Гость
Статьи
Подруга не …

Подруга не ответственна!

Не всегда конечно,но очень часто ,когда мы собираемся встретиться с подругой,она в день встречи пишет,что не придет(это при том,что я уже подъехала и жду ее)Вот,например,в последний раз,когда мы собирались встретиться(предварительно за несколько дней договорились и еще вечером за день уточнили во сколько именно встретимся)приезжаю я ,жду ее и она мне пишет:я сегодня не приду,иду на концерт,давай в следующий раз.Я конечно понимаю,что бывают непредвиденные обстоятельства из-за которых отменяют встречу,но это происходит не в первый раз.Я тоже для того чтобы встретиться отменила свои дела,проехала довольно большое расстояние,весь день потеряла!Несколько недель назад у нее День Рождения был,хотела заодно и поздравить(подарок передать)И я ей пишу:давай я тебя до 7 вечера подожду,встретимся на минут 10 и все!(концерт должен был в это время закончиться)Она предложила приехать к ней домой(я еще подумала,ну молодец она,пригласила домой,чтобы я у метро не ждала ее)Приезжаю к ней домой часов в 7,а она оказывается ни на какой концерт не пошла!Я ее спрашиваю а чего не пошла?Она мне:ну у меня дела с утра были,не успевала уже.Концерт должен был начаться в 17.30 (за пол часа до нашей встречи т.***** она должна была уже выйти из дома и пойти на концерт!И мне почему то кажется,что ни какого концерта и не было.Прихожу к ней,она себя в порядок уже успела привести:искупалась,маникюр сделала(пока я до ее дома добиралась 3 часа на метро и на автобусе)Суть даже не в том чем она дома занималась,а в том ,что она даже не соизволила пятую точку свою поднять и встретиться со мной,как мы и договаривались!(не ходя при этом ни на какой концерт,может концерт этот она сама придумала,потому что как еще это можно объяснить?)Я конечно ей ничего не сказала,передала подарок,минут 10 посидела и уехала.А вечером она уже поехала по своим делам(ну у меня конечно дел нет,кроме как ее ждать часами и добираться до ее Величества)А у Вас подруги так делают?

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, никогда!!! Это был бы страшный скандал, даже представить невозможно насколько! Вообще подруги так никогда не делают! Даже представить такую ситуацию сложно.

Гость
#2

Автор, ну вы же ездите к ней как оффца, хотя и понимаете, что она все время врет. Вы сами ставите себя в идиотское положение, и почему вы вообще решили, что она вам подруга? Выглядит так, что она уже не знает, как еще над вами поиздеваться, чтобы вы наконец отстали от нее.

Гость
#3

ты ведешь себя как мужик и от твоего к ней внимания она устала...она поступает так как считает нужным,учись у нее...ду-ра...я таких прилипчивых подруг шлю на-*****-рен

Алиса
#4

[quote="Гость"]
ты ведешь себя как мужик и от твоего к ней внимания она устала...она поступает так как считает нужным,учись у нее...ду-ра...я таких прилипчивых подруг шлю на-*****-рен
Оскорбления ни к чему!!!Причем здесь быть прилипчивой?когда она сама мне звонит и говорит,что неплохо было бы встретиться!!!Мы встречаемся очень редко и говорить о прилипчивости здесь вообще ни к месту!!!

Гость
#5

А у меня двое таких друзей. Иногда убить их хочется. Но они реально классные люди, настолько классные, что я готова простить им этот недостаток. Вообще все люди не идеальны. Я, например, запросто могу опоздать на 40 минут. Так что, ничего вы не сделаете. Либо не общайтесь с ней, либо примите такую, какая она есть.

Гость
#6

По моему ваша "подруга" ясно и четко дает понять насколько Вы для нее важны и как она "дорожит" этими отношениями. Делайте выводы и заканчивайте маяться дурью. Пока такие люди занимают Ваше время и место в жизни в нее не могут войти по настоящему нормальные друзья.

Мне 40
#7

Подруга плохая, если так поступает с вами сейчас, то в трудную минуту вообще кинет. Кидала короче

Гость
#8

А зачем вы с ней общаетесь? Вас не оскорбляет, что об вас вытерают ноги?
Мне одна приятельница как-то устроила похожий номер, после которого я ее больше не видела. Она может до сих пор не понимает, почему я прекратила общение. Не потерплю к себе такого отношения!
Это раньше у барынь-сударынь были содержанки (типо подружки, с которыми выходили на прогулку, в свет, чтоб ни одной), за это содержанкам и платили, а они всячески ждали своих барынь и старались им угодить.
Если уж некоторым подругам хочется поиграть в барышню со свитой, то свите надо платить)) Нафига за бесплатно вы так стелитесь?

Принцесса Изабелла
#9

У меня тоже была такая подруга, которая меня обманывала по мелочам. Например, у моей кошки были котята и я ее просила не трогать их руками и не лезть к ним особенно. А потом выяснилось, что когда я вышла из комнаты, она вытаскивала котят и фотографировала их, еще и со вспышкой. Просто человек сначала врет, а потом забывает о своем вранье. Я несколько раз ее так ловила. В итоге просто свернула общение. Не нужны такие "подруги".