Гость
Статьи
Как вести себя в новом …

Как вести себя в новом кассе?

Помогите...Родители хотят переехать, мы живём в маленьком городе, а переезжаем в большой. Я не хочу идти в новую школу (мне 12 лет). Боюсь, как меня примут, как мне себя вести, какие действя выполнять. У меня там не будет друзей. Дак что мне делать, когда я переведусь в новую школу класс?(((((

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

с 12-ти лет на уомане)))

детка, тебе уже нечего бояться)

Гость
#4
Гость

с 12-ти лет на уомане)))

детка, тебе уже нечего бояться)

)))))))) ахахаха

Селена
#5

Кому нужна работа - регистрируйтесь http://www.etxt.ru/selena-nore.html

Надо писать статьи. Помогу, объясню, даю заказы...

Няся))
#6

да нормально все будет) я блин за 10 лет обучения поменяла 6 школ) и ниче.))друзей по всей России. Люди конечно немного другие в большом городе, но друзей тебе это завести не помешает если в твоей школе они были) так что без паники)

Гость
#7
Селена

Кому нужна работа - регистрируйтесь http://www.etxt.ru/selena-nore.html Надо писать статьи. Помогу, объясню, даю заказы...

во, теперь всё ясно, а то полина... 12 лет)))

органика
#8

рассматривайте это как лишний повод развиь свою коммуникабельность. Будьте раскованой, доброй обязательно, с чувством юмора и все будет хорошо)

органика
#9

раскованной*

Лайла
#10

быть хорошей и доброй девочкой и очень быстро найдешь новых друзей

Гость
#11

Я только один раз школу меняла, в 11 лет. Помню, утро, пришла, подошла к классу нужному, поставила портфель, жду, когда класс откроют. И стою, напрягаюсь... И тут ко мне подскакивают две самые деловые и активные девчонки - "А что это ты сюда портфель свой пристроила, тут только 4-Б портфели ставит!" Я им - "ну я теперь в 4-Б и учусь, с сегодняшнего дня" И стою, трясусь... Они - "Ах, так ты новенькая!!! ИнтерееесТно!!!" Но сложилось и с классом, и потом именно с ними и были подругами, они еще спорили, кто круче, кто первый меня увидел и кто первый подошел ))))

Но у нас немного чморили тех, кто из сёл или регионов приезжал (( Не потому, что те были плохими, дети не любят чужаков просто. И настороженно к ним относятся. Тут, мне кажется, главное - быть открытой (в меру!!!) и приветливой и давать отпор тем, кто задирается.

У тебя в первые же дни обязательно появится пара заинтересованных подруг. Сразу не сближайся (может, они самые отстойные в классе), общайся нормально, но оглядись, выяви лидера. Если получится сблизиться с лидером, то считай, что дело сделано! )) И еще - дети уважают, если у кого-то есть интересы (танцы, спортивная секция, музыка, рисование, коллекционирование, домашние животные). Рассказывай им о своих интересах, дети все любознательные ))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: