Гость
Статьи
Осадочек …

Осадочек остался,напишите ваше мнение

Всем привет!!! Постараюсь изложить ситуацию коротко и ясно.
Семь лет назад училась я в одном городе,дружили с девочками однокурсницами,когда закончили учебу,кто-то уехал,как я ,а кто-то остался.
Так вот,по началу мы довольно часто общались,я 3 раза ездила в этот город,одна из этих подруг сама предлагала остановиться у нее,я никогда надолго не приезжала,один раз дней на 5-снимала жилье и 2 раза на 1-максимум 2 ночи к той подруге,что приглашала.Ее муж был против,чтобы я у них останавливалась,это было видно,поэтому ,когда я приехала второй раз к этой девушке и заметила неладное,я переночевала у них1 раз и бегом в гостиницу
Сейчас я собираюсь поехать туда к врачу-очень хороший специалист,они к нему все ходят,телефон врача попросила написать,так ответила только одна,вторая вообще не ответила,я ей 2 раза писала,просила телефон,она просто проигнорировала,хотя на сайт заходит
Конечно,я не расчитывала особо на их внимание,максимум думала встретимся с кем-то из них,посидим в кафе,поболтаем
Но они все уедут к моему приезду,очекнь странно как-то совпало,такое впечатление,что они боятся,что я буду проситься к ним,но я никого никогда об этом не просила.Не то,чтобы я растроилась,просто неприятно
Напишите ваше мнение со стороны

айяяй
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мнение со стороны - дружба на расстоянии со временем проходит. Во-вторых, у бывших Ваших однокурсниц своя личная жизнь, свои планы, в которые Вы совершенно не вписываетесь. Примите это как данность и никому не навязывайтесь.

Гость
#2

раньше у вас были общие интересы,общие друзья,общие цели в учебе,сейчас этого нет,у каждого уже своя жизнь,свои семьи,свои интересы, просто видимо им не до вас,не до ваших проблем, им это общение не нужно

Гость
#3

Автор, есть такие люди (только не обижайтесь) - которые, уехав из родного города считают, что оставшиеся сильно по ним скучают и мечтают общаться, да просто нет возможности. Они анонсируют свой приезд по всем каналам и считают, что старые знакомые бросят все дела и проведут с ними целый день. Короче, Автор - не навязывайтесь. Это была не дружба

гость
#4

Мнение со стороны..... И со стороны понятно, что вас там не хотят) Можно дофантазировать причины, но их слишком много может быть. Это и ваша манера поведения, ваши интересы и заинтересованность в вас ваших подруг. А то мы тут много читали как родственнички в Москву пачками едут, а как к себе пригласить, на море покупаться, например, так фиг допросишься)

Гость
#5

С глаз долой из сердца вон, как говорится.

Гость
#6

Присутствие незамужней подруги в семье напрягает, может вы голая по квартире ходите и мужу подруги глазки строите)))

Автор
#7

по квартире голая не хожу,сейчас замужем,в своем городе врача такого хорошего не нашла,к себе приглашала

жаль,но скучала только я

Приманка
#8

Скорее всего вы просто все еще питаете те дружеские чувства, которые у вас были, скучаете. Но не все люди такие. Многие живут по принципу - с глаз долой из сердца вон. Более того, не всегда вашим подругам нечем заняться по вечерам. У меня тоже есть онда такая подруга, живет в соседнем городе, изредка приезжает. Я тоже предлагаю ей остаться, хотя мой муж не в восторге, он это принимает. Но я сама замечаю, что в последнее время, нам с ней уже не о чем особо поговорить, да и дел у меня много, не могу же просто так целый вечер около нее сидеть! Вот как то так.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: