Я скучная, не знаю как понравиться парню
У меня нет друзей, есть знакомые, но у всех них есть кто-то важнее меня. Ни с кем не знакомилась очень давно. Часто слова путаю и не могу выражать свои мысли правильно из-за того, что меня кто-то слушает язык начинает заплетаться. И недавно познакомилась с молодым человеком, но разговор как будто бы очень туго идёт, он мне нравится, но я очень боюсь, что при встрече он поймёт какая я неинтересная и несуразная. Я не могу пошутить вовремя, а когда что-то рассказываю не могу передавать это с эмоциями должными из-за волнения, поэтому очень скучно меня слушать. Подскажите, пожалуйста, как понравиться парню, что делать вообще?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?700 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 328 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 138 ответов
- Его жена меня обижает301 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!824 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Как уберечься от меркантильности?650 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ебатса.
Если парень с тобой общается и ходит на свидания - ты уже ему нравишься. Просто не кипиши. Скажи ему честно и откровенно что он тебе нравится. Нет, не надо сразу в любви ему признаваться и бросаться на шею. Просто скажи, что он красивый и умный, и что тебе очень приятно с ним общаться.
Гость
Обычно парень думает, как понравится девушке, шутит и развлекает по-всякому, помогает, и радует подарочками))
Гость
Ты сидишь на воман.ру, ты впринципе не можешь быть скучной)
Гость
Нормально ты выражаешься, просто молодая и не опытная; ты думаешь, что каждый лучше тебя от неуверенности, но поверь,ты сама по себе ценная, просто важно найди дело к которому сердце лежит и быть добрым человеком, а там уж разные социальные контакты появятся. И кстати, парэнь это так, никто :)) желаю тебе встретить хорошего мужа.
Гость
Только пожалуйста никогда ни за каким херком не бегай, и на внимание не обольщайся - 90% мужчин это звери, которые не прочь присунуть даже дивану. И я не шучу. Подумай об этом если прчувствуешь что хочешь кому то понравиться. Ты девушка и это ты решаешь, кто интересен и нравится ТЕБЕ!
Гость
Как вариант, можете знакомиться в твинби с парнями, а на вопрос "чем увлекаешься" говорить, что любишь сидеть на вумен.ру и собирать трэшовые истории. А потом перескажите парочку.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 190 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Мужчины не знакомятся3 ответа
- Мужчины, вам не стыдно?8 ответов
- Говорят женщины без мужчин жить не могут46 ответов
- Почему мужчины, обвиняющие женщин в меркантильности, сами меркантильные?45 ответов
- Правда, что для каждого мужчины есть тип девушки, которую он будет боготворить?14 ответов
- Как понять что нравишься парню?28 ответов
- Мне 27 Ему 4511 ответов
- Мужики качки это стрем27 ответов
- Почему нет парня?142 ответа
- Сайт знакомств23 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему девушки не хотят рожать???193 ответа
- Зачем женщинам соглашаться 50/50,если равноправия нет?162 ответа
- Почему нет парня?142 ответа
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома104 ответа
- Молодые парни встречаются с худыми девушками,потому что их не надо кормить?71 ответ
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину71 ответ
- У мужчины в 30 лет зп 50к. Оцените его67 ответов
- Вы простили бы такие слова мужчине?50 ответов
- Говорят женщины без мужчин жить не могут49 ответов
- Секс на второй встрече49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема