Гость
Статьи
мать подруги обвиняет …

мать подруги обвиняет что я испортила жизнь ее дочери

Моя подруга (уже бывшая) постоянно все врала, при этом унижая окружающих "У меня платье за 70 штук, а ты ходи в трепье за 5" "Я на Мальдивы с бойфреном, а ты тухни в Турляндии".
И вот она всем в универе набрехала что летит на Мальдивы, с пафосом так.
Но я узнала что она не на Мальдивах, а у бабки в деревне. Я естественно всем в универе рассказала. Над подругой все смеяться начали, ржать, подкалывать.
В итоге на институт она забила, а потом ее и выгнали за непосещаемость.
Недавно я встретила ее мать и она мне сказала что Аня работает кассиршей в супермаркете и что я испортила жизнь ее дочери.
Я в шоке!
В чем моя вина? Она врала! Она унижала всех! Она самоутверждалась за чужой счет, а я виновата.
В конце концов если подруга и ее мать не видят ничего плохого во вранье почему бы подруге не придти было тогда год назад в институт и сказать "Да врала, и что?"
Нет, она понимала как это отвратительно.
Неужели в том что сейчас с подругой происходит хоть капля моей вины?

автор
10 ответов
Последний — 30 декабря 2018, 03:12 Перейти
1.
Так просто)

Правильно сделали. Поставили на место ее. А то что она слабой оказалась то это мать виновата

3.
Мария

А если по теме-то да,действительно вы правы, пусть вас не мучают угрызения совести:)

4.

эта разводка уже была

5.
Аня

эта разводка уже была

+100

я помню эту тему)

6.
Света

Зачем эту разводку еще раз выставлять?

7.
fffff

была такая тема дежа вю

8.
Гость

Да да помню прошлую тему, там автор спрашивала рассказывать или нет.

по теме: автор, я бы тоже рассказала.

У меня есть подруга, тоже любит приврать т набить себе цену, но она при этом никогда никого не унижает, поэто закрываю глаза на её мелкий недостаток.

9.
Нюта в подвенечном

Господи, а для чего называть подругой ту, которую ты при первой же мелкой фигне всем и заложила? Не проще ли было бы сначала поговорить с ней самой? Или обзавидовалась, что у тебя фантазии на такое враньё не хватило? ))) Короче, в прошло году всё это уже читала, давайте что-нибудь новенькое.

10.

Фантазии нет совсем. Разводка такая уже была несколько месяцев назад

автор

Моя подруга (уже бывшая) постоянно все врала, при этом унижая окружающих "У меня платье за 70 штук, а ты ходи в трепье за 5" "Я на Мальдивы с бойфреном, а ты тухни в Турляндии".
И вот она всем в универе набрехала что летит на Мальдивы, с пафосом так.
Но я узнала что она не на Мальдивах, а у бабки в деревне. Я естественно всем в универе рассказала. Над подругой все смеяться начали, ржать, подкалывать.
В итоге на институт она забила, а потом ее и выгнали за непосещаемость.
Недавно я встретила ее мать и она мне сказала что Аня работает кассиршей в супермаркете и что я испортила жизнь ее дочери.
Я в шоке!
В чем моя вина? Она врала! Она унижала всех! Она самоутверждалась за чужой счет, а я виновата.
В конце концов если подруга и ее мать не видят ничего плохого во вранье почему бы подруге не придти было тогда год назад в институт и сказать "Да врала, и что?"
Нет, она понимала как это отвратительно.
Неужели в том что сейчас с подругой происходит хоть капля моей вины?

Автор,вы с подругой две *** любите показуху и желаете чтобы вам все завидовали. Хотя завидовать тут нечему. Вы две дуры к сожалению((((