Гость
Статьи
Отмечаем …

Отмечаем "экватор"

Привет, вуман.ру. Скоро мы с одногруппниками будем отмечать т.н. "экватор" (половина срока обучения в институте). Собираемся снимать дом на сутки. Проблема в том, что это первое для меня мероприятие такого рода. Вопрос: что вообще делают на таких тусовках ночью, после того, как все уже вымотались и опьянели? Спрашиваю не в плане интима, ничего этого даже не предвидится, а в бытовом плане. Группа у нас в основном состоит из парней, а девчонок всего три. Как там спать при парнях (я стесняюсь)? Стоит ли вообще засыпать? Как это вообще происходит у нормальных социализированных людей?

Алёна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего подстраховаться и поехать домой, а не ночевать со всей компанией. Знаю несколько случаев, когда вот такие уединенные посиделки заканчивались изнасилованиями. Так что вызывайте такси и рулите спать домой от греха подальше.

Таня
#2
Гость

Лучше всего подстраховаться и поехать домой, а не ночевать со всей компанией. Знаю несколько случаев, когда вот такие уединенные посиделки заканчивались изнасилованиями. Так что вызывайте такси и рулите спать домой от греха подальше.

я так же считаю..а лучше вообще не ходить на такое мероприятие. Одно дело в ресторане посидеть и разъехаться, а другое с парнями в доме.. не-не..не советую.

Гость
#3

Девчонок по кругу,парни перебьют себе морды. Сценарий один.

Гость
#4

самое стремное,две будут вести себя как монашки,а одна флиртовать напрополую- и все. всех трех и того...)

mirror
#5

Я всегда домой спать еду и Вам того советую! Погуляете, отдохнете, а потом такси и домой! Как по мне это лучший вариант, дома и покупаетесь нормально и выспитесь! А что там будет, пьяные заснут где попало, а Вам и прилечь негде будет, кроме как в куче со всеми, там же не будет 20 кроватей на всех!

Хорошо отдохнуть)

Елена
#6

А еще лучше попросите родителей забрать (или знакомых каких-нибудь). Причем в строго оговоренное время. Ничего не пропустите, только рожи разобьют, да девок "чпокнут"))) Конечно так не всегда, но в большинстве случаев)

;)
#7

Дикость какая-то. Дом снимать, чтобы там набухаться по такому странному поводу.

чувак
#8

в общаге отмечайте

дискотека,вотка и мордобой inclusive

чувак
#9
mirror

Я всегда домой спать еду и Вам того советую! Погуляете, отдохнете, а потом такси и домой! Как по мне это лучший вариант, дома и покупаетесь нормально и выспитесь! А что там будет, пьяные заснут где попало, а Вам и прилечь негде будет, кроме как в куче со всеми, там же не будет 20 кроватей на всех!

Хорошо отдохнуть)

всякое бывает. мы пьяных аборигенов по комнатам разносили : не ехать же им к родителям в таком виде

Алёна
#10

Ну что же вы все сразу о eблe-то. У нас группа хорошая, все друг другу братья и сестры, ни у кого даже мысли не возникло бы кого-то из группы трахнуть. Скорее всего, я все-таки вызову такси ночью. Не хочу, чтобы они видели мою сонную морду утром.

не смотрите НТВ
#11

у нормальных социализированных людей это происходит так: надо выпить столько, чтоб не помнить как уснул , где и чтоб был сюрприз с кем проснулся. только аакуратно - зима все-таки , смотите, чтоб на улице никто спать не остался.

не смотрите НТВ
#12
Алёна

Ну что же вы все сразу о eблe-то. У нас группа хорошая, все друг другу братья и сестры, ни у кого даже мысли не возникло бы кого-то из группы трахнуть. Скорее всего, я все-таки вызову такси ночью. Не хочу, чтобы они видели мою сонную морду утром.

да, у нас тоже группа была хорошая, без интима. проснуласб я как-то, однажды, 1 января, в квартире, одетая в куртку , на диване, с парнем и девушкой. кто-то под елкой спал (святое!) кто-то в ногах - калчиком, кто-то - на полу в туалете в обминку с толчком. Но мы все на самом деле были очень приличные, интеллегентые люди

не смотрите НТВ
#13
Алёна

Ну что же вы все сразу о eблe-то. У нас группа хорошая, все друг другу братья и сестры, ни у кого даже мысли не возникло бы кого-то из группы трахнуть. Скорее всего, я все-таки вызову такси ночью. Не хочу, чтобы они видели мою сонную морду утром.

чё, лучше, если эту пьяную морду родители и такситс увидят?

Гость
#14

мы на экватор снимали дом на турбазе, пили конечно многие, и трахались некоторые парочки, но никаких изнасилований. было весело, никто не дрался . К слову, чпокались те, кто еще до экватора встречались)

Гость
#15

а вы договоритесь заранее с подружкой, с которой будете спать рядом,так, на всяикй случай. и да, телефоны, перцовый балончки, еслине доверяете. Мы с грйппой чуть ли не с первого курса в походы ходили, так что знали до экватора, кто на что способен, поэтому не боялись друг друга, знали заранее кто нажрется в зюзю, кто приставать будет. всегда была парочка крепких не сильно пьющих парней, которые бдили за порядком.я думаю, за 2.5 года, вы группу свою хоть как-то изучили? Если нет, не советую оставаться на ночь, или берите с собой парня, на всякий случай.

Конон
#16

По-моему это очевидно. Я не стану говорить эту тему.

Гость
#17

Такие странные вопросы. Спят! Мальчики налево, девочки направо - по разным комнатам. Дверка закрывается. Мальчикам приходится спать вповалку, так как места мало, но все довольны.

Алёна
#18
Гость

Такие странные вопросы. Спят! Мальчики налево, девочки направо - по разным комнатам. Дверка закрывается. Мальчикам приходится спать вповалку, так как места мало, но все довольны.

Окей, тогда последний вопрос: прямо в одежде и спят?

Гость
#19

угораю от вопросов. жду видео с экватора.

Гость
#20
Гость

угораю от вопросов. жду видео с экватора.

Спроси такое видео у своей мамаши-***.