Гость
Статьи
Вторая,новая жена. Как …

Вторая,новая жена. Как вести себя с его родственниками..???

Со своим гражданским мужем я живу уже год,но до сих пор не знакома с его родителями.А проблема в том ,что он официально все еще женат..А развестись,типа некогда.Его родственники уже давным давно все знают обо мне.Ну...и в качестве кого мне туда идти,любовницы??? Или так и сидеть,ждать ......?

113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас кто-то приглашает? Куда и зачем вы идти собрались? Жена она, "новая"))), только он женатый))) Смешная.

Наденька
#2

вас к родственникам уже пригласили? если нет - необольщайтесь!

Гость
#3

Куда собралась?

Он не собирается разводиться, если бы хотел, нашел бы время развестись.

А таких гражданских жен как ты он может менять через каждые 2-3 года, когда наскучит, потому что страсть пройдет.

Умнее надо быть!

Гость
#4

В глазах его родственников вы любовница. Любовниц с родственниками не знакомят.

Гость
#5

Какой он вам муж? Даже не сожитель, а так,любовник.

Миумиу
#6

ой да ладно вам,все прям так за этот штамп несчастный радеют,никого он от измен не останавливал, и менять официальных жен тоже можно через каждые 2-3 года, штамп не гарантия вечной любви и страсти!Собрались блин клуши, не сожитель,а так, любовник...не позорились бы со своими высказываниями, сказали,как в лужу ... ! Если вы живете вместе,у вас совместный быт, отношения и тд,вы гражданские муж и жена.

а то, что он Вас не уважает (пусть даже сам того не понимая),это ФАКТ. Чего он ждет? пусть сделает выбор, развод времени много не займет. Вы вообще с ним об этом разговариваете, или молча сидите и ждете? Если он по-жизни такой,пока не пнешь-не полетит...то нафиг нужен,это головняк неимоверный. И что с родителями не знакомит, это тоже не есть хорошо,хотя есть такие товарищи, мнение семь и родных для них не особо важно, это ни плохо, ни хорошо, просто так бывает. Поговорите с ним. Нам речь для того и дана, чтобы РАЗГОВАРИВАТЬ.

Гость
#7
Миумиу

ой да ладно вам,все прям так за этот штамп несчастный радеют,никого он от измен не останавливал, и менять официальных жен тоже можно через каждые 2-3 года, штамп не гарантия вечной любви и страсти!Собрались блин клуши, не сожитель,а так, любовник...не позорились бы со своими высказываниями, сказали,как в лужу ... ! Если вы живете вместе,у вас совместный быт, отношения и тд,вы гражданские муж и жена.

а то, что он Вас не уважает (пусть даже сам того не понимая),это ФАКТ. Чего он ждет? пусть сделает выбор, развод времени много не займет. Вы вообще с ним об этом разговариваете, или молча сидите и ждете? Если он по-жизни такой,пока не пнешь-не полетит...то нафиг нужен,это головняк неимоверный. И что с родителями не знакомит, это тоже не есть хорошо,хотя есть такие товарищи, мнение семь и родных для них не особо важно, это ни плохо, ни хорошо, просто так бывает. Поговорите с ним. Нам речь для того и дана, чтобы РАЗГОВАРИВАТЬ.

А если слушать не хочет, с кем тогда разговаривать?

Гость
#8

Это вам штамп не важен, а его родителям и родственникам, видимо, важен, если даже знакомиться не хотят.

Dr. Braun
#9

Уходите на запасной еродром )))))

Гостья с иронией
#10

Да, на сегодняшний день Вы - никто в глазах его родственников.

Миумиу
#11

если слушать не хочет, нах%ра он такой нужен? отношения должны быть построены на взаимном уважении,и если один партнер на что-то обижен, и это вина второго, чтобы решить проблему,нужно ее обсудить. Слушать не хочет-не хочет обсуждать-не хочет решать проблему-пох ему на ваши чувства и на ваш статус в ваших глазах и в глаха семьи,если он видит что для вас это важно= козел ,пусть идет в сад укроп щипать. Либо , если вдруг вы, что возможно, *** ,клиническая дура, вы ему надоели и вообще он с вами живет чтоб ипсти и жрать домашний хавчик и юзать чистые носки,а больше вы ни на что не годны и используетесь как перевалочный пункт ,т.к в жизни всякое бывает и самые разные женщины пишут на этот форум.....возможно, стоит взглянуть на себя?внутрь себя? что вы за женщина такая,которую не хочет слушать ЕЕ мужчина??

Гость
#12

Автор, я недавно была точно в такой же ситуации. Правда мой недавно развёлся. Познакомилась с его родителями почти через год сожительства. Значит так, приготовьтесь к тому, что его родителям Вы не понравитесь (особенно, если у него есть дети), приготовьтесь, что они могут обсуждать его жену при Вас. Не заморачивайтесь насчёт Вашего статуса. Этот вопрос пусть решает он сам. В любом случае, он ж не придёт и не скажет "Здравствуйте мамо и папо, это моя любовница Клава!". Думаю, это вообще обсуждаться не будет. Тем более, что они уже знают о Вас. Главное, что Вы считаете себя его женой. Так и держитесь как жена и пофигу кто что подумает! Хахалю своему дайте пинка, пусть идёт и разводится! Имейте ввиду, что он сам годами чесаться не будет. Для мужчин все эти штампы это всего лишь лишний геморрой и не более. А ещё я не поняла, он Вас сам с родителями знакомить не хочет? Как он сам с ними общается? Может у него просто случая не было познакомить их с Вами?

#13
Гостья с иронией

Да, на сегодняшний день Вы - никто в глазах его родственников.

Ну не это не совсем так. В том то и дело,что они ждут знакомства,а яне хочу идти пока не разведется.Конечно мы разговариваем на эту тему.Щас я уже устала,взяла передышку..а вот раньше..да и давить на него слишком сильно не хочу.

#14
Гость

Автор, я недавно была точно в такой же ситуации. Правда мой недавно развёлся. Познакомилась с его родителями почти через год сожительства. Значит так, приготовьтесь к тому, что его родителям Вы не понравитесь (особенно, если у него есть дети), приготовьтесь, что они могут обсуждать его жену при Вас. Не заморачивайтесь насчёт Вашего статуса. Этот вопрос пусть решает он сам. В любом случае, он ж не придёт и не скажет "Здравствуйте мамо и папо, это моя любовница Клава!". Думаю, это вообще обсуждаться не будет. Тем более, что они уже знают о Вас. Главное, что Вы считаете себя его женой. Так и держитесь как жена и пофигу кто что подумает! Хахалю своему дайте пинка, пусть идёт и разводится! Имейте ввиду, что он сам годами чесаться не будет. Для мужчин все эти штампы это всего лишь лишний геморрой и не более. А ещё я не поняла, он Вас сам с родителями знакомить не хочет? Как он сам с ними общается? Может у него просто случая не было познакомить их с Вами?

Спасибо за Ваше мнение.Не знаю хочет он или нет знакомить меня со своими.Но он постоЯнно передает мне от них приветы,пирожки...мясо,посуду.В общем я не знаю как себя вести.Да,я готова к тому что не понравлюсь,и ребенок там есть.Но успакаивает одно,что жену его они не должны при мне обсуждать,т.к сами ее терпеть не могли.

#15
Наденька

вас к родственникам уже пригласили? если нет - необольщайтесь!

Нет,еще нет.Но это случиться ,я уверена. Поэтому я и спрашиваю сейчас совета.

