Гость
Статьи
статусы в социальных …

статусы в социальных сетях про подарки

Зачем девушки пишут в статусах соц. сетей "мой муж/МЧ подарил мне на НГ телефон/золотое кольцо/бриллиантовые серьги". Вот зачем? В друзьях по 300-400 человек. Для чего всем рассказывать? Это такое убожество на мой взгляд.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Нюша Бородач
#1

Чтобы вы позавидовали и создали об этом еще одну глупую и ненужную тему на вумане

Юлястик
#2

Не видела ни у кого такого статуса.

Но если это правда - то могут быть 2 причины такого поведения.

Первая - искреннее желание поделиться радостью. Вторая - желание вызвать зависть.

Гость
#3

Тоже не видела таких статусов

Аллла
#4

а у меня в статусее - сижу звеню ключиками от новой машинки!!! красненький лексус!! спасибо милыййй!))) - все кто меня знает - привет!!! радости нет предела!!!

автор, завидуй!!!!

Гость
#5
Аллла

а у меня в статусее - сижу звеню ключиками от новой машинки!!! красненький лексус!! спасибо милыййй!))) - все кто меня знает - привет!!! радости нет предела!!!



автор, завидуй!!!!

Ну, и звени дальше. К чему такое деревенское хвастовство. Дорвалась??!!!Ахахаха. Самодостаточные люди самодостаточны во всех проявлениях, у них нет нужды показушничать. Но тебе, детка, этого не понять))))

Гость
#6

у меня с 31 числа живой журнал не отккрывается..и не пингуется..а у вас?

Гость
#7
Аллла

а у меня в статусее - сижу звеню ключиками от новой машинки!!! красненький лексус!! спасибо милыййй!))) - все кто меня знает - привет!!! радости нет предела!!!



автор, завидуй!!!!

насосала7 ПРОЗДРАВЛЯЮ..НЕАДЕЮСЬ окружающие и невинные пешеходы останутся живы

Гость
#8
Аллла

а у меня в статусее - сижу звеню ключиками от новой машинки!!! красненький лексус!! спасибо милыййй!))) - все кто меня знает - привет!!! радости нет предела!!!



автор, завидуй!!!!

Не п*зди)) Тем, у кого есть лексусы не до вумана)))

Гость
#9
Гость

Алллаа у меня в статусее - сижу звеню ключиками от новой машинки!!! красненький лексус!! спасибо милыййй!))) - все кто меня знает - привет!!! радости нет предела!!!



автор, завидуй!!!!

Ну, и звени дальше. К чему такое деревенское хвастовство. Дорвалась??!!!Ахахаха. Самодостаточные люди самодостаточны во всех проявлениях, у них нет нужды показушничать. Но тебе, детка, этого не понять))))

Перетирать чужие статусы на вумане самодостаточные люди точно не станут. Но тебе этого не понять... Это еще дебильней,чем эти статусы писать.

Елена
#10

Спросите у себя что вас волнует конкркетно,думаю вы сами найдете ответ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: