Гость
Статьи
подруга постоянно …

подруга постоянно говорит, что муж ее содержит

Подруге 26, вроде взрослая уже, но ведет себя как подросток. Постоянно говорит, что муж ее содержит, даже когда речь вообще о другом, ей кажется, что она ненавязчиво упомянула, но на самом деле она говорит это не к селу ни к городу. Постоянно говорит какие дорогие он подарки ей дарит. К слову он ее не содержит, у нее есть еще одна недвижимость которую она сдает и она работает, она то больше в семейный бюджет вносит.
Мне очень надоело это все. Ну действительно в день она может 5-6 раз сказать что ее муж обеспечивает.

гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

хочет, чтоб ей завидовали. самоутверждается таким образом

#2

Почему Вы ей не скажете, что он не содержит и львиная часть дохода ее. Может, перестанет.

Гость
#3

Ну и пусть говорит, вам то что? Себя она в этом убеждает, неужели не понятно? Видимо гложет ее то, что большая часть семейного бюджета с её стороны, вот и пытается создать видимость. Типа если все поверят, то так и будет. Вам то какая разница? Ну вот хочется человеку чтобы её муж содержал, ну что вам жалко что-ли? С вас же денег за это не берут...

Гость
#4

Не обращайте внимания, комплексы у вашей подруги.

Гость
#5

У вас пукан бомбит.

Прощайте игрушки
#6

была уже такая тема 100500 раз. не ведитесь

Гость
#7

ее на самом деле наверное угнетает то что он ее не содержит и она очень боится что вы об этом узнаете

Гость
#8
Гость

У вас пукан бомбит.

баян

гость
#9

Содержит хм,подруга содержанку из себя корчит,а на самом деле -ломовая лошадь.

гостюша
#10

А Вы говорите что у Вас любовник миллионер, и Вы квиты.

Врите уже обе.

Гость
#11

"и чё? ну и пусть говорит, мож у нее мечта такая, что муж ее содержит"

Kuku
#12

"Мне кажется, это позорно наоборот, как пуделя. Чем тут хвастаться? Как школьник бы двойками хвастался"

Паепапа
#13

посоветуйте ей обратиться к психиатру..это уже ненормально

таня 51 год
#14

У меня нет подруги.

#15
Гость

Не обращайте внимания, комплексы у вашей подруги.

+1. У меня сестра такая, по 300 раз повторяет, какая она супер женщина. Просто хочет, это от неуверенности. Поддержи подругу, скажи, как ей повезло, что ее муж ее содержит.

Гость
#16

У меня на работе одна такая - через каждое слово вставляет, что ей ее муж (сожитель на самом деле) все покупает, дарит. А потом оказывается, что купил он ей не шубу, как она кичилась, а куртку из искусственного меха за 3 тысячи, не сапоги, а дешевые угги, не кольцо с топазом, а бижутерию со стекляшкой. Мы просто как-то ради интереса нашли ее аккаунт на интернет-аукционе, там все ее покупки хорошо видно, с фото и ценами. Да и не он покупает, а она сама, по всей видимости. А перед нами корчила из себя жену олигарха :)

А тут недавно вообще кредит взяла, чтобы его в отпуск свозить. Так и продолжает врать, только все посмеиваются :)

Гость
#17

ехидненько эдак улыбайтесь, когда она это говорит....

Алиса
#22

О! У меня подруга совсем недавно замуж вышла и она немного ошалела от этого события. Кичиться своим статусом жены и часто упоминает "ну теперь то я это себе могу позволить, мой муж хорошо зарабатывает". Раздражает жутко, но думаю, что это со временем пройдет. Вероятно, ваша подруга тоже недавно замужем, вот она наслаждается новым статусом и пока не "наелась" им?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: