Гость
Статьи
Ревность друга

Ревность друга

У меня есть лучший друг, иногда такое бывает, что я его ревную к наши общим подругам, он это знает и в тоже время ревнует меня к парням из нашей кампании. И вот так мы подкалываем часто друг друга, когда какая-нибудь подруга ему что-то скажет, а я это слышу, начинаю после этого повторять её фразу, что его иногда выводит.
Так вот вопрос, нормально ревновать лучшего друга к другим друзьям?

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Это нормально, у всех это бывает)

Гость
#2

Облей его кислотой. Нефиг. Совсем мужичье распоясалось.

Инкогнито
#3

Подруга,может ты втюхалась в своего друга???
Такое общегие очень напоминает замороженные отношения,о которых боятся говорить!
Опредились,что у тебя к твоему другу,только очень глубоко проанализируй свое отношение,и тогда поймешь,правильно ли ревновать так называемого лучшего друга!

кофейная гуща
#4

да, нормально, не бывает дружбы между М и Ж, всегда у кого есть чувство и это далеко не дружеские чувство бывают

Гость
#5

Согласен с тем, что у вас обоих есть нечто большее, чем просто дружеское чувство, поэтому и ревнуете друг друга. Представьте у вас появится парень. Какая у него будет реакция? он будет его хаить, говорить, про него плохо и как можно чаще стараться общаться и видеться с вами, стараясь замести его собой.

Гость
#6

Да втюхалась ты в него вот и пишешь сюда ) дружбы между м и ж не бывает. Женитесь уже, вуман разрешает.

раздаю деньги бесплатно
#7

Нас многое связывает. Я чувствую тебя

калека с госпитальной
#8

А зачем вы, как попугай, повторяете чужие фразы? Это издёвка, автор.
Все вас ненавидят, вангую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: