Гость
Статьи
Женская дружба-миф

Женская дружба-миф

Меня много раз предавали подруги.Я не плохой человек,может через чур прямолинейная,но добрая внутри.Последнее предательство очень тяжело переживаю.Есть одна девушка,мы работаем в одной сфере,я долгое …

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Запомните раз и навсегда!!! ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ!!!! Женская натура сама по своей природе такая, даже, если, допустим, есть две лучшие подруги и одной есть парень, то даже если второй подруге он не нравится и вообще не нужен, пусть эта вторая подруга будет строгих принципов ставить "крест на парнях подруг", то все равно, что бы вы не делали, подсознательно она все равно будет стремиться быть перед ним лучше, чем вы, она сама может это даже не осознавать!! Никогда не подпускайте ни одной подруге к своим парням/мужьям!!! никогда, девочки, прошу вас, умоляю, это огромная ошибка!!!! Моя сестра познакомила своего парня со своей лучшей подругой и в итоге те теперь встречаются, а мою сестру ненавидят и гнобят уже три года, а она его любит до сих пор.
Вообще лично моё мнение, лучше не иметь подруг вообще, общаться можно, но близко подпускать ни в коем случае. Бабы это те ещё *****
Девушка, 17 лет

Артём
#102

Я не стал все страницы читать, сложно освоить и, тем более, понять.
У меня жена британка, до сих пор общается с теми, с кем в России работала. Никогда не слышал про такое бабство со стороны подруг прошлых и настоящих. В западном обществе, если люди не нравятся друг другу (религиозные, социальные, политические причины) то они друзьями и не становятся; работа и учёба - это другая сфера, но даже там становится понятно дружелюбны к тебе или нет.
Да, за спиной тут тоже не злорадствуют о чужом горе или успехах

#103

Я с детства вообще мало общалась с девочками-не интересно да и то мама на поводке держала до 11 лет пока папа не развелся с ней и мы с ним переехали от нее.Потом я не умела общаться,девочки не принимали к себе в компанию и я была изгоем.До сих пор на работе через силу общаюсь потому что не люблю общаться,я интроверт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: