Гость
Статьи
Друг-подчиненный мужа …

Друг-подчиненный мужа сплетничает за его спиной о нас. Рассказать мужу?

У мужа свой ресторан. Управляющий (администратор) - старый приятель мужа, разносит некрасивые сплетни о нашей семье. Я все, конечно, понимаю, все люди любят обсудить друг друга.. Но, черт возьми, нужно видеть берега. Ко мне вчера подходит наша посудомойщица, добрейшая женщина, и говорит, мол, Женя называет тебя кривоногой, а про мужа рассказывает,что он очень боится ментов, поэтому они едят и пьют у нас нахаляву. Я ни секунды не сомневаюсь, что это правда, т.к. эта женщина слегка не от мира сего (умственно-отсталая, если так корректно звучит), и у нее что на уме, то и на языке...
Я и раньше от персонала слышала, что, мол, администратор сплетничает как баба, понтуется, что он на особых условиях, что только одна его просьба и муж даст пму любую сумму взаймы.. я в этот треп не верила, т.к., полагала, что это интриги всего лишь.
Короче, есть еще несколько ситуаций, которые меня напрягают в нем (берет откаты с поставщиков, например, гости жалуются часто на него по разным поводам), но слишком занудно это все будет перечислять...
Честно, меня очень задел его комплимент по поводу моих ног... Даже если они гиперкривые, это не его собачье дело. И про ментов взбесило - у нас никто нахаляву не сидит, есть компания из полиции, но они всегда платят, никто перед ними не лебезит.
Как вы думаете, стоит ли это рассказывать мужу? Или пусть это останется на совести этого крысеныша?

Автортемы
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

выгоните наффиг, он вам весь коллектив портит...крыс надо гнать в шею, это уже дело чести.

00
#2

Надо его не просто выгнать а поймать на горячем или подставить.

Гость
#3

Судя по всему, администратор правду казал - муж ментов боится и правильно делает, они всегда жрут на халяву .

А ноги у вас действительно кривые, как говорится, ножки как у козла рожки.

Так на что же обижаться?

На правду?

Иван Дулин
#4

Просто без доказательств муж может не поверить,правильно тут говорят надо на чем то его поймать и вышибить с треском

АСИНЕЗАТОР
#5

доказательства нужны!!!!!!

Гость
#6

Автор по поводу кривых ног ничего мужу не говорите. Просто подчеркните ему лишний раз, что он сам не Ален Делон и жена у него не Пенелопа Круз.

А по поводу всего остального скажите мужу ВСЕ и СРАЗУ! Это очень-очень серьезные дела. Если Ваш муж серьезный деловой человек, то он к Вам обязательно прислушается. И сам все будет проверять. Здесь нет никакой разницы откуда Вы эту информацию получили. Если это мало-мальски похоже на правду, значит что-то есть. Дыма без огня не бывает. В любом случае - доверяй, но проверяй. Вы не лезьте.

Гость
#7

Я бы обсудила этот вопрос с мужем, мол такие и такие слухи поползли, посмотрела бы на его реакцию, а там и видно было бы, что дальше делать. Тем более, я так поняла, это ваше общее дело и не важно, администратор этот, друг мужу или нет ( как говорится, с такими друзьями врагов уже не надо)

Гость
#8
Гость

Судя по всему, администратор правду казал - муж ментов боится и правильно делает, они всегда жрут на халяву .

А ноги у вас действительно кривые, как говорится, ножки как у козла рожки.

Так на что же обижаться?

На правду?

не поняла, какая разница, сказал он правду или неправду? Какого х рена он это обсуждает??

00
#9

А я не понимаю, что тут такого- ментов кормить на халяву? Вон их даже в Америке на халяву кормят, и что?

Гость
#10

автор, а что ты там отираешься и сплетни собираешь, заняться больше нечем?

Автортемы
#11
Гость

автор, а что ты там отираешься и сплетни собираешь, заняться больше нечем?

Я там работаю

Автортемы
#12
Гость

выгоните наффиг, он вам весь коллектив портит...крыс надо гнать в шею, это уже дело чести.

Не знаю как обосновать для мужа... Думаю расскажу все, кроме его выпада про ноги кривые. Сам урод)

Гость
#13
Автортемы

Не знаю как обосновать для мужа... Думаю расскажу все, кроме его выпада про ноги кривые. Сам урод)

Автор Вам не надо обосновывать! Хоть бы птичка на хвосте принесла и что?

Подчиненные говорят - уже повод. Разве начальство с подчиненными должно все это обсуждать?

1
#14
Гость

Судя по всему, администратор правду казал - муж ментов боится и правильно делает, они всегда жрут на халяву .

А ноги у вас действительно кривые, как говорится, ножки как у козла рожки.

Так на что же обижаться?

На правду?

Какое дело администратору до ног жены его начальника?

Гость
#15

Наверное ваш муж трахает этого администратора, вот он и распустился.

Гость
#16
Автортемы

Я там работаю

Посудомойкой тоже?

Гостья
#17

Рассказать обязательно! А вообще брать родственников и друзей на работу- это значит лишиться их. С чужого человека можно требовать выполнения его обязанностей и дисциплины не опасаясь, что тот обидтся. Не качественно работает или не корректно себя ведет, то увольняют. А с близкими людьми мучаются, терпят неудобства, потом все равно увольняют и расстаются врагами.

Ripi
#18

Стоит рассказать это человек по черному вам завидует. Они у вас не кривые просто этот админ был бы не прочь поменяться местами с вашим мужем по этому и пытается очернить ту жизнь которую не способен достичь сам. Я думаю надо рассказать так как его надо прикрутить как то а кто это сделает если не ваш муж?

Гость
#19

я думаю стоит рассказать. пусть допустим муж его и не уволит, но зато будет уже примерно знать что за человек и в разведку с ним не пойдет))

гость
#20

"""Как вы думаете, стоит ли это рассказывать мужу? Или пусть это останется на совести этого крысеныша?""

---------------------------------------------

ВЫ считаете , что у этого крысёныша есть СОВЕСТЬ???? Так может думать только наивный человек, вы наивная или глупая? Эти разговоры не в песочнице происходят, это бизнес вашего мужа, а так под этот бизнес БОМБУ подводят . Вы просто обязаны понаблюдать или камеры поставить, и проинформировать мужа о этих сплетнях.Этот * дружок * вас с мужем поссорит и глазом не моргнёт, наплетёт ему про вас с три короба---не расхлебаете потом.

Аня
#21

мужу нужно рассказать,но при этом привести док-во(видео,запись) Оствлять этого урода дальше нельзя,он вам нагадит.Желаю вам удачи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: