Гость
Статьи
Я скучный? Могу ли я …

Я скучный? Могу ли я понравится девушкам?

Мне 20 лет, я учусь в университете на отлично. Много времени провожу за книжками, но я не считаю себя ботаником. Я не ношу очки и не сутулюсь, потому что я к тому же занимаюсь спортом. Я кандидат в мастера спорта по тяжёлой атлетике. В настоящей момент в сборной университета. У меня отличная фигура. Я трезвенник, не курю. Не люблю шумные места и разнообразные тусовки, а клубы вообще считаю какими то грязными местами, где люди собираются для того, чтобы найти партнёра на ночь. Меня от этого воротит. Несмотря, на все мои плюсы, девушки не обращают на меня внимания. Я серьёзнее своих сверстников, не люблю проводить время попусту. А у моих приятелей разгильдяев проблем с девушками нет. Они постоянно делятся со мной, как зажигали с какими то девушками, хотя у многих вроде как есть девушки. Они им изменяют. Мне это тоже очень неприятно. Я бы и в этом плане был бы идеальным и верным парнем. Но девушки даже не смотрят в мою сторону. Что не так? Неужели надо себя развязано вести, чтобы на тебя обратили внимание? Я скучный?

Алехандро
289 ответов
Последний — Перейти
#1

Может не скучный, а стеснительный? Порой самому первый шаг сделать - очень важно! Ничего плохого и отталкивающего в описании твоего времяпрепровождения я не вижу.

Тайра
#2

Откуда вы знаете, каким были бы парнем , если ни с кем не встречаетесь? К тому же думаю, что вам подавай девушку модельной внешности нехило упакованную, в противном случае, вы бы уже с кем-то встречались

Малинка
#3

Вам нужно найти девушку, которая будет такая же, как и вы. А вы обращаете внимание на ярких легкомысленных тусовщиц

Гость
#4

Лично я с таким бы познакомилась с огромным удовольствием.

#5

Мне кажется, вы слишком себя любите.

Белка
#6
Львица

Мне кажется, вы слишком себя любите.

соглашусь. В корявеньком тексте 14 раз "Я" и "мне".

Алехандро
#7

Тайра - дело в том, что у меня уже были две девушки уже. Но познакомился с обоими чисто случайно. Крупно повезло можно сказать. С одной я встречался 1,5 года. Так, что могу делать какие то выводы в т.ч. по тому, что сохраняю верность.

Львица - от куда такие выводы - непонятно.

Лапонька
#8

Пакуйте чемоданы. Забираю =)

Алехандро
#9

Белка, твой контент-анализ на частоту повторения слов "Я" и "мне" не выдерживает никакой критики. Я же создаю тему - мне приходится, говорить о себе, о своей проблеме, отсюда и множество "Я", "Мне".

Гость
#10

А мне кажется, что вы жуткий зануда.

Гость
#11

А как насчет чувства юмора?) Что читаете, Кастаньеду или Шекли, Мериме или Льюиса?... :)

Возможно, вы сузили свой кругозор однообразной тематикой. Есть такие люди: всем хороши, но зануды. В чем причина занудства? Они часто страшатся показаться смешным или недалеким, стараются выглядеть солидными и умными. Стараются не допускать глупых ситуация: например, стесняются бегать.

Как вы смеетесь? Вам доставляет смех удовольствие? Вам нравятся шутки?) Вы когда-нибудь заклеивали дверь газетой на 1 апреля?) Насколько вы готовы выйти за рамки, в то же время понимая, что свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого? Насколько вы отзывчивы? Насколько вам свойственно сострадание и милосердие?

Но помните, как бы хороши вы ни были, это лишь налагает на вас ответственность. Кто умней, с того и спрос. :)

Марккковка
#12

Да не развязным, нормальный надо быть в общении и не смотреть на людей свысока.

Гостья с иронией
#13

Хвастун районного масштаба)

Тайра
#14
Алехандро

Тайра - дело в том, что у меня уже были две девушки уже. Но познакомился с обоими чисто случайно. Крупно повезло можно сказать. С одной я встречался 1,5 года. Так, что могу делать какие то выводы в т.ч. по тому, что сохраняю верность.

Львица - от куда такие выводы - непонятно.

А как насчёт второй половины моего поста?:)))Ведь нравятся только очень эффектные, я права?

Труссарди
#15

ч

Труссарди
#16

Это щас не смотрят, пройдет 3-5 лет и гроздьями снимать будете. Главный недостаток мужчины - это молодость (читай зеленый). И это не я сказала )))

Алехандро
#17

Нет, мои бывшие не были эффектными, даже наоборот. Думаю на такого зануду как я эффектные не обратят внимания. Ну это так самокритика, а то тут многие почему то решили, что я какой то там хвастун)

Алехандро
#18

" А как насчет чувства юмора?) Что читаете, Кастаньеду или Шекли, Мериме или Льюиса?... :)

Возможно, вы сузили свой кругозор однообразной тематикой. Есть такие люди: всем хороши, но зануды. В чем причина занудства? Они часто страшатся показаться смешным или недалеким, стараются выглядеть солидными и умными. Стараются не допускать глупых ситуация: например, стесняются бегать.

Как вы смеетесь? Вам доставляет смех удовольствие? Вам нравятся шутки?) Вы когда-нибудь заклеивали дверь газетой на 1 апреля?) Насколько вы готовы выйти за рамки, в то же время понимая, что свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого? Насколько вы отзывчивы? Насколько вам свойственно сострадание и милосердие?

Но помните, как бы хороши вы ни были, это лишь налагает на вас ответственность. Кто умней, с того и спрос. :) "

Смеюсь я звонко, люблю хохотать) Шутки обожаю, я могу рассказать тысячу анекдотов). Вообще наверное все анекдоты знаю) Просто много перечитал разных. Я не стесняюсь бегать если куда то спешу, могу прямо в университете бежать как ошпаренный)

Гость
#19

Алахндро ты ж брат Васи,да? )

Ой, я нажала красную кнопку)
#20

Ну, может быть тогда оттого пока редко встречаетесь, что ищете общие интересы :) А как вы сказали, вы более серьезны, чем сверстники.

Вполне возможно, как сказали выше, пару лет - и вы отбоя не будете знать от девушек. :)

Оффтоп: А друзья у вас есть? Те, что и в дождь и в бурю? Если есть, вам повезло или целенаправленно искали?

Алехандро
#21

друзья хорошие есть. Три человека)

Гость - нет я не браТ Васи)

Тайра
#22
Алехандро

Нет, мои бывшие не были эффектными, даже наоборот. Думаю на такого зануду как я эффектные не обратят внимания. Ну это так самокритика, а то тут многие почему то решили, что я какой то там хвастун)

Ну, занудство это такое качество, которое присуще всем в большей или меньшей мере, ну есть люди, в которых этого нет, но зато там другие недостатки полным ходом. Просто вы, видно "неправильный" круг общения имеете, то есть девушки там, которым нужны более развязанные любители приключений или другие типы, отличные от вас. Вот был у меня периоод в жизни, тоже всё не ладилось, ходила на свидания, но никто не перезвонил даже. А дело в том ,что этих кавалеров, мне "подкидывала" моя приятельница. Она человек совершенно другой и мужчины ,с которыми знакомила, такие все из себя. А у меня самой тоже комплексы. Поэтому и я им не нравилась, и они меня раздражали. В результате поменяла круг общения, но и с комплексами поборолась.

Гость
#23

Вы же говорите, что встречались с девушками, значит не так всё плохо, просто находитесь сейчас в поиске. Не торопите события, найдёте свою девушку, может такую же серьёзную, как вы, которая не смотрит на всех подряд.

aleksa
#24

а в сексе вы такой же нудный как в общении?Вы пишите вот я такой правельный-каким же я был бы хорошим мч.а с чего вы взяли что девушкам нравятся такие??красивые девочки любят плохих парней)

Тайра
#25
aleksa

а в сексе вы такой же нудный как в общении?Вы пишите вот я такой правельный-каким же я был бы хорошим мч.а с чего вы взяли что девушкам нравятся такие??красивые девочки любят плохих парней)

Не надо за всех красивых говорить:)))

aleksa
#26

не брейтесь пару дней,купите байк спортивный и будте побрутальней)))

Вика
#27

Алехандро, все в вас хорошо и прекрасно. Не завидуйте тем, кто зажигает с такими же ветренными девушками как они сами, что хорошего в этих отношениях? Вы обязательно найдете себе девушку под стать вам, такую же серьезную а не поверхностную глупую куклу. Просто ваше время еще не пришло, нужно немножко подождать.

10 мг диазепама
#28

Нет, Саш, мы, зануды, бабам не нравимся.

aleksa
#29
Тайра

aleksa

а в сексе вы такой же нудный как в общении?Вы пишите вот я такой правельный-каким же я был бы хорошим мч.а с чего вы взяли что девушкам нравятся такие??красивые девочки любят плохих парней)

Не надо за всех красивых говорить:)))

ну....клуши тоже иногда бывают ничего,красивой неглупой веселой девушке всегда хочется приключений)а автор не производит впечатления того что он может их обеспечить..

марьванна
#30
Гость

Алахндро ты ж брат Васи,да? )

Васин брат не стал бы розовые сопельки распускать )

Поросёнок
#31

А ты сам к ним подходишь, чтобы они на тебя смотрели?

малолетки они ведь слепые и тупые..

ничего, когда нагуляются с дружками к тебе замуж прибегут, а ты пока учись, денежку зарабатывай..

Алехандро
#32

aleksa жжошь!!!

Тайра - секс со мной это сказочное удовольствие)))))). Я уверен, такого секса у тебя не было и не будет). А насчёт парней -да я думаю, что девушкам нравятся плохие парни(((

Алехандро
#33

Сам не подхожу, стесняюсь)

aleksa
#34

ну так и будь хитрей,самое главное создать правильный образ!а о твоих достоитнствах в плане спорта и верности она узнает потом.

Гость
#35
марьванна

Гость

Алахндро ты ж брат Васи,да? )

Васин брат не стал бы розовые сопельки распускать )

Значит другой,развелось алехандров блин)

Тайра
#36
aleksa

Тайраaleksa

а в сексе вы такой же нудный как в общении?Вы пишите вот я такой правельный-каким же я был бы хорошим мч.а с чего вы взяли что девушкам нравятся такие??красивые девочки любят плохих парней)

Не надо за всех красивых говорить:)))ну....клуши тоже иногда бывают ничего,красивой неглупой веселой девушке всегда хочется приключений)а автор не производит впечатления того что он может их обеспечить..

Ну, по-моему, приключения на свою задницу любят глуповатые:))Хотя приключения разные бывают. Не думаю, что автор не способен на романтику. Если приключения связаны с затратами денежными, то тут разговор другой

Татьяна
#37

Вы пишнтн "девушки даже не смотрят в мою сторону". А Вы делайте так: занитересовала девушка - заведите разговор. Поговорите, при этом дайте понять, что она Вам интересна. Потом с другой девушкой - по той же схеме. И с третьей. Потом как бы уйдите в тень. Даже если Вы их не очень занитересовали своей персоной, они начнут думать - а понравилась ли я ему? а почему он больше не подходит ко мне? может, я что-то не так сказада? надо будет при уобном случае заговорить с ним самой.... И вот - Ваш первый звездный час. Одна из трез девушек отваживается на разговор - либо спросит какую-нибудь мелочь, либо что-нибудь расскажет - не суть важно. Тут Вы должны быть готовы - то есть моментально изобазить живой интерес, полное внимание только ей, удовольствие от общения с ней и только с ней.... А за ней потянутся и другие.... После некоторой практики, Вы овладеете этим нехитрым искусством, и у Вас появится выбор девушек.

Тайра
#38
Алехандро

aleksa жжошь!!!



Тайра - секс со мной это сказочное удовольствие)))))). Я уверен, такого секса у тебя не было и не будет). А насчёт парней -да я думаю, что девушкам нравятся плохие парни(((

А при чём здесь секс? У меня кстати как раз секс такой. что тебе не снилось:)))

Поросёнок
#39
Алехандро

Сам не подхожу, стесняюсь)

Не прорекламируешь- не продашь, они на рекламу как дуры ведутся0 даже понимая что это обман..

не бойся отказов, фигня все это..

"Если девушка при знакомстве отворачивается и уходит, то она просто хочет показать, какие у нее красивые длинные ноги" - вот так всегда и считай..

если не понравился сразу- не ломай копья, девок очень много..

#40
Алехандро

aleksa жжошь!!! Тайра - секс со мной это сказочное удовольствие)))))). Я уверен, такого секса у тебя не было и не будет

мда,после таких фраз диагноз готов.

Чё у тя с самолюбием -то что каждый задеть может?

А почему с теми девушками расстались?

Тайра
#41

Алехандро, а, вообще что-то я не поняла, с какого ляха ты на меня наехал? я тебя вроде как защищала:)))

Тайра
#42
по асфальту каблучки_

мда,после таких фраз диагноз готов.

Чё у тя с самолюбием -то что каждый задеть может?



А почему с теми девушками расстались?

Да я его вообще не задевала, то есть он вообще читать толком не умеет Ему про то что секс с ним нудный написала Алекс, а он ей жжёшь:)))И дальше мне фигню

Алехандро
#43

aleksa

в плане спорта мои достоинства видны сразу). У меня все мышцы "торчат"))

Тайра - если у тебя не было секса со мной, считай, что ты всё это время была ещё девственницей)

Татьяна - очень интересно, спасибо за совет

Алехандро
#44

по асфальту каблучки я же шучу блин! Это вы народ тут все серьёзные слишком! Куча зануд.

Гость
#45

мне кажется автор сам не шибко-то на девок заглядывается. Вот они и не обращают на мебель внимания.Активнее надо быть!Мужиком!

Тайра
#46
Алехандро

aleksa

в плане спорта мои достоинства видны сразу). У меня все мышцы "торчат"))



Тайра - если у тебя не было секса со мной, считай, что ты всё это время была ещё девственницей)



Татьяна - очень интересно, спасибо за совет

Алехандро, полечи голову :))) Вот и советуй после этого человеку :))И судя по уровню общения в университете ты не учишься

Алехандро
#47

С девушками расстался, потому что любовь кончилась...

Тайра
#48

И ещё раз говорю, разуй глаза, что секс с тобой скучный не я писала, у тебя со зрением совсем плохо?

Алехандро
#49

Тайра ты слишком серьёзная. Будь проще

#50
Алехандро

по асфальту каблучки я же шучу блин! Это вы народ тут все серьёзные слишком! Куча зануд.

у тебя неадекватная реакция хоть на наезд,хоть на шутку.

Чаще всего мужчины отреагировали бы так что типа себя бы еще потопили,таким образом показав что пох на такие высказывания. Либо чётко ответили на чуть стёбный вопрос алексы. А потом уж шутили как хотели.

Просто взгляд со стороны