#16
Оранжевый фломастер

Гость

Автор, я недавно была точно в такой же ситуации. Правда мой недавно развёлся. Познакомилась с его родителями почти через год сожительства. Значит так, приготовьтесь к тому, что его родителям Вы не понравитесь (особенно, если у него есть дети), приготовьтесь, что они могут обсуждать его жену при Вас. Не заморачивайтесь насчёт Вашего статуса. Этот вопрос пусть решает он сам. В любом случае, он ж не придёт и не скажет "Здравствуйте мамо и папо, это моя любовница Клава!". Думаю, это вообще обсуждаться не будет. Тем более, что они уже знают о Вас. Главное, что Вы считаете себя его женой. Так и держитесь как жена и пофигу кто что подумает! Хахалю своему дайте пинка, пусть идёт и разводится! Имейте ввиду, что он сам годами чесаться не будет. Для мужчин все эти штампы это всего лишь лишний геморрой и не более. А ещё я не поняла, он Вас сам с родителями знакомить не хочет? Как он сам с ними общается? Может у него просто случая не было познакомить их с Вами?

Спасибо за Ваше мнение.Не знаю хочет он или нет знакомить меня со своими.Но он постоЯнно передает мне от них приветы,пирожки...мясо,посуду.В общем я не знаю как себя вести.Да,я готова к тому что не понравлюсь,и ребенок там есть.Но успакаивает одно,что жену его они не должны при мне обсуждать,т.к сами ее терпеть не могли.

Мы договорились,что пока он официально женат,мы никуда не идем.С родителями он в хороших отношениях.Меня не скрывает.С сыном мечтает познакомить меня.Сколько разговаривали с ним,во всем со мной согласен,кивает головой...а на деле...

Гость
#17
Оранжевый фломастер

Спасибо за Ваше мнение.Не знаю хочет он или нет знакомить меня со своими.Но он постоЯнно передает мне от них приветы,пирожки...мясо,посуду.В общем я не знаю как себя вести.Да,я готова к тому что не понравлюсь,и ребенок там есть.Но успакаивает одно,что жену его они не должны при мне обсуждать,т.к сами ее терпеть не могли.

:)) Тогда Вам повезло больше, чем мне. Жена обсуждается косвенно (( Когда говорят о ребёнке, упоминается бывшая жена. Они при мне ей звонят, чтобы узнать как там внук. А потом коллективно охают и ахают, что он чихнул. Я вот не люблю ходить в гости к его родителям и поэтому тоже. Придёшь, а там семейная идиллия - бабушка *** какую-то внуку вяжет, потому что "(имя жены) захотела, а (имя ребёнка) не надо на самом деле". Среди всего этого я себя чувствую как хз кто, влезшая в семью.

Вы знаете, если бы можно было всё вернуть, я бы не стала с ним съезжаться пока не разведётся и с родителями бы его знакомиться не стала. Он мне песни такие пел чтобы я к нему переехала, а как только переехала затих. И свадьбы не надо (это всего лишь формальность) и разводиться некогда. Мне кажется хорошим знаком, что они передают что-то. Хотя мои "свёкры" тоже передают. Наверное, думают, что я его не кормлю и высылают гуманитарную помощь )).

А Вы молодая? Вы знаете, мне кажется, что вполне возможно, что муж темнит. Может, выгоду какую-то видит, поэтому не разводится (например, аллименты платить не надо в полном объёме или ещё что). Думаю, имеет смысл говорить, что не будете ни с кем знакомиться пока не разведётся. Честно, мне было противно жить с ним пока он женат.

Гость
#18

офигеть, он вас и с сыном не познакомил еще? по ходу вы действительно для него временный вариант, по-моему через год отношений уже пора предложение делать, если серьезно настроен, а не то, что со всеми родственниками познакомить

Гость
#19

18, может она сама не хочет? Нафига ей с сыном знакомиться? Я оттягивала все знакомства до последнего. И со своими бы не знакомила, если бы он инициативу в свои руки не взял и сам не познакомился.

#20
Гость

18, может она сама не хочет? Нафига ей с сыном знакомиться? Я оттягивала все знакомства до последнего. И со своими бы не знакомила, если бы он инициативу в свои руки не взял и сам не познакомился.

...оттягиваю,потому что он женат.А сыны вообще мама по ходу настраивает уже,т.к меня он убить грозится)) Вот так))

#21
Гость

Оранжевый фломастер

Спасибо за Ваше мнение.Не знаю хочет он или нет знакомить меня со своими.Но он постоЯнно передает мне от них приветы,пирожки...мясо,посуду.В общем я не знаю как себя вести.Да,я готова к тому что не понравлюсь,и ребенок там есть.Но успакаивает одно,что жену его они не должны при мне обсуждать,т.к сами ее терпеть не могли.

:)) Тогда Вам повезло больше, чем мне. Жена обсуждается косвенно (( Когда говорят о ребёнке, упоминается бывшая жена. Они при мне ей звонят, чтобы узнать как там внук. А потом коллективно охают и ахают, что он чихнул. Я вот не люблю ходить в гости к его родителям и поэтому тоже. Придёшь, а там семейная идиллия - бабушка *** какую-то внуку вяжет, потому что "(имя жены) захотела, а (имя ребёнка) не надо на самом деле". Среди всего этого я себя чувствую как хз кто, влезшая в семью. Вы знаете, если бы можно было всё вернуть, я бы не стала с ним съезжаться пока не разведётся и с родителями бы его знакомиться не стала. Он мне песни такие пел чтобы я к нему переехала, а как только переехала затих. И свадьбы не надо (это всего лишь формальность) и разводиться некогда. Мне кажется хорошим знаком, что они передают что-то. Хотя мои "свёкры" тоже передают. Наверное, думают, что я его не кормлю и высылают гуманитарную помощь )). А Вы молодая? Вы знаете, мне кажется, что вполне возможно, что муж темнит. Может, выгоду какую-то видит, поэтому не разводится (например, аллименты платить не надо в полном объёме или ещё что). Думаю, имеет смысл говорить, что не будете ни с кем знакомиться пока не разведётся. Честно, мне было противно жить с ним пока он женат.

Мамочки ...какой кошмар(это насчет сем.идиллии,бывшей жены) Как представлю,что меня это ждет-трясет..

#22
Гость

Оранжевый фломастер

Спасибо за Ваше мнение.Не знаю хочет он или нет знакомить меня со своими.Но он постоЯнно передает мне от них приветы,пирожки...мясо,посуду.В общем я не знаю как себя вести.Да,я готова к тому что не понравлюсь,и ребенок там есть.Но успакаивает одно,что жену его они не должны при мне обсуждать,т.к сами ее терпеть не могли.

:)) Тогда Вам повезло больше, чем мне. Жена обсуждается косвенно (( Когда говорят о ребёнке, упоминается бывшая жена. Они при мне ей звонят, чтобы узнать как там внук. А потом коллективно охают и ахают, что он чихнул. Я вот не люблю ходить в гости к его родителям и поэтому тоже. Придёшь, а там семейная идиллия - бабушка *** какую-то внуку вяжет, потому что "(имя жены) захотела, а (имя ребёнка) не надо на самом деле". Среди всего этого я себя чувствую как хз кто, влезшая в семью. Вы знаете, если бы можно было всё вернуть, я бы не стала с ним съезжаться пока не разведётся и с родителями бы его знакомиться не стала. Он мне песни такие пел чтобы я к нему переехала, а как только переехала затих. И свадьбы не надо (это всего лишь формальность) и разводиться некогда. Мне кажется хорошим знаком, что они передают что-то. Хотя мои "свёкры" тоже передают. Наверное, думают, что я его не кормлю и высылают гуманитарную помощь )). А Вы молодая? Вы знаете, мне кажется, что вполне возможно, что муж темнит. Может, выгоду какую-то видит, поэтому не разводится (например, аллименты платить не надо в полном объёме или ещё что). Думаю, имеет смысл говорить, что не будете ни с кем знакомиться пока не разведётся. Честно, мне было противно жить с ним пока он женат.

Мне 22,ему 33.Живем отлично,почти без разногласий.По поводу алиментов,я уже все подсчитала.С его "белой" зар.платой алименты просто смешные.А сейчас он за школу платит,за одежду платит,за вские там кружки платит и на еду еще отстегивает..А жена все недовольна,видите ли он совсем оборзел и не помнит,что у него сын растет.Да таких папаш,как мой поискать нужно..

Гость
#23
Оранжевый фломастер

Мамочки ...какой кошмар(это насчет сем.идиллии,бывшей жены) Как представлю,что меня это ждет-трясет..

И меня трясёт каждый раз. Приду к ним, испорчу себе настроение на весь оставшийся день, вечером разругаюсь с мужем потому-что его мама не то и не так сказала, а он промолчал. Скажу, что больше ноги моей ТАМ больше не будет и до следующего раза. А не ходить в гости тоже нельзя, потому что приглашают, ждут, надо. Муж очень хочет, чтобы я подружилась с его родителями. Хочет большую и дружную семью )) Вы сейчас не накручивайте себя. Родители разные ж бывают )). Просто имейте ввиду, что и такое возможно.

Гость
#24
Оранжевый фломастер

Мне 22,ему 33.Живем отлично,почти без разногласий.По поводу алиментов,я уже все подсчитала.С его "белой" зар.платой алименты просто смешные.А сейчас он за школу платит,за одежду платит,за вские там кружки платит и на еду еще отстегивает..А жена все недовольна,видите ли он совсем оборзел и не помнит,что у него сын растет.Да таких папаш,как мой поискать нужно..

Ой, мы с тобой одного возраста ))) Ему ж через суд разводиться надо. Это действительно долго и нудно. Документы все собрать, потом делёжка имущества и денег. Если жена долбанутая, то совсем всё грустно. Ну поэтому он и не разводится )) Развод это страшный геморрой!

#25
Гость

Оранжевый фломастер

Мамочки ...какой кошмар(это насчет сем.идиллии,бывшей жены) Как представлю,что меня это ждет-трясет..

И меня трясёт каждый раз. Приду к ним, испорчу себе настроение на весь оставшийся день, вечером разругаюсь с мужем потому-что его мама не то и не так сказала, а он промолчал. Скажу, что больше ноги моей ТАМ больше не будет и до следующего раза. А не ходить в гости тоже нельзя, потому что приглашают, ждут, надо. Муж очень хочет, чтобы я подружилась с его родителями. Хочет большую и дружную семью )) Вы сейчас не накручивайте себя. Родители разные ж бывают )). Просто имейте ввиду, что и такое возможно.

Ну да,я как бы с ними еще не знакома.Но есть и еще одна проблема-его сестра,которая в лучших подружках числится у его жены.Они мне уже все одноклассники перебороздили,хоть блокируй их,достали! Пытаюсь настроить себя,мол пускай обсуждают,не обращать внимания на них...но как то все равно цепляет меня!!!

#26
Гость

Оранжевый фломастер

Мне 22,ему 33.Живем отлично,почти без разногласий.По поводу алиментов,я уже все подсчитала.С его "белой" зар.платой алименты просто смешные.А сейчас он за школу платит,за одежду платит,за вские там кружки платит и на еду еще отстегивает..А жена все недовольна,видите ли он совсем оборзел и не помнит,что у него сын растет.Да таких папаш,как мой поискать нужно..

Ой, мы с тобой одного возраста ))) Ему ж через суд разводиться надо. Это действительно долго и нудно. Документы все собрать, потом делёжка имущества и денег. Если жена долбанутая, то совсем всё грустно. Ну поэтому он и не разводится )) Развод это страшный геморрой!

=)) этого я не знаю,делить им в принципе нечего,квартира это не его,он претендовать не будет...все остальное он оставил ей,кроме машины.Но она на него оформлена.Да это уже будет перебор,если она и на это глаз положит.

Гость
#27
Оранжевый фломастер

Ну да,я как бы с ними еще не знакома.Но есть и еще одна проблема-его сестра,которая в лучших подружках числится у его жены.Они мне уже все одноклассники перебороздили,хоть блокируй их,достали! Пытаюсь настроить себя,мол пускай обсуждают,не обращать внимания на них...но как то все равно цепляет меня!!!

На его жену и сестру не обращай внимание. Держи себя с достоинством. Сестра молодая? Сомневаюсь, что она в лицо посмеет хоть слово сказать. Это только в инете все смелые ))))

#28
Гость

Оранжевый фломастер

Ну да,я как бы с ними еще не знакома.Но есть и еще одна проблема-его сестра,которая в лучших подружках числится у его жены.Они мне уже все одноклассники перебороздили,хоть блокируй их,достали! Пытаюсь настроить себя,мол пускай обсуждают,не обращать внимания на них...но как то все равно цепляет меня!!!

На его жену и сестру не обращай внимание. Держи себя с достоинством. Сестра молодая? Сомневаюсь, что она в лицо посмеет хоть слово сказать. Это только в инете все смелые ))))

А ты умеешь настраивать на нужную волну. Сестре 26 или 27.Все меня маленькой считает,прям сама такая взрослая...Я и не думаю,что она мне че то там в лицо вякнет....вот за спиной да...побежит к жене шушукаться.Она когда увидила в моем альбоме(однокл) наши совместные фото,моему сказала :-слушай,мне так это неприятно видеть.

Я вообще в шоке,говорю ему...не нравится если ей,че по 10 раз заходить ко мне и смотреть тогда???!!

Гость
#29
Оранжевый фломастер

этого я не знаю,делить им в принципе нечего,квартира это не его,он претендовать не будет...все остальное он оставил ей,кроме машины.Но она на него оформлена.Да это уже будет перебор,если она и на это глаз положит.

))))))) Блин, всё в точности! Машину он продал ещё весной, но она всё равно хотела часть денег от продажи!! Я не вдавалась в эти дела, но мне кажется, что при разводе всё равно какие-то финансовые разборки были. И вообще, я ему сказала, что это не мои дела, не мне жениться надо было (они жили очень долго, а когда ребёнок родился женился под давлением со всех сторон, дЭбил, Когда со мной уже года 2 знаком был!), что знать ничего не хочу и нормальной у нас жизни не будет, пока он не разведётся, и что если ему не нравится, то пусть собирает мешок с барахлом и валит к своей ненаглядной. Скандалы каждый день устраивала, не готовила, по дому ничего не делала, разговаривала сквозь зубы, на звонки могла не отвечать ))) Видимо, твой тоже только языком чесать умеет...

Гость
#30
Оранжевый фломастер

Сестре 26 или 27.Все меня маленькой считает,прям сама такая взрослая...Я и не думаю,что она мне че то там в лицо вякнет....вот за спиной да...побежит к жене шушукаться.Она когда увидила в моем альбоме(однокл) наши совместные фото,моему сказала :-слушай,мне так это неприятно видеть.

Я вообще в шоке,говорю ему...не нравится если ей,че по 10 раз заходить ко мне и смотреть тогда???!!

))))))) Ха, сестра позорище! Вот и выскажи ей это, если вякнет. Не её дело с кем брат живёт. Мда, вроде взрослая баба, а мозгов нет. Мне было бы стрёмно ходить на твою страницу на её месте и тем более такие высказывания писать.

Гость
#31
Оранжевый фломастер

Со своим гражданским мужем я живу уже год,но до сих пор не знакома с его родителями.А проблема в том ,что он официально все еще женат..А развестись,типа некогда.Его родственники уже давным давно все знают обо мне.Ну...и в качестве кого мне туда идти,любовницы??? Или так и сидеть,ждать ......?

ну так он вам не муж, даже гражданский , а женатый любовник, вы хоть вещи то своими именами называйте

#32
Гость

Оранжевый фломастер

этого я не знаю,делить им в принципе нечего,квартира это не его,он претендовать не будет...все остальное он оставил ей,кроме машины.Но она на него оформлена.Да это уже будет перебор,если она и на это глаз положит.

))))))) Блин, всё в точности! Машину он продал ещё весной, но она всё равно хотела часть денег от продажи!! Я не вдавалась в эти дела, но мне кажется, что при разводе всё равно какие-то финансовые разборки были. И вообще, я ему сказала, что это не мои дела, не мне жениться надо было (они жили очень долго, а когда ребёнок родился женился под давлением со всех сторон, дЭбил, Когда со мной уже года 2 знаком был!), что знать ничего не хочу и нормальной у нас жизни не будет, пока он не разведётся, и что если ему не нравится, то пусть собирает мешок с барахлом и валит к своей ненаглядной. Скандалы каждый день устраивала, не готовила, по дому ничего не делала, разговаривала сквозь зубы, на звонки могла не отвечать ))) Видимо, твой тоже только языком чесать умеет...

***,че делать то??? Если бы не ситуация с его родителями(там операция серьезная скоро)прям сегодня поставила перед выбором!!!

Гость
#33
Гость

Оранжевый фломастер

Со своим гражданским мужем я живу уже год,но до сих пор не знакома с его родителями.А проблема в том ,что он официально все еще женат..А развестись,типа некогда.Его родственники уже давным давно все знают обо мне.Ну...и в качестве кого мне туда идти,любовницы??? Или так и сидеть,ждать ......?

ну так он вам не муж, даже гражданский , а женатый любовник, вы хоть вещи то своими именами называйте

Ага, год живет с ней, женатый любовник. :))))не смешите народ. У меня подруга уже 5 лет живет так и ребенок родился, его бж тоже с другим живет. Развестись не могут по многим причинам, в том числе дети и дележ бизнеса. Так моя подруга тоже любовница оказывается? :)))) Блин, как достали уже эти моралистки, "называющие вещи своими именами" :)))))

#34
Гость

Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Оранжевый фломастер</span><p>Со своим гражданским мужем я живу уже год,но до сих пор не знакома с его родителями.А проблема в том ,что он официально все еще женат..А развестись,типа некогда.Его родственники уже давным давно все знают обо мне.Ну...и в качестве кого мне туда идти,любовницы??? Или так и сидеть,ждать ......?</p></div><p&g​t;ну так он вам не муж, даже гражданский , а женатый любовник, вы хоть вещи то своими именами называйте

Ага, год живет с ней, женатый любовник. :))))не смешите народ. У меня подруга уже 5 лет живет так и ребенок родился, его бж тоже с другим живет. Развестись не могут по многим причинам, в том числе дети и дележ бизнеса. Так моя подруга тоже любовница оказывается? :)))) Блин, как достали уже эти моралистки, "называющие вещи своими именами" :)))))

... Я на это даже не реагирую)))

Гость
#35
Оранжевый фломастер

***,че делать то??? Если бы не ситуация с его родителями(там операция серьезная скоро)прям сегодня поставила перед выбором!!!

Ну а он при чём? Пусть бумажки собирает. Для этого в суд надо сходить и узнать какие нужны.

Хотя, конечно, сама смотри. Может сразу после операции и ставить? Скажи ему всё, что думаешь на этот счёт, дай пинка и пусть идёт разводиться!

Гость
#36
Гость

ну так он вам не муж, даже гражданский , а женатый любовник, вы хоть вещи то своими именами называйте

Ша, курица!

Гость
#37
Гость

Ага, год живет с ней, женатый любовник. :))))не смешите народ. У меня подруга уже 5 лет живет так и ребенок родился, его бж тоже с другим живет. Развестись не могут по многим причинам, в том числе дети и дележ бизнеса. Так моя подруга тоже любовница оказывается? :)))) Блин, как достали уже эти моралистки, "называющие вещи своими именами" :)))))

Слушайте, а как они так живут? Я вот недавно об этом думала. Т.е. всё, что он купил, живя с Вашей подругой, жена его делить захочет? А вдруг какие-то крупные покупки запланируются?

Гость
#38
Оранжевый фломастер

Гостья с иронией

Да, на сегодняшний день Вы - никто в глазах его родственников.

Ну не это не совсем так. В том то и дело,что они ждут знакомства,а яне хочу идти пока не разведется.Конечно мы разговариваем на эту тему.Щас я уже устала,взяла передышку..а вот раньше..да и давить на него слишком сильно не хочу.

А вы что думаете что то измениться для родственников? То есть с разводом они резко забудут что вы были его любовницей?

Гость
#39
Гость

Гость

ну так он вам не муж, даже гражданский , а женатый любовник, вы хоть вещи то своими именами называйте

Ша, курица!

Пасть захлопни петушина

Гость
#40
Гость

ГостьГость

ну так он вам не муж, даже гражданский , а женатый любовник, вы хоть вещи то своими именами называйте

Ша, курица!Пасть захлопни петушина

Я-то захлопну. Главное, не лезь со своими тупостями в дела, которые понять не можешь ))

#41

[quote="Гость"]Оранжевый фломастер

Гостья с иронией Да, на сегодняшний день Вы - никто в глазах его родственников. Ну не это не совсем так. В том то и дело,что они ждут знакомства,а яне хочу идти пока не разведется.Конечно мы разговариваем на эту тему.Щас я уже устала,взяла передышку..а вот раньше..да и давить на него слишком сильно не хочу.

А вы что думаете что то измениться для родственников? То есть с разводом они резко забудут что вы были его любовницей?[/quote

Ну понятно,что не забудут...просто Я уже не буду являться ею))

#42
Оранжевый фломастер

Оранжевый фломастер Гостья с иронией Да, на сегодняшний день Вы - никто в глазах его родственников. Ну не это не совсем так. В том то и дело,что они ждут знакомства,а яне хочу идти пока не разведется.Конечно мы разговариваем на эту тему.Щас я уже устала,взяла передышку..а вот раньше..да и давить на него слишком сильно не хочу. А вы что думаете что то измениться для родственников? То есть с разводом они резко забудут что вы были его любовницей?





Ну понятно,что не забудут...просто Я уже не буду являться ею))

#43
Гость

Куда собралась? Он не собирается разводиться, если бы хотел, нашел бы время развестись. А таких гражданских жен как ты он может менять через каждые 2-3 года, когда наскучит, потому что страсть пройдет. Умнее надо быть!

Была бы я такая тупая,как Вы думаете..до сих пор бы в любовницах сидела!

#44
Гость

Слушайте, а как они так живут? Я вот недавно об этом думала. Т.е. всё, что он купил, живя с Вашей подругой, жена его делить захочет? А вдруг какие-то крупные покупки запланируются?

да...с женой всё делить придётся.. а жаль .

#45
Оранжевый фломастер

Была бы я такая тупая,как Вы думаете..до сих пор бы в любовницах сидела!

вы же любовница,любовница с которой живёт женатый мужчина...вы думаете ,что если живёте вместе,то автоматом жена ,да? Милая,юная,наивная девушка-думайте побольше о себе, в вашем положении(тк есть жена и ребёнок) статус ЖЕНЫ ОФФФФИЦИАЛЬНОЙ вам просто необходим....

#46

[quote="Милена"]Оранжевый фломастер

Была бы я такая тупая,как Вы думаете..до сих пор бы в любовницах сидела!

вы же любовница,любовница с которой живёт женатый мужчина...вы думаете ,что если живёте вместе,то автоматом жена ,да? Милая,юная,наивная девушка-думайте побольше о себе, в вашем положении(тк есть жена и ребёнок) статус ЖЕНЫ ОФФФФИЦИАЛЬНОЙ вам просто необходим....

О Боже...да если бы я не думала о себе,сидела бы я тут..Будет,будет этот статус офффффициальной жены.Я к этому давно иду..

#47

[quote="Милена"]Оранжевый фломастер

Была бы я такая тупая,как Вы думаете..до сих пор бы в любовницах сидела!

вы же любовница,любовница с которой живёт женатый мужчина...вы думаете ,что если живёте вместе,то автоматом жена ,да? Милая,юная,наивная девушка-думайте побольше о себе, в вашем положении(тк есть жена и ребёнок) статус ЖЕНЫ ОФФФФИЦИАЛЬНОЙ вам просто необходим....

Да Вы правы,я именно так и думаю...я его гражданская жена,как бы пошло это не звучало!

#48

Любовницы своим любовникам борщи с солянками не варят..

#49

хорошо,что понимаете)это половина дела

Гость
#50
Оранжевый фломастер

Любовницы своим любовникам борщи с солянками не варят..

да?))) это почему же?

Следующая тема