Что связывает Вас с друзьями?
Вопрос в теме. Это ваши бывшие одноклассники, одногруппники, вас связывает работа, "родство душ"? И вообще - Вы испытываете потребность в дружбе? Вам друзья нужны?
щегол
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
друзья-это всегда только родство душ.
Остальные, перечисленные вами-это просто для времяпрепровождения.
"Так люди(первый каюсь я
От делать нечего друзья"
А.С.Пушкин "Евгений Онегин")
Остальные, перечисленные вами-это просто для времяпрепровождения.
"Так люди(первый каюсь я
От делать нечего друзья"
А.С.Пушкин "Евгений Онегин")
Гость
Дружба многолетняя нас и связывает.
Гость
Кругом корысть
Гость
Сообщение было удалено
а также продукты с ГМО, истощающийся озоновый слой, парниковый эффект, нестабильность и даже в пиве (!!!!) - мальтозная патока)))))
Ю.
одно одноклас. одна одногруп. одна бывшая колега, но положа руку на сердце, я скажу, что хоть и не богатые и выгоды не очень, все равно не просто так дружу стараюсь корысть найти. а проще богатым с нимы все хотят дружить и заметила, что они могут простить мерзких людишек и дальше развлекатся и дружить дальше.
Ю.
нет. когда у меня есть деньги мне друзья не нужны! Все смотрят по другому и чуствуешь власть, все случайные прохожие и продавцы и т.д. тебя величают и боготворят когда видят, что ты богатая! а "подругам" я часто лгу про цену моей одежды, что бы не душились.
Гость
меня с моими друзьями связывают одни и те же принципы, искренность, готовность поддержать, бескорыстие, радость от общения,с некоторыми еще спорт-общий интерес.все настоящие друзья проверены временем,не подведут не подставят. есть и просто приятели-с ними связаывает только времяпровождение
Пашкина любовь
Похожие взгляды на жизнь в целом.
Гость
Все друзья с детства, уже как родные. Даже затрудняюсь ответить на вопрос "что связывает". Что может связывать с людьми с которыми дружишь 25-30 лет??? При том, что тебе 36. У всех своя жизнь, да и взгляды на жизнь отличаются, но ведь дружим. Общение, взаимовыручка, да много чего..
ч
Одноклассники, одногруппники, коллеги, соседи по общежитию
Гость
нет. когда у меня есть деньги мне друзья не нужны! Все смотрят по другому и чуствуешь власть, все случайные прохожие и продавцы и т.д. тебя величают и боготворят когда видят, что ты богатая! а "подругам" я часто лгу про цену моей одежды, что бы не душились.
Смешно вы описали ситуацию, вы реально думаете кого то интересует ваша цена одежды? Бред несете, я вот футболку покупаю у узбеков и ничего не плачу, говорю сколько стоит и где купил, штаны даже у них покупаю, просто вы закомплексованный человек, и алчный вы свою цену своих друзей назвали, тут вина вообще ваша ты алчная и тупая, советую башкой подумать.
Форум: Психология
Всего: 213 139 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
- Выброшенные деньги или спасение души? 5 мифов о психологах25 ответов
- Боюсь смотреть фильмы одна4 ответа
- Самооценка2 ответа
- Почему сейчас на любую неурядицу в жизни сразу советуют идти к психологу?12 ответов
- Три фразы специалиста, услышав которые нужно бежать: как распознать шарлатана раньше, чем он навредит3 ответа
- Почему боль в спине "лечат" 30 лет, а находят только вчера: правда о первопричине, о которой молчат специалисты2 ответа
- Не хочу жить дальше79 ответов
- Что лучше от навязчивых мыслей: Пантогам; Магне В6; Атаракс; Глицин—почему?6 ответов
- Зависимость от чужого мнения4 ответа
- Как звали школьного психолога той школы, в которой вы учились?7 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 414 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Выброшенные деньги или спасение души? 5 мифов о психологах25 ответов
- Боюсь смотреть фильмы одна4 ответа
- Самооценка2 ответа