Гость
Статьи
Ищу подружку в Киеве!

Ищу подружку в Киеве!

Для начала расскажу о себе: мне 23 года, замужем, есть малыш (1 годик), живу недалеко от ст.м. Теремки. Увлекаюсь фотографией. Люблю ходить в кино, на каток, концерты ( слушаю в основном рок музыку), кафе, люблю ходить по магазинам)). Дома обычно скучаю,так что ищу подружку, которая с радостью будет приезжать в гости, звать к себе или просто составит компанию в прогулках по городу) Было бы отлично найти подругу тоже с ребеночком, но достаточно было бы просто любить детей) Из-за того, что сижу с ребенком дома, ездить куда-то сама могу не часто. Но всегда рада гостям) Мм, что еще... Не курю, если пью - шампанское, мартини, могу и пиво :-D коктейли, если есть повод) Мы недавно переехали в частый дом, а здесь подруг днем с огнем не сыщешь, одни старушки :( так что, кому интересно, пишите, можем для начала подружиться в вк. Очень хочется найти лучшую подругу, а где ее найти, сидя дома - не знаю...??

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а как ты в вк записана?)

Гость
#2

ты замужем?

гость
#3

мне 20 я из киева (оболонь),не замужем, детей нет, увлекаюсь искусством всех видов, саморазвиваюсь, не против куда-то сходить..если заинтересовало давай вк спишемся)

Гость
#4
Гость

ты замужем?

Да

Гость
#5
гость

а как ты в вк записана?)

iren_iren )

Скалли
#6
Ира

Для начала расскажу о себе: мне 23 года, замужем, есть малыш (1 годик), живу недалеко от ст.м. Теремки. Увлекаюсь фотографией. Люблю ходить в кино, на каток, концерты ( слушаю в основном рок музыку), кафе, люблю ходить по магазинам)). Дома обычно скучаю,так что ищу подружку, которая с радостью будет приезжать в гости, звать к себе или просто составит компанию в прогулках по городу) Было бы отлично найти подругу тоже с ребеночком, но достаточно было бы просто любить детей) Из-за того, что сижу с ребенком дома, ездить куда-то сама могу не часто. Но всегда рада гостям) Мм, что еще... Не курю, если пью - шампанское, мартини, могу и пиво :-D коктейли, если есть повод) Мы недавно переехали в частый дом, а здесь подруг днем с огнем не сыщешь, одни старушки :( так что, кому интересно, пишите, можем для начала подружиться в вк. Очень хочется найти лучшую подругу, а где ее найти, сидя дома - не знаю...??

Мне 22, но я не в Киеве живу. Если работу найду, возможно перееду в Киев. И тоже хотела-бы найти подругу)

Гость
#7
Скалли

Для начала расскажу о себе: мне 23 года, замужем, есть малыш (1 годик), живу недалеко от ст.м. Теремки. Увлекаюсь фотографией. Люблю ходить в кино, на каток, концерты ( слушаю в основном рок музыку), кафе, люблю ходить по магазинам)). Дома обычно скучаю,так что ищу подружку, которая с радостью будет приезжать в гости, звать к себе или просто составит компанию в прогулках по городу) Было бы отлично найти подругу тоже с ребеночком, но достаточно было бы просто любить детей) Из-за того, что сижу с ребенком дома, ездить куда-то сама могу не часто. Но всегда рада гостям) Мм, что еще... Не курю, если пью - шампанское, мартини, могу и пиво :-D коктейли, если есть повод) Мы недавно переехали в частый дом, а здесь подруг днем с огнем не сыщешь, одни старушки :( так что, кому интересно, пишите, можем для начала подружиться в вк. Очень хочется найти лучшую подругу, а где ее найти, сидя дома - не знаю...??

Мне 22, но я не в Киеве живу. Если работу найду, возможно перееду в Киев. И тоже хотела-бы найти подругу) пиши, если чего)) а в каком городе? Я в Киеве тоже не всю жизнь живу, несколько лет)

#8

Я еще не разобралась на этом сайте, в общем, кто спрашивал, вот ссылка на контакт: http://vk.com/iren_iten если что, добавьтесь и напишите, что вы отсюда)

Скалли
#9
Гость

Мне 22, но я не в Киеве живу. Если работу найду, возможно перееду в Киев. И тоже хотела-бы найти подругу)

пиши, если чего)) а в каком городе? Я в Киеве тоже не всю жизнь живу, несколько лет)

Я в Днепропетровске. В этом году универ заканчиваю)

Гость
#10

привет!

#11

Напиши ссылку ВК.

Елизавета
#12

Девочки, я тоже ищу подружку. Мне 29, я переводчик, увлекаюсь спортом, общительная, веселая, адекватная. В киеве не очень давно, на работе мужской коллектив, подружек нет( Хочется найти подружку для совместных посиделок в кафешках, походах по каким-нибудь интересным местам и т.д. Я в контакте -https://vk.com/eliza__vetka Буду рада знакомству, пишите:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: