Гость
Статьи
Подруга-предательница

Подруга-предательница

Всем привет. Меня зовут Алина. 7 лет назад я познакомилась с подругой в школе, все было хорошо. Но вот в этом учебном году стало всё ужасно. Подруга стала больше общаться с другой девочкой из класса. В этом же время я снова начинаю снова общаться со своей старой подругой, с которой мы на тот момент общались лет 8-9. Но со старой подругой стало все не так просто, в общем мы стали реже общаться и сейчас вообще не общаемся. Теперь можно сказать осталась одна, потому что та подруга, которая стала общаться с другой девочкой, можно сказать про меня просто забыла (в то время, как я общалась со своей старой подругой я про нее не забывала), она стала со мной очень грубой, стала меня игнорировать (в плане встреч и общения), но при этом стала больше общаться со своей новой подругой. Как мне поступить в этой ситуации? Я человек не коммуникабельный, не умею искать новые общения, новых друзей, также очень боюсь одиночества, я боюсь, что если я буду сидеть одна за партой, не буду на переменах гулять с друзьями, то учителя будут "косо" на меня смотреть и обсуждать, что я одна и все меня кинули. В общем, мне просто на всех забить или попытаться наладить общение с подругой, которая видимо меня на дух не переносит?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на детский форум,развела тут чушь!

Гость
#2

у нас в школе тоже такой мальчик был.сидел один за партой.ни с кем не разговаривал,ни дружил.на переменах всегда один в углу.учился плохо.нет одноклассники его не обижали.его просто никто не замечал.и так все 11 классов он был один.это правда я не прикалываюсь.

Гость
#3
Гость

у нас в школе тоже такой мальчик был.сидел один за партой.ни с кем не разговаривал,ни дружил.на переменах всегда один в углу.учился плохо.нет одноклассники его не обижали.его просто никто не замечал.и так все 11 классов он был один.это правда я не прикалываюсь.

Он не много потерял)

Гость
#4

Я бы не стала пытаться наладить дружбу,если человек открыто дает понять,что вы неинтересны ему. Надо быть более открытой для общения,возможно приглядеться к другим девочкам, может кому-то тоже одиноко.

Гость
#5

И в этом вся проблема?! Детский сад, ей-богу!! В жизни есть проблемы куда страшнее

Сыр в масле
#6

На вашем месте я бы побольше читала, а то такое ощущение, что это класс 5-6 пишет. А в обще не заморачивайтесь, неужели прям кроме своей подруги вы больше ни с кем не общаетесь?

Марго
#8

запишитесь в какой нибудь кружок, поищите подруг в параллельном классе

Гость
#9

Да и плевать на них всех. Обязательно надо бегать за кем то, прилипать? Нет подруг - меньше проблем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: