Гость
Статьи
Ищу …

Ищу подругу-родственную душу

Привет, мне 25 лет. Ищу подругу по переписке и не только. Я переехала в Европу, 5 лет живу здесь. Подруги все остались в Москве. В серьёзных отношениях с мужчиной. Бывают проблемы с ним, возможно я себя неправильно веду, но я одна и некому рассказать или попросить совета. Буду рада знакомству с опытной взрослой женщиной. Для общения, где можно рассказать друг другу все.
Я стрелец, бунтарка, не спокойная личность, со мной всегда происходят необычные ситуации. У меня необычная жизнь. Если чувствуете, что похожи, пишите.

nikka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто такой вардкес товмасян?

Гость
#2

это ваш европеец?

Гость
#3

Если ваша подруга будет похожа на вас, вам это ничем не поможет. Вы друг друга с ума сведете. Наоборот, вам нужен человек спокойный, рассудительный, доброделательный и мудрый, А с такой же бунтаркой вам будет тяжеловато.

хох
#4

Завидую вам страшно. Мне тоже 25, и я еще в Петербурге. Но переехать в цивилизованную страну самая большая мечта. Тут тоже в целом неплохо, мне нравится даже в деревни время проводить. Но всс таки мечта переехать. А поиск друзей аха, логично. Мне очень нравится фраза: " если у вас есть люди, с которыми вы можете говорить часами о том, что интересует вас, то вы счастливый человек".

хох
#5
Гость

а кто такой вардкес товмасян?

А я вот блин не знаю. А кто его знает. В Яндексе наберу, вот что он выдаст. Заинтересовали типа.

нелли
#6

А где в Европе?

Ира
#7

А куда писать то ?

Каста Лаписта brunetka91@mail.ua
#8

и мне тогда пишите че уж)
Автор,я ваша одногодка. Всё то же,только водолей,но блин холерик. все думают что скорпион или стрелец.тоже бывает хочется словцом перекинуться.но в последнее время есть желание пообщаться с человекок который далек от моей жизни.пока не нашла для себя собеседника лучше себя самой

Гость
#9

nikka

а куда написать?

#10

Привет))) Буду очень рада дружбе и общению))) Напишите на почту marina.pat2016@yandex.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: