Подруга-предательница
Всем привет. Меня зовут Алина. 7 лет назад я познакомилась с подругой в школе, все было хорошо. Но вот в этом учебном году стало всё ужасно. Подруга стала больше общаться с другой девочкой из класса. В этом же время я снова начинаю снова общаться со своей старой подругой, с которой мы на тот момент общались лет 8-9. Но со старой подругой стало все не так просто, в общем мы стали реже общаться и сейчас вообще не общаемся. Теперь можно сказать осталась одна, потому что та подруга, которая стала общаться с другой девочкой, можно сказать про меня просто забыла (в то время, как я общалась со своей старой подругой я про нее не забывала), она стала со мной очень грубой, стала меня игнорировать (в плане встреч и общения), но при этом стала больше общаться со своей новой подругой. Как мне поступить в этой ситуации? Я человек не коммуникабельный, не умею искать новые общения, новых друзей, также очень боюсь одиночества, я боюсь, что если я буду сидеть одна за партой, не буду на переменах гулять с друзьями, то учителя будут "косо" на меня смотреть и обсуждать, что я одна и все меня кинули. В общем, мне просто на всех забить или попытаться наладить общение с подругой, которая видимо меня на дух не переносит?
Алина
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Иди на детский форум,развела тут чушь!
Гость
у нас в школе тоже такой мальчик был.сидел один за партой.ни с кем не разговаривал,ни дружил.на переменах всегда один в углу.учился плохо.нет одноклассники его не обижали.его просто никто не замечал.и так все 11 классов он был один.это правда я не прикалываюсь.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Он не много потерял)
Гость
Я бы не стала пытаться наладить дружбу,если человек открыто дает понять,что вы неинтересны ему. Надо быть более открытой для общения,возможно приглядеться к другим девочкам, может кому-то тоже одиноко.
Гость
И в этом вся проблема?! Детский сад, ей-богу!! В жизни есть проблемы куда страшнее
Сыр в масле
На вашем месте я бы побольше читала, а то такое ощущение, что это класс 5-6 пишет. А в обще не заморачивайтесь, неужели прям кроме своей подруги вы больше ни с кем не общаетесь?
Марго
запишитесь в какой нибудь кружок, поищите подруг в параллельном классе
Гость
Да и плевать на них всех. Обязательно надо бегать за кем то, прилипать? Нет подруг - меньше проблем.
Форум: Дружба
Всего: 480 416 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Подруга жалуется вечно4 ответа
- Ваши знакомые разводились?9 ответов
- Подруга подарила другу (мне) на именины пряник в форме сердца. Что это значит?2 ответа
- Дружба с нарциссом15 ответов
- Наглость или норма7 ответов
- Ищу подруг20 ответов
- Как вести себя с подругой1 ответ
- Поссорились со знакомой, обидела ее, сказав ей правду13 ответов
- Подруга на наши девичники берет детей-подростков9 ответов
- Знакомая любит всем мстить5 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Ищу подруг20 ответов
- Дружба с нарциссом15 ответов
- Поссорились со знакомой, обидела ее, сказав ей правду13 ответов
- Ваши знакомые разводились?9 ответов
- Подруга на наши девичники берет детей-подростков9 ответов
- Наглость или норма7 ответов
- Знакомая любит всем мстить5 ответов
- Подруга жалуется вечно4 ответа
- Подруга подарила другу (мне) на именины пряник в форме сердца. Что это значит?2 ответа
- Как вести себя с подругой1 ответ
Предыдущая тема