Гость
Статьи
Ищу друзей, Спб

Ищу друзей, Спб

Добрый день! я обучаюсь в Военно-медицинской академии. Исходя из жесткого распорядка дня, казарменного положения, постоянной занятости - я за 3 года не обзавелся знакомствами. А сейчас, дошло до того, что на выходные и на будни, погулять/пообщаться не с кем. Хотел бы исправить данную ситуацию) Алексей, 21 год.

7 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет)
#1

Алексей, вам нужно искать проблему в себе. Вы же не в одиночной камере, а в казарме, где таких же ребят ого-го. Друзей на банду хватит))

Наташа
#2

"Год в Питере. Наталия, 19. Учусь на заочке в финэке (СПбГУЭФ уже), работаю. Друзей особо тоже нет, только приятели, нечасто общаемся."

#3

xaviak@ro.ru моя почта

Аля
#4

Тоже ищу подругу,т.к. моя переехала в др город.Не тусовщицу,без детей,любящую природу,лес,вылазки к воде))) и не виртуальщицу (подруги для виртуального общ у меня уже есть) Не младше 26,мне 30.В общем пишите,буду рада знакомству.Я сама люблю природу,живу в Питере,тоже не тусовщица. alina.petrowa@yandex.ru

Рома
#5
Наташа

Год в Питере. Наталия, 19. Учусь на заочке в финэке (СПбГУЭФ уже), работаю. Друзей особо тоже нет, только приятели, нечасто общаемся.

Привет Наталья, меня зовут Роман, давай дружить?

Гость
#6

Я Лена.Мне 16, я тоже ищу друзей из Питера

timakova7598@gmail.com
#7

Скоро переезжаю жить в Санкт Петербург , хочу уже сейчас найти друзей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: