Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться друзьям парня подскажите плиз (((

Меня зовут Юля, мне 20 лет. Я встречаюсь с парнем 4 года и не могу наладить общение с его друзьями и их девушками.... Они не воспринимают меня ни как... Я с ними пытаюсь наладить общение... А они не хотят((( ... Мне очень тяжело находиться в компании где мне не рады ((( К примеру я начинаю заводить какую то тему а они да да и отворачиваются или уходят или молчат... А мой парень общается со всеми его любят ценят...Любят его шутки... Я не против я рада за него, просто я ощущаю себя лишней в его компании... Что делать ??? Как быть ??? Как себя вести??

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну не нравишься ты им, что поделать. не обращай внимания, тебе с ними не детей крестить. девушки могут завидовать и настраивать своих парней против тебя. забей)

Гость
#2

я бы просто молча бы слушала их,и вливалась бы в их темы,поддерживала бы разговор.

Милая Барби
#3

Ну и зачем тебе это надо? Гуляй со своими друзьями, а он со своими. Я бы лично не находилась рядом с людьми, которым я неприятна, даже если в этой компании мой мч "заводила". Или приводи к ним кого то "своего" и плюй на всех, зачем себя нacилoвать и подстраиваться под кого то? Тем более 4 года это уже срок, можно было хоть какие то приятельские отношения наладить.. поговорите об этом с парнем лучше.

Гость
#4

Вы ещё и понравится им хотите,они считают вас хуже чем они,а если вы ещё и будите пытаться им понравится-это будет жалкое зрелище,лучше не общайтесь с ними.

#5

Зачем выходить из себя и стараться понравится? В-первую очередь ты унижаешь себя или просто лижешь одно им место, лишь бы угодить и понравиться. Во-вторых, если твоего парня так любят друзья, то они никогда не стану о тебе плохо говорить. Я предлагаю тебе сравнивать свой уровень жизни, работы и прочее, с уровнем его друзей. К примеру когда муж меня привел к своим друзьям, на тот момент я хорошо получала и со стороны выглядела как пафосная баба. А они все приземленные, никакого шика и не покупают платья по 5тыс и больше. Но у меня с ними получилось сдружиться))) Хотя по началу я им не понравилась. Может как раз в твоей ситуации также? Лично мне все рады, мы вместе гулям с девчонками и всё супер!

Гость
#6

Надо иметь своих друзей, а не лезть из шкуры, чтоб понравиться кому-то неизвестно зачем.

Лина
#7

Автор, может просто у вас совершенно нет такта и ума, чтобы понять, какие темы были бы интересны этим людям, а какие - нет? о чем вы заводите разговор?

Гость
#8

Переспать с ними

Гость
#9

Глупый вопрос))) На флейте пойграй друганам и будешь в авторитете)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: