Гость
Статьи
дружба ради денег???

дружба ради денег???

Девочки помогите разобраться ....
У меня такя ситуация :
Живу за границей нашла себе подружку по душе она из той же страны от куда и я .... из-за этого очень много схожего.
Так вот как то раз когда мы выпили по пару коктелей она сказала ,что её муж рекомендует ей со мной дружить так как у меня есть бизнес и быстро перешла на другую тему помняв что ляпнула лишнего.... Бывало она говорила ,что хочет сомной создать какойнибуть бизнес намикая на то что бы я её к себе взяла . Но для меня дружба и работа это разные вещи.Так же замечала , что я постаянно ей что -то дарю отдаю но в замен никогда ничего не получала (хотя и не должна так как сама дари и отдавала) .
Так вот девочки как думаете она дружет из-за выгоды себе ? и как к этому относится ? может в лоб задать вопрос ( а вдруг она обидится) ?
Сорри за ошибки пишу через транслит.

Mary
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка тупая. А авторша дико безграмотная. И транслит здесь не при чем.

автор
#2

Такая безграмотная и фирма у нее ))) ну никак не получаеться:)

Mary
#3
Гость

Разводка тупая. А авторша дико безграмотная. И транслит здесь не при чем.

Да есть у меня такое ... :(
Так как сама из Латвии и училась на Латвийском.

Mary
#4
автор

Такая безграмотная и фирма у нее ))) ну никак не получаеться:)

Не вам судить . Вы моей жизни не знаете .... а я вашей . Да может и есть у меня безграмотность, но я не училась в русской школе и не живу и никогда не жила на территории Росси.

Гость
#5

Тут сложно прям так ответить, расскажите когда и как познакомились? Она самая близкая Ваша подруга? Просто может быть она ляпнула про разговор с мужем, но сама не только в Вас выгоду ищет...

Ноябрина
#6

Попробуйте некоторое время ничего не дарить и замять разговор о бизнесе и так далее, не платить за нее нигде. И посмотрите на ее поведение. Напрямую пока думаю не стоит спрашивать.

В.
#7
Mary

Не вам судить . Вы моей жизни не знаете .... а я вашей . Да может и есть у меня безграмотность, но я не училась в русской школе и не живу и никогда не жила на территории Росси.

Сколько раз вижу такие оправдания, столько раз удивляюсь- ну зачем вы на русский-то форум лезете?? Если в России никогда не жили и писать на этом языке не можете??
Все равно что я, русская, пришла бы на мусульманский форум советов спрашивать. Бред полный.

Гость
#8

Фу, ну и гостеприимство... Форум, кстати, не русский, а русскоязычный.
Автор, по теме - да, дружит из-за выгоды. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Гость
#9
В.

Сколько раз вижу такие оправдания, столько раз удивляюсь- ну зачем вы на русский-то форум лезете?? Если в России никогда не жили и писать на этом языке не можете??
Все равно что я, русская, пришла бы на мусульманский форум советов спрашивать. Бред полный.

Нормально она пишет на русском, если учесть, что это для нее иностранный язык. Кстати, получше некоторых русских. Хотелось бы посмотреть, как бы Вы, к примеру, на английском пишите, на 100% уверена, что отвратительно

Мяш
#11

Автор, вам советую, пока общайтесь с ней, но слишком близко не подпускайте, раз есть такой звоночек. Люди редко делают что-то просто так. И вообще, запомните, если к вам проявляют повышенное внимание - значит хотят на е бать или вы е бать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: