Гость
Статьи
Вопрос про дружбу …

Вопрос про дружбу парня и девушки

Начала общаться с парнем, очень хорошо подружились, у него есть любимая девушка, живет она в другом городе. Но ко мне у него какое-то неоднозначное отношение. Ладно, он меня часто обнимает, но мы часто лежим вместе, допустим фильм смотрим (мы в общаге живем), он очень крепко обнимет, потом начинает то руку, то ногу так нежно гладить. Соседка по комнате уже стебается, типа сфоткаю и девушке отправлю, вот ей будет интересно посмотреть. А он все время говорит, что девушку свою очень любит, они уже полтора года вместе. У нас с ним отношения очень хорошие, мне с ним легко, просто, но его действия... Я просто не могу все вспомнить, но намеков, вы понимаете каких, очень много, а по сути ничего. Что он хочет от меня? Как ко мне относится? Подскажите, ваше мнение...

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Федя
#1
Ника

Что он хочет от меня? Как ко мне относится? Подскажите, ваше мнение...

потрахаца пока постоянная девушка далеко

Гость
#2

а ты как к нему относишься? отвечаешь на эти намеки как-то? понятное дело, когда девушка в другом городе живет, ему не хватает "кое-чего", при этом он ее любит, но потребности организма у всех то одинаковые...

Ира
#3
Федя

потрахаца пока постоянная девушка далеко

100% !!!!

Гость
#4
Федя

потрахаца пока постоянная девушка далеко

Согласна

Гость
#5

Был у меня такой "друг", закончилось тем, что я в него влюбилась и захотела отношений, предложила секс, и тут он возмущенно на меня посмотрел и сказал "ты что, мы же друзья!!!"

Зимняя вишенка
#6

Автору, а вам это зачем? узнаете как он к вам относится и ?

Катана_сан
#7

знаете такое выражение "сексом дружбу не испортишь"?!))) боюсь дело до этого дойдёт, но вы пожалеете.

Primus
#8

"Ну сколько раз твердили миру...." нк не бывает дружбы между полами.... всегда один другого хочет, ясно же, обычно парень девушку, тем боле его девушка далеко. Не нужно позволять ему такие "дружеские" обнимашки, вам это не нужно.

Гость
#9

***