Гость
Статьи
"Лишний" человек в …

"Лишний" человек в гостях. Зачем?

О наболевшем.Недавно вернулась из длительной заграничной командировки, соскучилась по близким людям.Пригласила вчера в гости подругу, с которой тесно общаемся со школьных лет. Уже у порога моей …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
поля
#101

Автор, да не расстраиватиесь так. Я вот по своей глупости и доверчивости в юности всю компанию псевдодрузей кормила поила ,еще и спать укладывала. А потом эти типа подруги моих же ухажеров и уводили. еще и посмеивались. Теперь я сто раз подумаю прежде чем предлагать застолье у меня. Хоть и 16 лет прошло, комплекс остался. Больших компаний не собюираю никогда. А вы из одного парня обиделись

Неженка
#102

Зачем усложнять?

Просто подруга не очень воспитанная.

Воспитайте ее. Объясните что надо звонить. Т.е. как все надо делать и почему. В следующий раз она исправится. А вот если нет - тогда у нее с головой что-то.

Гость
#103

я может одна не понимаю, зачем вы устраиваете целый стол - закуски, горячее, салат, десерт, если хотите просто повидаться с подругой? и кашемировый палантин - очень дорого, как и хорошие перчатки - это реально "подарок из командировки" для подруги? он тянет на 300$ как минимум. боюсь спросить, как ты на свой день рождения выкладываешься....

Гость
#104

и да, пироженые надо было разрезать, а мясо из горшочков разложить по тарелкам поровну.

я бы прямо сказала - маша не сказала, что вас будет двое, поэтому мясо в горшочках только на нас с ней, но его там достаточно, сейчас мы его на тарелке быстренько поделим, все равно из горшочка не так удобно есть, как с тарелки. и поделила бы.

ну естественно не сильно была бы рада такому знакомству.

Гость
#105

и потом бы подруге высказала. что маша, я тут хожу в тренировочном костюме, жду тебя, а ты приходишь с совершенно мне незнакомым мужиком. мне как бы неудобно было.

Гость
#106

автор не жадная. она просто разумная, не жрет как свинья. и приглашала она только подругу. подруга хамка невоспитанная.

Гость
#107
Мила

А меня до глубины души поразило количество пироженых. 2 штуки всего. А если подруга захочет добавки?

Ну вы и жадная, автор. Я даже для одной подруги покупаю коробку с пирожеными, чтобы стол не был полупустым. А у вас четко отмеренные с точностью до 20 гр порции. Фи.

что за привычка жрать пирожные коробками? вы еще таз салата литров 10 сделайте!

#108

Дурацкая, конечно, ситуация.

У подруги моей бабушки муж, если встретит кого-то знакомого, сразу приглашает домой. И знакомые-то это какие-то давние - с кем-то он в 9 классе вместе стометровку бежал, с кем-то в колхозе на 1 курсе был и т.д. Вот пригласил он один раз такого знакомого в гости посидеть, а тот пришёл с женой, дочерью, зятем и внучкой. Вот бабушкина подруга обрадовалась...

:)))))))))))))))))))))))))))))))

смешная история))))))))))))))) ладно, этот согласился, а как он уговори всю семью с ним идти?! :/ я бы не пошла....

#109

Автор! вы следующий раз спрашивайте сразу: ты одна или с парнем?) и говорите - "возьмите чего-нибудь к чаю!)))". если сами не догадываются, так вы намекните!)))

Гость
#110

Хуже всего выглядит мужик.Или полный идиот,не понимающий,что ему не место на женских посиделках,или хам,которому просто хотелось на халяву пожрать,и плевать на всё.Подруга тоже - или тупая,или наглая,а прежде всего хотела похвалиться своим кобелём.Я бы на такую подругу как минимум насторожилась.

Гость
#111

ой девки насмешили от души)))) то про блендер, то про медвежатину))) не могу, сижу смеюсь в голос))

Гость
#112

Значит она вас особо не уважает...у меня так было, пригласила на др школьную подругу, а она пришла с другом и то с ним она особо не общается, просто он на машине, а ей ехать лень 40 мин на автобусе...он так и сидел, к тому же иностранец, ничего не понимал по-русски..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: