Гость
Статьи
Я чертовски скучаю по …

Я чертовски скучаю по бывшему другу.

У меня раньше был друг, я с ним очень хорошо общалась, примерно 1.5 года. Все доверяли друг другу помогали, но он живет в другом городе. Однажды он сказал что я ему надоела больше не нужна. Он мне разбил сердце своей паршивой дружбой. Мне было очень больно. Я уже смирилась с этим, завела новых друзей.Мой новый друг живет рядом со мной, он очень хороший. Но недавно я начала очень громко рыдать, просто вспомнила своего бывшего приятеля.Уже около недели чувствую себя с дырой в душе. Никак не могу забыть его ,мне не хватает этого человека. Мы перестали общаться около 6 месяцев назад, а боль не утихает. Ничего не могу с собой поделать.

Карамелька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро ты потеряешь квартиру и станешь бомжом и тебе будет не до страданий по другу

Гость
#3

это не друг это куета

Мне 40
#4

Так что вам мешает связаться с другом ещё раз? Вдруг он за это время передумал и хочет с вами продолжать дружбу

Гость
#5

тот, прежний просто хотел вас поиметь. вся его дружба с вами это незаметное подползание к вашим гениталиям. наверное, он решил или вы дали ему понять, что в этом направлении ему ничего не светит. вот он и свалил от вас

Гость
#5
Гость

тот, прежний просто хотел вас поиметь. вся его дружба с вами это незаметное подползание к вашим гениталиям. наверное, он решил или вы дали ему понять, что в этом направлении ему ничего не светит. вот он и свалил от вас

очень глупо и неуместно писать подобное в этой теме.... фе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: