так иногда хочется... Мне 22 года, семьи нет, детей нет, общительная, широкий круг интересов. Я из Подмосковья, но не против общаться с девушками и из других городов. Добавляйтесь, пишите, всем буду рада. http://vkontakte.ru/id583493

Маша
#49

та же проблема.(друзья есть а лучшего друга которому все можно рассказать нет.некому доверять,совсем некому.

Арик
#50

Я ищу подружку в Калининграде. У меня никогда не было подружки. Вот. мой адрес: 1001010@inbox.ru Буду рад.