Гость
Статьи
Я ужасно скучаю по …

Я ужасно скучаю по маме бывшего парня

Парень полтора года назад бросил после шести лет отношений. Последние два с половиной года мы жили с его мамой, к которой я очень привязалась. Отношения с ней были прохладные, были незначительные конфликты. В последнее время я ужасно скучаю по его маме. Мне хочется с ней поболтать, узнать, как она живет, но я знаю, что она этого не поймет. Я вспоминаю себя полтора года назад, думаю, как глупо себя вела из-за неопытности, очень жалею о своем поведении. Она работает в одном из отделов большого торгового центра, думаю, может мимо пройти? Но мне кажется, она максимум что сделает - поздоровается. Сын мне её не нужен, сама влюблена, просто сильно тоскую по ней, часто мне снится. Боюсь, что она негативно отнесется к моему общению с ней. Сама она одинока, две подруги, да работодатель, мужа нет, родители умерли. Как мне перестать по ней тосковать? Иногда сижу и плачу, вспоминаю, какой была глупой с ней, почему не дружила... Повторюсь, сама люблю другого человека, не пытаюсь через нее выйти на бывшего.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Мы все люди и наделены слабостями. Это нормально скучать, переживать, даже если это не родной человек. Абсолютно по -человечески
можно написать ей сообщение (например с праздником поздравить), если ответит, тогда можно уже ненавязчиво попросить о встрече. При встрече, если будет желание, можно так и обьяснить, высказать что на душе, прощение попросить.

Интер-кролик
#2

А у вас мамы нет? Почему вы скучаете по женщине, которая была с вами холодна?

Гость
#3

У меня подруга так однажды позвонила по пьяне матери бывшего и пригласила в гости, но она вежливо отказала, сославшись на сына, что ему это не понравится, а он уже женат(

Анна
#4

я скучаю по бабушке бывшего, которая уже, к сожалению, умерла....
очень хорошая женщина была, хорошо ко мне относилась...

истина
#5

у вас что, за полтора года не нашлось повода позвонить ей? День ее рождения, Новый год, 8 марта, не? не слыхали про такие праздники..? ну, не очень то вы и скучаете.

гость
#6

Да не нужно никому звонить.поскучаете и перестанете.тем более,мне кажется,вы себе это надумали зачем то.как можно скучать по человеку,с которым не было хороших отношений?вы ей и тогда то не нравились,а сейчас вообще чужой человек.почему бы не дружить с мамой нынышнего парня?подумайте.вы всех ставите в неудобное положение.ведь у бывшего наверняка есть девушка.разве ей это понравится?а вашему парню?

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем