Гость
Статьи
мать подруги обвиняет …

мать подруги обвиняет что я испортила жизнь ее дочери

Моя подруга (уже бывшая) постоянно все врала, при этом унижая окружающих "У меня платье за 70 штук, а ты ходи в трепье за 5" "Я на Мальдивы с бойфреном, а ты тухни в Турляндии".
И вот она всем в универе набрехала что летит на Мальдивы, с пафосом так.
Но я узнала что она не на Мальдивах, а у бабки в деревне. Я естественно всем в универе рассказала. Над подругой все смеяться начали, ржать, подкалывать.
В итоге на институт она забила, а потом ее и выгнали за непосещаемость.
Недавно я встретила ее мать и она мне сказала что Аня работает кассиршей в супермаркете и что я испортила жизнь ее дочери.
Я в шоке!
В чем моя вина? Она врала! Она унижала всех! Она самоутверждалась за чужой счет, а я виновата.
В конце концов если подруга и ее мать не видят ничего плохого во вранье почему бы подруге не придти было тогда год назад в институт и сказать "Да врала, и что?"
Нет, она понимала как это отвратительно.
Неужели в том что сейчас с подругой происходит хоть капля моей вины?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Так просто)
#1

Правильно сделали. Поставили на место ее. А то что она слабой оказалась то это мать виновата

Мария
#3

А если по теме-то да,действительно вы правы, пусть вас не мучают угрызения совести:)

Гость
#4

эта разводка уже была

Аня
#5

эта разводка уже была

+100

я помню эту тему)

Света
#6

Зачем эту разводку еще раз выставлять?

fffff
#7

была такая тема дежа вю

Гость
#8

Да да помню прошлую тему, там автор спрашивала рассказывать или нет.

по теме: автор, я бы тоже рассказала.

У меня есть подруга, тоже любит приврать т набить себе цену, но она при этом никогда никого не унижает, поэто закрываю глаза на её мелкий недостаток.

Нюта в подвенечном
#9

Господи, а для чего называть подругой ту, которую ты при первой же мелкой фигне всем и заложила? Не проще ли было бы сначала поговорить с ней самой? Или обзавидовалась, что у тебя фантазии на такое враньё не хватило? ))) Короче, в прошло году всё это уже читала, давайте что-нибудь новенькое.

Гость
#10

Фантазии нет совсем. Разводка такая уже была несколько месяцев назад

#11
автор

Моя подруга (уже бывшая) постоянно все врала, при этом унижая окружающих "У меня платье за 70 штук, а ты ходи в трепье за 5" "Я на Мальдивы с бойфреном, а ты тухни в Турляндии".
И вот она всем в универе набрехала что летит на Мальдивы, с пафосом так.
Но я узнала что она не на Мальдивах, а у бабки в деревне. Я естественно всем в универе рассказала. Над подругой все смеяться начали, ржать, подкалывать.
В итоге на институт она забила, а потом ее и выгнали за непосещаемость.
Недавно я встретила ее мать и она мне сказала что Аня работает кассиршей в супермаркете и что я испортила жизнь ее дочери.
Я в шоке!
В чем моя вина? Она врала! Она унижала всех! Она самоутверждалась за чужой счет, а я виновата.
В конце концов если подруга и ее мать не видят ничего плохого во вранье почему бы подруге не придти было тогда год назад в институт и сказать "Да врала, и что?"
Нет, она понимала как это отвратительно.
Неужели в том что сейчас с подругой происходит хоть капля моей вины?

Автор,вы с подругой две *** любите показуху и желаете чтобы вам все завидовали. Хотя завидовать тут нечему. Вы две дуры к сожалению((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: