Гость
Статьи
ищу друзей в воронеже

ищу друзей в воронеже

ищу друзей..

ягуана
20 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

В этом сгнившем городе еще есть люди? ВАУ!!!

Гость
#2
Это я

В этом сгнившем городе еще есть люди? ВАУ!!!

Лучше сгнивший город, чем сгнивший человек.

Ягуана, с удовольствием бы подружилась, но я из Питера. Искала инфо по Воронежу начала прошлого века, вышла на эту тему:)

Гость
#3

Была в Воронеже пару лет назад, столько хамства нигде больше не встречала.

Гость
#4

Сколько Вам лет? Я приезжаю в Воронеж периодически..

Гость
#5
Это я

В этом сгнившем городе еще есть люди? ВАУ!!!

Судя по очереям и пробкам, людей даже слишком много. То ли было раньше, 15-20 лет назад.. Сейчас депрессивнее, не смотря на обилие новых ТЦ, клубов, кинотеатров.. Люди не такие душевные, как раньше..

Гость
#6

Ягуана, а сколько вам лет? Чем увлекаетесь?

Лена
#7

Мне 26 лет, так получилось, что не с кем проводить свободное время. Буду рада знакомству с незамужними девушками в Воронеже для общения и развлечений.

#8

[quote="Лена"] мне 22, не замужем, если ещё нуждаетесь в общении ответьте.

#9

Мне 18, но найти людей для веселого времяпрепровождения так и не вышло. Пишите.

#10
Annett

Мне 18, но найти людей для веселого времяпрепровождения так и не вышло. Пишите.

куда тебе писать?

Надя
#11

Привет! Если эта тема еще актуальна, то у меня подобная ситуация! Предлагаю, вместе проводить свободное время, тусить, ходить по клубам и .т.д. Мне 26 лет, Высокая, симпатичная. Ищу веселую подругу для совместных прогулок. Мой эл. адрес nadekost1407@yandex.ru пиши!

#12

Привет, я бы тоже была не против новых знакомств) stasy-22@mail.ru

#13

Я была бы не против пообщаться))

Kate
#14

Привет! Я не против пообщаться

Оля
#16

Привет! Я тоже очень хочу пообщаться!

Гость
#17

Мне срочно нужна подруга, мне 18 и я уже год не могу найти человека, который был бы искренен и не делал подлянки по поводу или без! Воронеж, Яна. ogurova_0@mail.ru

katya
#19

Привет))) я тоже не против новых знаеомств и веселого времяпровождения!!)))

Гость
#20
katya

Привет))) я тоже не против новых знаеомств и веселого времяпровождения!!)))

Привет меня Юля зовут.22 года. ищю подружку, недавно переехала в Воронеж.Люблю гулять просто по городу, ходить в кафе ,бары. Звоните или пишите буду рада знакомству +79611849042

Таня
#21

Ищу подругу в Воронеже, живу здесь 6 лет и много времени уделяю работе и учебе, поэтому знакомых очень немного, нуждаюсь в собеседнике😉 мне 21

Гость
#22
Гость

Привет меня Юля зовут.22 года. ищю подружку, недавно переехала в Воронеж.Люблю гулять просто по городу, ходить в кафе ,бары. Звоните или пишите буду рада знакомству +79611849042

9202253100 Серёжа.. Ватсап , телеграм... Жду