Гость
Статьи
Подруга и её парень

Подруга и её парень

Подруга постоянно ноет о своём парне. Один и тот же вопрос "Что мне с ним делать". Этот *** уже у меня в печенках сидит, но возможно дело и в самой подруге, потому что падкая на таких вот парней, он ведёт себя как ребёнок, когда подруга хочет, как она сама говорит "мужика" который возьмёт за неё ответственность, будет ей опорой, а не слюнтяй, который говорит что вот у меня сегодня есть столько времени, поэтому давай уложимся в срок. Также ноет по поводу того что он старше, поэтому должен вести себя соответсвующе. Короче это нытье начинает меня выводить, подругу люблю, но ведёт себя как дура #подруга

Help
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не она ноет, а ТЫ слушаешь

Спрашивается на кой?

#2

Будьте с ней честны. Скажите прямо- дорогая, если ты так с ним изучаешься, то расстанься. Потому что посоветовать что с ним делать я тебе не могу, но, и поддерживать тебя мне даётся уже с большим трудом. Хочу тебе как-то помочь, но, я бессильна.

Help
#3
Digital mouse

Будьте с ней честны. Скажите прямо- дорогая, если ты так с ним изучаешься, то расстанься. Потому что посоветовать что с ним делать я тебе не могу, но, и поддерживать тебя мне даётся уже с большим трудом. Хочу тебе как-то помочь, но, я бессильна.

Спасибо❣

Help
#4
Гость

Не она ноет, а ТЫ слушаешь

Спрашивается на кой?

Вы правы...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: