Гость
Статьи
нет друзей

нет друзей

Здравствуйте.Никогда не писала на форумы , решила написать
Проблема в том , что у меня совсем нет друзей и подруг . Ну вот совершенно .
В подростковом возрасте были 2 очень близкие подруги , но как закончили школу , дружба закончилась .
Были какие то знакомые , но все общение сходит на нет.
Последней каплей стал брат двоюродный . Были с рождения не разлей вода , прям ближе мамы мне был всегда .
В последнее время все хорошо идет с бизнесом , купили с мужем машину , с деньгами нет напряга , всего добилась сама , и мне всего 21 ( да , да , без мам , пап и кредитов). А ему 26, живет с мамой и братом , ну и работа среднестатистическая . Может глупо , но мне кажется на фоне зависите просто пару месяцев назад перестал со мной общаться .
И в принципе все в жизни нормально , есть муж , но так не хватает друзей .. Я очень общительный и веселый человек , всегда мне всё так говорят , но вот с друзьями не клеиться . Где их искать

Кот
13 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Привет, ты молодец раз добилась много сама. Попробую на этом же сайте поискать , я так находила подруг
Еще через сайт галя.ру
Если хочешь можешь мне написать mari435@yandex.ru
А ты в каком городе живешь?

Гость
#2

Давай свою почту/вк, будем общаться) мне 20

Гость
#3

Из какого вы города?

Гость
#4

Вы из Москвы?

кот
#5

Город к сожалению у нас не большой , провинция

in fo
#6

Приглашаю всех спортивных, активных и общительных летом на спортивный игровой праздник. Вот там и точно найдете друзей и подруг.. Москва и подМск. пишите на почту пообщаемся подробнее arf2014/---/gmail.com /---/ @собака.

Гость
#7

У меня тоже нет друзей и подруг, вроде общаемся-общаемся, каждый день, а потом - раз, и общение сходит на нет, будто чужие люди становимся. Мне 23. Живу в Кемеровской области, с радостью попереписываюсь с хорошими людьми с любых городов и стран :)

оксана
#9

Ой, девочки, а вот у меня такая ситуация, что раньше было много знакомых, друзей не сказать, что прям лучших, но пара имелась. Сейчас у меня только парень с которым я живу и одна знакомая с работы, с которой иногда переписываемся и редко видимся. Пишут знакомые иногда, от случая к случаю, но в основном по нужде или с каким-то вопросом.. Я не гуляю, сижу дома и вообще стала очень апатична. А сегодня мой день рожденья и никто, кроме парня, родных и той самой знакомой меня не поздравил.. Мне не нужны фанфары, букеты цветов и подобного. Неужели не найдется двух минут, чтобы написать эти три слова: с днем рожденья. Очень обидно, когда люди, с которыми ты проводил время, помогал в разных ситуациях и проживал какой-то опыт вот так поступают. В моем списке из соц-сети 200 знакомых, с которыми я общалась и нас связывали жизненные ситуация, но ни один не написал ничего приятного. Почему так случается? Не нужно говорить, что с моей стороны выглядит эгоистично, что я хочу, чтобы меня поздравляли... Повторюсь: мне не трудно позвонить и поздравить человека, ему будет приятно я знаю это, а пне приятно, что лишний раз человек улыбнется в этот день, зная по себе, что обычно в своей день рожденья я плачу. Будьте немного добрее друг к другу, не важно поддерживаете ли вы отношения с человеком или он просто *висит* в соц-сетях, в любом случае подбадривающая фраза и самое банальное *поздравляю* хоть на секунду, но заставит человека улыбнуться.

оксана
#10

В продолжении прошлого сообщения...
Может быть моя ошибка в том, что я жду от людей оно же, что и сама делаю для них или быть может, я наивна? Сегодня мне 24, а у меня ни друзей, ни общения. Я чувствую, что скоро деградирую. Стараюсь читать книги, как-то увлечься, но в основном моя жизнь проходит под днем сурка, где нет живого общения с людьми. Я чувствую, что от недостатка общения я становлюсь замкнутой, моя самооценка падает, вопросы, которые я могла бы обсудить с друзьями-подругами обсуждаются с Гуглом! Вы будете смеяться, но это так и есть. Я ничуть не прибедняюсь и не хочу выглядеть глупо. Может есть такой же человек на земле с подобной проблемой, отзовись! Если кому будет интересно: я из Москвы.

лера
#11
оксана

В продолжении прошлого сообщения...Может быть моя ошибка в том, что я жду от людей оно же, что и сама делаю для них или быть может, я наивна? Сегодня мне 24, а у меня ни друзей, ни общения. Я чувствую, что скоро деградирую. Стараюсь читать книги, как-то увлечься, но в основном моя жизнь проходит под днем сурка, где нет живого общения с людьми. Я чувствую, что от недостатка общения я становлюсь замкнутой, моя самооценка падает, вопросы, которые я могла бы обсудить с друзьями-подругами обсуждаются с Гуглом! Вы будете смеяться, но это так и есть. Я ничуть не прибедняюсь и не хочу выглядеть глупо. Может есть такой же человек на земле с подобной проблемой, отзовись! Если кому будет интересно: я из Москвы.

у меня точно такая же проблема...автор как я вас понимаю..если есть желание..напишите мне

лера
#12
лера

у меня точно такая же проблема...автор как я вас понимаю..если есть желание..напишите мне

я надеюсь вы увидите это сообщение,я из ближнего подмосковья

Юля
#13

Я тоже ищу лучшую подругу. Давай общаться j.yul2014@yandex.ru

Гость
#14

Дани речи- Дане в плечи!!!Аминь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: